Гость
Статьи
Остыла к парню. Нет …

Остыла к парню. Нет развития отношений.

Всем доброго времени суток. Встречаемся с парнем 2 года. Серьёзные отношения. Но мне с ним стало очень скучно, мы редко куда-то ходим, разговаривать не о чем. Отношения в начале развивались очень стремительно, он говорил о свадьбе и тд., я была настроена на предложение, да и сами отношения к этому вели. Но спустя столько времени отношения в развитии остановились, я остыла к нему и вообще внутри у меня к нему огромная обида из-за пустяков. О свадьбе сейчас и речи не идёт. Как только хочу поговорить с ним на тему отношений, он сразу говорит «давай расстанемся?» или «давай возьмём паузу?», я соглашаюсь, а он даёт сразу «заднюю» и все продолжается в том же духе.
У кого была такая ситуация и как вы ее решали? Есть ли тут мудрые Женщины, которые могут дать совет? Все пустить на самотёк или предпринимать что-то? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Ибо "взять паузу " = всё, отношения исчерпаны. Всё Ваши накопленные обиды превратятся в крики и кулаки. Не Ваш человек, значит... Смысл держаться?

Гость
#2

Дай другому, почувствуй ращницу😍

мокрица дальневосточная
#3

а можно.. нескромный вопрос?..

Гость
#4

Да что тут копать глубоко? Любви нет.

Гость
#5

Если мужчина за год не сделал предлложения, надо сваливать без колебаний. Нет никакого смысла профукивать своё время на равнодушного мужчину. данный мужчина Вам открытым текстом предлагает расстаться. Не ждите, когда он Вас с лестницы спустит. Уходите.

Мила Левчук
#6

Серьёзные отношения предполагают брак или секс...по вашему...? Что вы называете серьёзными отношениями с мужчиной...он вас использует.... это понятно.... но, какова ваша роль во всей этой истории...? .

Гость
#7

Я не пойму у тебя что в запасе вечность? А может быть вторая молодость, где-то препрятана? Поражаюсь людям, которые в свои не 50 лет, вместо того чтобы жить яркой красочной жизнью, проживают жизнь унылого ***! Неужели у тебя нет планов на жизнь, кроме как держаться за штаны? Получить образование, построить карьеру, увидеть мир (путешествия), переехать в столицу или другую нормальную страну, где куча интересных людей выставок, музеев и событий, мероприятий, заняться и сделать себе офигенную внешность с помощью вклада в здоровье и одежду, найти кучу друзей. И не надо рассказывать про пандемию, отсутствие денег и возможностей. Нет, я лучше буду жить как унылое ***: закончу че нибудь, пойду батрачить и всю жизнь либо буду оплакивать чмошника, который был или ещё присутствует в моей унылой жизни.

Лизуха
#8

Автар, он просто хочет вас слить, но не знает как. А заднюю дает для приличия штоб вы не обиделись

Автор
#9
Гость

Я не пойму у тебя что в запасе вечность? А может быть вторая молодость, где-то препрятана? Поражаюсь людям, которые в свои не 50 лет, вместо того чтобы жить яркой красочной жизнью, проживают жизнь унылого ***! Неужели у тебя нет планов на жизнь, кроме как держаться за штаны? Получить образование, построить карьеру, увидеть мир (путешествия), переехать в столицу или другую нормальную страну, где куча интересных людей выставок, музеев и событий, мероприятий, заняться и сделать себе офигенную внешность с помощью вклада в здоровье и одежду, найти кучу друзей. И не надо рассказывать про пандемию, отсутствие денег и возможностей. Нет, я лучше буду жить как унылое ***: закончу че нибудь, пойду батрачить и всю жизнь либо буду оплакивать чмошника, который был или ещё присутствует в моей унылой жизни.

Я с вами согласна. Но здесь речь не о саморазвитии, с этим все в порядке.
Если уж встречаюсь с человеком, то не хочется делать поспешных решений и предпринимать действий, о которых потом пожалею. Людьми не разбрасываются. Вот и интересует то, о чем спросила в теме.

Гость
#10

" он сразу говорит «давай расстанемся?" -

после первой такой фразы нормально! ты должна была отправить его подальше,
чего ты щас канючишь, жертву из себя строишь, выпрашиваешь чего-то... неужели не понимаешь - это конец, не трать время

Автор
#11
Мила Левчук

Серьёзные отношения предполагают брак или секс...по вашему...? Что вы называете серьёзными отношениями с мужчиной...он вас использует.... это понятно.... но, какова ваша роль во всей этой истории...? .

Для меня серьёзные отношения - это построение крепкой семьи...официальный брак.

Гость
#12
Автор

Я с вами согласна. Но здесь речь не о саморазвитии, с этим все в порядке.
Если уж встречаюсь с человеком, то не хочется делать поспешных решений и предпринимать действий, о которых потом пожалею. Людьми не разбрасываются. Вот и интересует то, о чем спросила в теме.

Взаимополезными людьми не разбрасываются, процент пользы которых намного превышает число неприятных поступков. Если человек тебя не устраивает с ним нужно распрощаться, как бы больно не было. В жизни нужно рассчитывать исключительно на себя и самому брать ответственность за себя и свою дальнейшую жизнь, а не оглядываться на других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: