Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить здравомыслие, когда мужчина пудрит мозги?

Вот сейчас, например, все, что он сделал - объявился и сказал пару приятных слов ("Я хочу снова общаться с тобой, ты такая хорошая, бла-бла"). До этого он меня раз обманул, потом манипулировал мной - в общем, показал, что доверять ему не стоит да и относится ко мне так себе. Я нашла в себе силы отказать ему в общении, но сейчас, когда осталась наедине с собой, как будто физический дискомфорт в теле, все подначивает ему опять написать и чуть ли не в любви признаться (хотя все то время, что от него было ни слуху ни духу, я плевать на него хотела). И вот так каждый раз, когда маячит какой-то новый мужчинка, который проявляет ко мне хоть сколько-нибудь внимания. Я есть, спать, работать не могу после общения с ним, физически себе перебарываю, чтобы не начать вешаться на шею. Не говоря уже о промывателях мозгов, которые ради секса сочиняют эпос об идеальном мужчине и любое мое подозрение, любой упрек растворяют в красивых словах: "Ой, ты что, я не такой". Так вот: что стоит сделать, чтобы перестать быть такой наивной, так за мужчин цепляться и сохранять здравомыслие, когда мне пудрят мозги? #отношения #мужчина

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо общаться с тем, кто тебе пудрит мозги

Горная креветка
#2

Вам 20 лет что-ли или отчаянно хотите замуж?

Гость
#3

Я считаю, НЕ СПАТЬ с мужиком, пока очень хорошо его не узнаешь. Если он действительно в вас заинтересован, он вполне сможет и подождать. А если нет, то зачем он такой нужен? Секс создаёт очень сильную зависимость, которая мешает понять, кто твой парень на самом деле.

Гость
#4
Гость

Я считаю, НЕ СПАТЬ с мужиком, пока очень хорошо его не узнаешь. Если он действительно в вас заинтересован, он вполне сможет и подождать. А если нет, то зачем он такой нужен? Секс создаёт очень сильную зависимость, которая мешает понять, кто твой парень на самом деле.

Сильная сексуальная привязка для женщины страшней абьюза,иногда провоцирует даже нормального мужчину на всякие пкаости.

#5

С нами ведут себя другие ровно так, как мы это позволяем.
Дело не в том, что мужчина пудрит мозги, а в том, что вас такие привлекают мужчины. Мужчин полно самых разных, но замечаете вы именно таких.

Гость
#6

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#7

Ну это еще не любовь, она образовывается вроде как через лет 5. Это невротизм

Гость
#8

Автор, вам нужно прежде всего заняться собой, чем-то себя наполнить, обеспечить себе какие-то цели, интересы, найти смыслы. Пока вы кажетесь очень пустой, в том смысле, что у вас очень ограничено всё. И от этого отсутствия каких-либо увлечений вам не интересно ничего, кроме первых попавшихся мужланов. Больше вам сосредоточиться не на чем, к сожалению.
Ну и еще. Если вы хотите понять, что у мужчины к вам, не слушайте слова. Прямо вообще. Типа мели Емеля твоя неделя. Смотрите на действия. Если действий в вашу пользу ноль - то и отношения к вам, по сути, такое же нулевое, ни о чем в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: