Гость
Статьи
Кого из двух выбрать?

Кого из двух выбрать?

Всем доброго времени суток!
У меня сложилась ситуация, из которой сама не могу найти выход. Надеюсь на ваши советы! Мне 22 года, есть 2 знакомых парня. Один нравится мне, другому нравлюсь я. Первому я, кажется, тоже не безразлична. Но он говорит, что отношений сейчас не хочет. Предлагает мне секс по дружбе. А второй достаточно долгое время в меня влюблён, красиво ухаживает, заботится, предлагает мне отношения. Я понимаю, что парень он очень хороший, но отношения у меня к нему не более, чем дружеские. Более тёплые чувства я испытываю к первому парню. Так вот, сейчас я на каком-то распутье. Не знаю что выбрать. Помогите! Кого бы и что бы вы выбрали в моей ситуации? Буду всем безмерно благодарна за советы!

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На почту мне скиньте своё фото и этих парней, я посмотрю кто из них Ваша судьба, а может и не они вовсе.

Оксана
#2

С первым парнем не спите, в дальнейшем будет Вам тяжело- сильнее привяжетесь к нему и захотите что-то более, но ответа не получите, а со вторым просто дружите ) Удачи

Гор на долине
#3
Яна

Всем доброго времени суток!
У меня сложилась ситуация, из которой сама не могу найти выход. Надеюсь на ваши советы! Мне 22 года, есть 2 знакомых парня. Один нравится мне, другому нравлюсь я. Первому я, кажется, тоже не безразлична. Но он говорит, что отношений сейчас не хочет. Предлагает мне секс по дружбе. А второй достаточно долгое время в меня влюблён, красиво ухаживает, заботится, предлагает мне отношения. Я понимаю, что парень он очень хороший, но отношения у меня к нему не более, чем дружеские. Более тёплые чувства я испытываю к первому парню. Так вот, сейчас я на каком-то распутье. Не знаю что выбрать. Помогите! Кого бы и что бы вы выбрали в моей ситуации? Буду всем безмерно благодарна за советы!

Господи какие сейчас ***** пошли синтементальные.

Гор на долине
#4

Шлю_хи сентиментальные

Гость
#6
Гор на долине

Господи какие сейчас ***** пошли синтементальные.

++++
и, что интересно, готовые перебирать разные сорта ххафна.

Гость
#7

а у тебя нет выбора первому ты все равно не нужна.

Женя
#7

Если девушка не знает кого выбрать, то значит ей никто не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: