Гость
Статьи
Почему возрастные …

Почему возрастные мужчины пугают?

женщин возрастом? Зачем?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

memento mori

Горная креветка
#2

Меня ща мой пугает. Лежит умирает… спина отваливается, живот болит, морда лица кривая…кажись конец. Ему недавно стукнуло 45…🤣

Гость
#3

Я уж думала, почему возрастные мужчины пукают))))

Гость
#4
Горная креветка

Меня ща мой пугает. Лежит умирает… спина отваливается, живот болит, морда лица кривая…кажись конец. Ему недавно стукнуло 45…🤣

у него трансформация в ягодку происходит.
а это не легкий процесс.

Горная креветка
#5
Гость

у него трансформация в ягодку происходит.
а это не легкий процесс.

Я наверное сойду с ума…мне то 35!

Гость
#6
Горная креветка

Я наверное сойду с ума…мне то 35!

Тебе 90 и ему 90

Гость
#7

А чо они сидят? Не пугают, а предупреждают. Между прочим о вас же думают, как обычно простые как 3 копейки. Были бы хитрые, наоборот, отговаривали бы, чтобы было больше неликвидных и они охотнее на все соглашались.😄

#8

Потому что они сами многие плохо и старо выглядят. Я сейчас написала в другой теме. Посмотрите фотки этого «молодящегося».😱😀

Горная креветка
#9
Гость

Тебе 90 и ему 90

По вечерам да 🤣

Гость
#10

По тому, что каждый раз когда к тебе подкатывает возрастной, ты думаешь: «неужели я так плохо выгляжу, может я выгляжу страшной или старой раз подкатывает вот таааакой кадр ?»

Гость
#11
Гость

По тому, что каждый раз когда к тебе подкатывает возрастной, ты думаешь: «неужели я так плохо выгляжу, может я выгляжу страшной или старой раз подкатывает вот таааакой кадр ?»

А вот это обидно, скажите что вы пошутили😭

Гость
#12
Горная креветка

Я наверное сойду с ума…мне то 35!

Зачем старого выбирали?

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Они предупреждают вас о том, что ваш товарный вид после 30 лет очень быстро испортится, и если вы к тому времени не успеете женить на себе олигарха, то предложить мужчинам вам потом будет нечего

гость
#14

почему пугают? советом добра желают, особенно молодым девушкам. дают предостережение, чтобы думала головой и успела выбрать себе хорошего мужа

Гость
#15
Гость

А вот это обидно, скажите что вы пошутили😭

Так не подходите к молодым, пожалуйста.

Идите к ровесницам, они нормально будут реагировать на вас

Гость
#16
Гость

Так не подходите к молодым, пожалуйста.

Идите к ровесницам, они нормально будут реагировать на вас

Они начитались ваших форумов и им теперь двадцатилетних прыщавых юнцов подавай, с режущимся голосом и бэхой последней модели😂

Горная креветка
#17
Гость

Зачем старого выбирали?

Думала что на руках будет носить и ценить мою молодость 🤣

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого

Они предупреждают вас о том, что ваш товарный вид после 30 лет очень быстро испортится, и если вы к тому времени не успеете женить на себе олигарха, то предложить мужчинам вам потом будет нечего

А что с дядькиным товарным видом если он не олигарх?

Гость
#19
гость

почему пугают? советом добра желают, особенно молодым девушкам. дают предостережение, чтобы думала головой и успела выбрать себе хорошего мужа

Хороших на всех не хватит.

Гость
#20
Горная креветка

Думала что на руках будет носить и ценить мою молодость 🤣

Та ничего деды не ценят кроме себя.

Гость
#21
Гость

Они начитались ваших форумов и им теперь двадцатилетних прыщавых юнцов подавай, с режущимся голосом и бэхой последней модели😂

А кого ещё подавать 20-летним девушкам? Пузанов с лысиной на приоре предпенсионного возраста?

Когда мне было 20 даже 25-летние казались врослыми дядьками, с которыми не может быть общих интересов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: