Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать парня?

С мужчиной встречаемся 4 мес. ( Ему 32 г, мне 29). Видемся раз в неделю, по выходным. Созваниваемся, списываемся. Но я все равно ужасно ревную. В соц сетях у него постоянно новые подписчики появляются.Я понимаю,что тотальный контроль это слишком. Но как побороть во мне эти чувства я не знаю. Подскажите,как перестать ревновать парня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему видитесь только 1 раз в неделю?Какие -то неполноценные отношения.Для начала прояснить с ним ситуацию,спросить каких он хочет отношений и его намерения.Если у вас ничего серьёзного ,то и ревновать смысла нет. А так,заведите второго или общайтесь хотя бы с другими )и не будете уже за ним следить

#2

Добавляйте тоже. Зачем вы за ним шпионите? Показываете таким образом, что он царь какой то, самооценку себе занижаете слежкой и ревностью

Гость
#3

У вас секс онли раз в неделю, а не отношения

Ирина
#4

Любые тараканы в голове - это нормально, пока вы можете держать их под контролем.
Вы чего хотите от этих отношений? На носу каникулы новогодние, попробуйте хоть пару дней подряд вместе провести. Может так получится, что видеть после этого друг друга не захотите, а может наоборот, не захотите расставаться.
А когда с человеком больше времени проводишь, лучше его узнаёшь и всё хорошо, так и тараканы в голове сидят смирно.

Гость
#5

Нужно обрести уверенность в себе. Уверенная и самодостаточная женщина никогда не допустит мысли, Что её мужчина может уйти к другой, они её даже не беспокоят вовсе. Составьте себе список своих достоинств и цените себя !)

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем