Гость
Статьи
Спустя три месяца …

Спустя три месяца отношений он исчез.

У меня есть сын. Так сложилось, что воспитываю одна. Я долго не подпускала к себе мужчин,но вроде встретила,хорошего парня. Он играл с ребенком и помогал нам, хотя я сама редко,что просила. Но спустя три месяца отношений он исчез. Сын очень тоскует по нему, даже сидит возле окна и говорит дядя Игорь идет, позвони дяди Игорю. Мне самой паршиво и больно от такой ситации,что он так просто слился ( это говорит его поведение) но ребенка жалко больше. Вот как после подпускать к спбе мужиков? Отношений после брака не было десять лет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мужчины разными бывают. Попытайтесь проанализировать, что в Вашем поведении могло оттолкнуть. Возможно, он понял, что ребёнок ему не нужен, и просто молча ушел. Главное не теряйте доверия к людям!!! Это пройдёт, не зацикливайтесь. Зачем становится озлобленной козой? Ни в коем случае ребёнка не настраивайте против мужского пола... Ваша задача - вырастить прекрасного парня, который никогда так не поступит ни с Вами, ни с другими!
Удачи Вам, сил, бодрости духа и любви!!!❤️❤️❤️❤️🌼❤️🌻

#2

Блин, вот уррррод. Плевать, что ушел. Как можно втереться в доверие ребенку и так подло слиться?? Мерзавец.
Не хотел семьи, наххххрена лез в это. Жаль ребенка, детская психика очень уязвимая. Лучше сразу с ребенком не знакомить мужиков. Они такие туппые. Им все игра, а вам потом психику восстанавливать.

Гость
#3

Ни один нормальный мужчина не станет отношаться с ***
Ты свою семью уже про с ра ла

Гость
#4

Сыну пора уже с друзьями играть в 10 то лет. Отведите его а спортивную секцию.

Гость
#5

Ты дураъ - это раз.

Мужик насексовался с тобой и к следующей - это два.

Сына своего в слеудющий раз знакомь с мужиком, после того, как тебе мужик предложение сделает и день свадьбы назначит - это три.

Гость
#6

В смысле, отношений? Пока ребенок спал, он тебя дрючил? Или вы заявление в ЗАГС уже подали и после этого он исчез?

Гость
#7
Гость

Ты дураъ - это раз.

Мужик насексовался с тобой и к следующей - это два.

Сына своего в слеудющий раз знакомь с мужиком, после того, как тебе мужик предложение сделает и день свадьбы назначит - это три.

Продолжение 5-го.

Не смей впутывать ребёнка в свои секс-интриги. Сегодня дядя Игорь, завтра другой дядя, после завтра третий... у мальчишки крыша поедет, к 14 годам полным психом станет.

И замуж иди, если с р а з у, слышишь? сразу! контакт мужика с ребёнком будет, после назначеннй свадьбы, само-собой. Мужик обязан полюбить его как свАВО! Иначе жизнь всех вас троих превратится в ад, а больше всех будет страдать пацан.

Гость
#8

Блин, ну зачем было знакомить какого-то левого мужика с ребёнком, а? 🤦‍♀️ Три(!) месяца отношений... Сколько вы были с ним знакомы до этого? 4 месяца? 5? Зачем вообще тащить мужика к себе в гости?Пусть вас к себе зовёт.

Вам, конечно, сочувствую, но вы глуповатая женщина. А глуповатыми все пользуются 🤷‍♀️

Ещё раз извините за правду.

Кукушечка
#9

Зачем со всеми подряд знакомить

Гость
#10

Елки, вы с сыном- то зачем знакомите первых встречных мужиков? У вас этих Игорей может еще 5 штук будет, прежде чем своего встретите. Каждого будете домой тащить?

Евгения
#11

Вот не надо было знакомить этого Игорька с сыном, вы не так долго то и повстречались. В следующий раз включайте голову, и думайте о ребенке в первую очередь

Гость
#12
Жанна

Блин, вот уррррод. Плевать, что ушел. Как можно втереться в доверие ребенку и так подло слиться?? Мерзавец.
Не хотел семьи, наххххрена лез в это. Жаль ребенка, детская психика очень уязвимая. Лучше сразу с ребенком не знакомить мужиков. Они такие туппые. Им все игра, а вам потом психику восстанавливать.

Я тоже больше за ребенка переживаю, сердце иногда разрываеться

Гость
#13
Гость

Автор, мужчины разными бывают. Попытайтесь проанализировать, что в Вашем поведении могло оттолкнуть. Возможно, он понял, что ребёнок ему не нужен, и просто молча ушел. Главное не теряйте доверия к людям!!! Это пройдёт, не зацикливайтесь. Зачем становится озлобленной козой? Ни в коем случае ребёнка не настраивайте против мужского пола... Ваша задача - вырастить прекрасного парня, который никогда так не поступит ни с Вами, ни с другими!
Удачи Вам, сил, бодрости духа и любви!!!❤️❤️❤️❤️🌼❤️🌻

Спасибо большое за поддержку

Гость
#14
Гость

Ни один нормальный мужчина не станет отношаться с ***
Ты свою семью уже про с ра ла

Не зная ситуации не делайте глупые выводы

Гость
#15
Гость

Не зная ситуации не делайте глупые выводы

Автор, пойти что на разведенку с ребенком глядят ущербные мужчины. Вот и все.... правла жизни. Живи в строгости одна.

Гость
#16

Автор, сын-то чего скулит по чужому дяде? Ему должно быть лет 10, а то больше, если вы в разводе 10 лет. В таком возрасте дети так себя не ведут, как вы описали в своей истории. Успокойте его, в вашей семье таких дядь Игорей, Саш,Сереж и пр. будет много, пока его мама котируется на рынке невест.

Гость
#17

Она пишет, что отношений не было 10 лет. Короче, неликвид. Кому она нужна с подростком, это ж проблемы. Задумалась бы.

Гость
#18

Автор, вы с ума сошли? Ребенка с мужиками знакомить????? Я в ужасе!
Я понимаю если бы вы у свадьбе готовились уже. А тут просто хорошие отношения, встречи... Зачем знакомить ребенка? Сегодня эти отношения есть, завтра нет!
А для ребенка огромный стресс...

Гость
#19
Гость

Автор, вы с ума сошли? Ребенка с мужиками знакомить????? Я в ужасе!
Я понимаю если бы вы у свадьбе готовились уже. А тут просто хорошие отношения, встречи... Зачем знакомить ребенка? Сегодня эти отношения есть, завтра нет!
А для ребенка огромный стресс...

Мы были до этого знакомы, но жили в разных городах. Официально начали встречаться, когла он приехал. И с ребенком он познакомился из за стечение обстоятельсв, потому как выглядел человеком, который не отказывал в помощи. Идиотку делать из меня не нужно не зная данной ситуации.

Гость
#20

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: