Помогите пожалуйста разобраться. Ощущение, что мужчина просто пудрит мозги мне. Чувствую себя неприятно. Очень вкратце и сжато: произошел конфликт, где мужчина пытался мне отомстить общаясь с другими женщинами в ответ на то что он нашел у меня в телефоне приложение где мы ранее с ним познакомились, я загрузила чтобы проверить его аккаунт есть ли он там. Он подумал что искала кого-то еще. И взбесился. В итоге теперь мы более менее решили проблему, но раздражает его тактика разговора со мной - любую мою жалобу или просьбу он отзеркаливает и переводит стрелки на меня «а ты, а ты тоже, а ты, ты помнишь как ты тоже». И меня это ужасно раздражает, говорю как с тупой стенкой. и такая у него тактика на все любые разговоры «а ты тоже». мужчине 48 лет, мне 36. вас бы раздражало такое в вашем мужчине и как быть? Невозможно общаться. Он выставляет только его требования и правила, если я скажу ему о нем - он зеркалит моими косяками.
"любую мою жалобу или просьбу.." А вам приятно ему жаловаться и просить? Ситуация, при котором ты ждешь , чтобы тебя пожалели, сама по себе неприятная изначальна Просьбы, которые надо озвучивать, как просьбы, а не ситуации, говорят не о близости Вам приятно жаловаться и просить?
Давление никогда не даёт результата. Если просить чего-то в грубой форме, то из этого ничего не выйдет. Попробуйте поговорить с ним спокойно и при этом стараясь детально объяснить, что и почему вас не устраивает. Есть также метод подачи примера. Если он всё время ссылается на "А вот ты тоже", то сделайте так, чтоб он не мог на это сослаться.
Помогите пожалуйста разобраться. Ощущение, что мужчина просто пудрит мозги мне.
Чувствую себя неприятно.
Очень вкратце и сжато: произошел конфликт, где мужчина пытался мне отомстить общаясь с другими женщинами в ответ на то что он нашел у меня в телефоне приложение где мы ранее с ним познакомились, я загрузила чтобы проверить его аккаунт есть ли он там. Он подумал что искала кого-то еще. И взбесился. В итоге теперь мы более менее решили проблему, но раздражает его тактика разговора со мной - любую мою жалобу или просьбу он отзеркаливает и переводит стрелки на меня «а ты, а ты тоже, а ты, ты помнишь как ты тоже». И меня это ужасно раздражает, говорю как с тупой стенкой.
и такая у него тактика на все любые разговоры «а ты тоже».
мужчине 48 лет, мне 36.
вас бы раздражало такое в вашем мужчине и как быть? Невозможно общаться. Он выставляет только его требования и правила, если я скажу ему о нем - он зеркалит моими косяками.