Гость
Статьи
Парень пудрит мозги.

Парень пудрит мозги.

Один мой знакомый мне рассказывал, что девушкам живется хуже, чем мужчинам и что первый секс в девушке меняет очень многое. И сейчас он пыжится, что бы мне все это доказать. Еще он говорил, что у мужиков к женщинам потребительское отношение. Что девушка после секса с мужчиной становится ему противна. А она, наоборот, в него влюбляется. Что мужик должен быть опытным и выбрать себе девственницу и мне такой судьбы желал. Все девушки у него давалки. И говорил, что у него есть знакомый с бизнесом, но ходит в Абабсе и ему стало противно до него, что он говорит: бизнес... бизнес..., а сам в кросовках и трениках. И вообще, ему до всех противно. Сейчас со мной общаться не хочет, потому что отлизал и типа я ему стала противна и неинтересна. И я теперь тоже ***, а не интеллигентная культурная дама. Лизать не умеет, хотя опытный, воняет от него туалетом. Как побороть его установки и "скинуть" его мнения со своего мозга? Чтобы он так на меня не влиял?

Зефирка
7 ответов
Последний — Перейти
буяко
#1

еб.лан-сказочник

Гость
#2

Общайтесь с другими.
Этого забудьте

Зефирка
#3
Гость

Общайтесь с другими.
Этого забудьте

А если он сам ко мне лезет?

#4

Я так понимаю у Вас уже идёт отторжение мировоззрения этого молодого человека. Просто прекратите общение и все, раз уж он тоже с Вами не горит желанием общаться. Имейте уважение к себе и не подпускайте к себе такое отребье.
Честно говоря не понимаю, где мужики должны набираться опыта, пока все девушки девственность хранят. Да и вообще, то что мужик может ходить по бабам это бред, так же прекрасно может на хватать от них болезней, а потом тебе букет закинуть. Бегите, короче.

Зефирка
#5
LittleMe

Я так понимаю у Вас уже идёт отторжение мировоззрения этого молодого человека. Просто прекратите общение и все, раз уж он тоже с Вами не горит желанием общаться. Имейте уважение к себе и не подпускайте к себе такое отребье.
Честно говоря не понимаю, где мужики должны набираться опыта, пока все девушки девственность хранят. Да и вообще, то что мужик может ходить по бабам это бред, так же прекрасно может на хватать от них болезней, а потом тебе букет закинуть. Бегите, короче.

Спасибо вам за комментарий.
Ну да, мне уже полегче. Но как представлю, что он меня самыми последними словами оскорбляет: ***, ***, мне жить не хочется. Вот как он мне так промыл мозги? Его мнение почему-то сильно на меня повлияло, хотя я имею свое. Может это какие-то методики. Он еще все это говорил с таким странным лицом - хмуро-серьезным: сдвинутые брови, вытянутые губы и упор в глаза из-под лобья.

Гость
#6

ъШъЛъЮъШъКъАъ

#7
Зефирка

Спасибо вам за комментарий.
Ну да, мне уже полегче. Но как представлю, что он меня самыми последними словами оскорбляет: ***, ***, мне жить не хочется. Вот как он мне так промыл мозги? Его мнение почему-то сильно на меня повлияло, хотя я имею свое. Может это какие-то методики. Он еще все это говорил с таким странным лицом - хмуро-серьезным: сдвинутые брови, вытянутые губы и упор в глаза из-под лобья.

Да, есть такие люди, которые сильно на нас влияют и иногда это большая и сложная работа выходить из под их влияния. Но если человек приносит тебе вред, именно на этом и нужно делать акцент для себя. Кроме Вас самой Вас никто не защитит. В мире много мужчин, знакомьтесь, или хотя бы будьте открыты для общения с людьми. Находите именно тех, с которыми Вам комфортно и их мировоззрение не вызывает у Вас такого отторжение. Иногда могут быть периоды одиночества и кажется, что таких людей нет, но просто нужно подождать и, возможно, уделить время себе и разобраться, что Вам действительно нужно, возможно, вывести кретерии, по которым Вы будете понимать, можете ли Вы дружить с тем или иным человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: