Гость
Статьи
Кого мне выбрать?

Кого мне выбрать?

Заранее предупреждаю, что тема кажется абсолютно детской, мне просто нужно разобраться с этим...мне 18 лет, уже поступила в университет, занимаюсь своим бизнес проектом, всё отлично, есть молодой человек, который любит меня, но...я его не очень сильно, как он меня. Мне понадобилось, к сожалению, 8 месяцев, чтобы удостовериться в этом, а это немалый срок.И вдруг о себе даёт напомнить парень, который мне очень нравился раньше, и в которого я была безответно влюблена 3,5 года.Мы часто смотрели друг на друга, улыбались, когда учились вместе, а когда я пыталась его забыть, после того как он ушёл из школы, где я училась, я встречала его случайно каждый месяц в любом месте мира, и воспоминания с чувствами сразу же возвращались. В век интернета он забросил мне заявку в друзья, которую я приняла, а в голове моей сразу куча мыслей : может по приколу добавил? А если нет, то почему? Почему он вспомнил обо мне?? Не пишет второй день после этого, а я и боюсь ему первая написать, так как не знаю с чего начать разговор, и понимаю, что у меня уже есть парень, а это измена (хотя в моих отношениях, если их так можно назвать, мне парень часто изменяет, и умело скрывает свои похождения, ужасный собственник и мы играем идеальные отношения для окружающих людей, хотя на самом деле у нас абьюзивные отношения, вот почему я боюсь уйти + я уже привыкла и считаю такие отношения нормой, что меня пугает ещё больше ) И таков вопрос : что же делать при такой ситуации? Кого мне выбрать? Как поступить?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы же сами сказали: нынешний мч Вам и изменяет, да и не любит Вас в тому же. И Вы его. Нахрена Вам эти отношения????? Не норма это!!!!!! Откройте себе новый мир романтики, че вы за этого своего мч зацепились тогда!!!

Гость
#2

Из кого выбирать? Тебе парень тот даже не написал, а ты уже с ним отношения строишь. Твой же тебе судя по всему и не нужен. Тебе вообще лучше одной быть, пока не разберёшься с тараканами в своей голове.

Гость
#3

- "мне 18 лет"
- "занимаюсь своим бизнес проектом"
- "я встречала его случайно каждый месяц в любом месте мира"
Интересно звучит,
Но и дальше ништяки:
- "есть молодой человек, который любит меня"
и при этом
- "мне парень часто изменяет, и умело скрывает свои похождения.... у нас абьюзивные отношения"

Если быть объективным, то судя по теме у автора явный когнитивный диссонанс, периодические галлюцинации, возможно шизофрения.
Как считаете, или всё намного хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: