Гость
Статьи
Мужчины, что с вами …

Мужчины, что с вами происходит?

Объясните мне пожалуйста кто-нибудь,!?! Что за фишка такая мужская (не мальчик, около 40 лет) игнорировать, намеренно цеплять, демонстративно пренебрегать женщиной, которая тебе симпатична?! Как в школе, скрывают влюбленность за грубостью. Причем когда эта самая женщина начинает общаться с флитром, мужчина очень даже не против и отвечает взаимностью. Что за тактика? Зачем? Что психическое расстройство?Мы что, в первом классе?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ты волновалась )

Гость
#2

возраст детства продлен до 30-ти, вы не в курсе? так что это еще юноша. что вы от него хотите? прыщи сошли и славно. он там за попку не щипает вас, и за косы не дергает?

Гость
#3

А зачем вам старик?

#4

Автор, такова сущность человека. Десмонд Моррис "Людской зверинец" Изучение городского(и не только) животного, выполненное классическим зоологом.

Крэнг
#5

Может тебе показалось автор что ты кому то симпатична?

Гость
#6
Крэнг

Может тебе показалось автор что ты кому то симпатична?

тоже так подумала. Первый раз слышу, чтобы грубость была симпатией.

Гость
#7
Гость

А зачем вам старик?

Действительно, автор, зачем вам нужен пожилой мужчина???

Мигель
#8

тактика держать женщину в тонусе и выводить на эмоции, чтобы не расслаблялась :D

Гость
#9

По тому он и одинок в 40 лет.
В нем явный косяк, по тому и ни одна его не выбрал

Гость
#10
Мигель

тактика держать женщину в тонусе и выводить на эмоции, чтобы не расслаблялась :D

Я думаю, адекватную это только оттолкнет и она уже давно найдет другого.

Гость
#11

А с чего вы решили, что ему стмпатичны? Может как раз наоборот. Он над вами подтрунивает, а вы уже гипотезы какие-то строите.

Гость
#12
Гость

Действительно, автор, зачем вам нужен пожилой мужчина???

считаете 40 летнего стариком для девушки на пятом десятке?

Гость
#13
Мигель

тактика держать женщину в тонусе и выводить на эмоции, чтобы не расслаблялась :D

Завести крошку так, что в пердак даст сразу и водки купит. Секс начинается до дивана

Гость
#14

Старческие причуды... Да и в пожилом возрасте мужчины не особо нуждаются в женщинах.

Автор
#15
Крэнг

Может тебе показалось автор что ты кому то симпатична?

Ну я-то не в 6-ом классе)) и могу понять когда нравлюсь мужчине, просто с таким поведением вновь оказалась в начальной школе (дергание за косички, снежки, рюкзаком по голове и т.д). И мы с ним обсуждали эту тему (длинная история, но раньше периодически болтали об откровенном). И к чему разговоры, я женщина востребованная была всегда, мужским вниманием не обделена и понимаю, когда кого-то интересую. Да и я не в первый раз о таких случаях слышу, сплошь и рядом. Нет, возможно не столь сильная симпатия конечно сейчас и если бы я была поинициативнее, он бы конечно согласился, принцесса блин, а так, сам неее, не будет, как вариант.

Гость
#16

А зачем вы так кричите, автор? Мужик видимо не опытный. Да, такое бывает и с переростками, не удивляйтесь. Так что смело берите быка за рога и импровизируйте, так как вам нравится.

Гость
#17
Гость

Завести крошку так, что в пердак даст сразу и водки купит. Секс начинается до дивана

логично. красава

Гость
#18
Гость

По тому он и одинок в 40 лет.
В нем явный косяк, по тому и ни одна его не выбрал

Он в армии может не служил ...

Гость
#19
Автор

Ну я-то не в 6-ом классе)) и могу понять когда нравлюсь мужчине, просто с таким поведением вновь оказалась в начальной школе (дергание за косички, снежки, рюкзаком по голове и т.д). И мы с ним обсуждали эту тему (длинная история, но раньше периодически болтали об откровенном). И к чему разговоры, я женщина востребованная была всегда, мужским вниманием не обделена и понимаю, когда кого-то интересую. Да и я не в первый раз о таких случаях слышу, сплошь и рядом. Нет, возможно не столь сильная симпатия конечно сейчас и если бы я была поинициативнее, он бы конечно согласился, принцесса блин, а так, сам неее, не будет, как вариант.

ну вот все и на место встало. все нормально, автор. он просто му дак

Гость
#20
Гость

считаете 40 летнего стариком для девушки на пятом десятке?

А она точно девушка? Хранит девственность для единственного?

Гость
#21

это у-е-б-с-к-и-й характер.

Гость
#22
Автор

Ну я-то не в 6-ом классе)) и могу понять когда нравлюсь мужчине, просто с таким поведением вновь оказалась в начальной школе (дергание за косички, снежки, рюкзаком по голове и т.д). И мы с ним обсуждали эту тему (длинная история, но раньше периодически болтали об откровенном). И к чему разговоры, я женщина востребованная была всегда, мужским вниманием не обделена и понимаю, когда кого-то интересую. Да и я не в первый раз о таких случаях слышу, сплошь и рядом. Нет, возможно не столь сильная симпатия конечно сейчас и если бы я была поинициативнее, он бы конечно согласился, принцесса блин, а так, сам неее, не будет, как вариант.

А вам сколько лет, если не секрет? Я просто не понимаю в каком нужно быть отчаяном положении, чтобы бросаться на старое ***.

Автор
#23
Гость

По тому он и одинок в 40 лет.
В нем явный косяк, по тому и ни одна его не выбрал

нет, он не одинок. Но только не надо моралей, зачем мне несвободный мужчина. Мне не нужен он как мужчина, мне не ясно такое поведение, интересно коллективное мнение. Даже женатые порой забывают про все принципы и ведут себя как холостые, я не понимаю что не так в этом. (Еще раз повторюсь, давайте без додумываний, что я жду его как манну небесную и тд.)

#24

Каждый развлекается насколько ему хватает фантазии))

Гость
#25
Гость

А она точно девушка? Хранит девственность для единственного?

девушка естественно. все девушки, кто не бабушка

Гость
#26
Автор

нет, он не одинок. Но только не надо моралей, зачем мне несвободный мужчина. Мне не нужен он как мужчина, мне не ясно такое поведение, интересно коллективное мнение. Даже женатые порой забывают про все принципы и ведут себя как холостые, я не понимаю что не так в этом. (Еще раз повторюсь, давайте без додумываний, что я жду его как манну небесную и тд.)

чем дальше, тем интересатей

Гость
#27
Гость

А вам сколько лет, если не секрет? Я просто не понимаю в каком нужно быть отчаяном положении, чтобы бросаться на старое ***.

у вас вся спина белая

Гость
#28
Мигель

тактика держать женщину в тонусе и выводить на эмоции, чтобы не расслаблялась :D

Бывший так довыпендривался))). Притворялся, что ему пофик). Три года прошло, я уже замуж вышла, а он все пописывает))).

Гость
#29
Гость

Бывший так довыпендривался))). Притворялся, что ему пофик). Три года прошло, я уже замуж вышла, а он все пописывает))).

а тебе не пох на него?

Гость
#30
Гость

Бывший так довыпендривался))). Притворялся, что ему пофик). Три года прошло, я уже замуж вышла, а он все пописывает))).

Это еще ладно. А если и он давно нашел другую, и ты нашла. А он все равно пописывает и пишет гадости, а потом клеится. То это что?

Автор
#31
Гость

А вам сколько лет, если не секрет? Я просто не понимаю в каком нужно быть отчаяном положении, чтобы бросаться на старое ***.

Мне 33 года. Началось, вот что за люди, а?! Где написано о том, что я влюблена в него или хочу с ним отношений? П.и..-зд.-ец какой-то. На этом форуме уже и поинтересоваться ни о чем нельзя или просто спросить мнение людей, не важно на какую тему, перевернут, додумают, а выхлопа ноль в итоге.

Гость
#32
Автор

Мне 33 года. Началось, вот что за люди, а?! Где написано о том, что я влюблена в него или хочу с ним отношений? П.и..-зд.-ец какой-то. На этом форуме уже и поинтересоваться ни о чем нельзя или просто спросить мнение людей, не важно на какую тему, перевернут, додумают, а выхлопа ноль в итоге.

мало этого, они вас еще и молоденькой девушкой сделали, которая тащится за стариком

Гость
#33

Женат небось, крутит, и хочется и колется.

Гость
#34
Гость

А вам сколько лет, если не секрет? Я просто не понимаю в каком нужно быть отчаяном положении, чтобы бросаться на старое ***.

Вот соглашусь с автором, спрашивают одно, а люди начинают додумывать. Где написно, что автор бросается на него, просто мнение о ситуации спрашивает. Ахаха. Че. Реально? Для вас мужчина около 40 лет старое ***?

Гость
#35
Гость

А вам сколько лет, если не секрет? Я просто не понимаю в каком нужно быть отчаяном положении, чтобы бросаться на старое ***.

тебя мама стоя рожала?

Гость
#36
Гость

Женат небось, крутит, и хочется и колется.

Автор написала, что не свободен. Согласна, тоже думаю и хочется и колется, поэтому и злиться, не знает как поступить.

#37
Автор

Мне 33 года. Началось, вот что за люди, а?! Где написано о том, что я влюблена в него или хочу с ним отношений? П.и..-зд.-ец какой-то. На этом форуме уже и поинтересоваться ни о чем нельзя или просто спросить мнение людей, не важно на какую тему, перевернут, додумают, а выхлопа ноль в итоге.

Вам люди оказывают бесплатную консультацию, а она уж какая есть😁

Гость
#38
Гость

а тебе не пох на него?

Мне-то пох, естественно)). Но смешно как эти мамкины манипуляторы потом пыжатся когда уже всё про**али)).

Гость
#39
Славянка.

Вам люди оказывают бесплатную консультацию, а она уж какая есть😁

да. такие консультанты, только держись. при таких друзьях врагов не нужно

Гость
#40
Автор

Ну я-то не в 6-ом классе)) и могу понять когда нравлюсь мужчине, просто с таким поведением вновь оказалась в начальной школе (дергание за косички, снежки, рюкзаком по голове и т.д). И мы с ним обсуждали эту тему (длинная история, но раньше периодически болтали об откровенном). И к чему разговоры, я женщина востребованная была всегда, мужским вниманием не обделена и понимаю, когда кого-то интересую. Да и я не в первый раз о таких случаях слышу, сплошь и рядом. Нет, возможно не столь сильная симпатия конечно сейчас и если бы я была поинициативнее, он бы конечно согласился, принцесса блин, а так, сам неее, не будет, как вариант.

Ну вот, сами все понимаете. Значит не так уж сильно нравитесь. Для флирта его симпатии достаточно, а для серьезных шагов, не достаточно. И чтоб вы это понимали, он вам включает холодный душ

Драконесса
#41

А то что вы ему симпатичны вы откуда знаете? По тому, что вы описали - нифига вы ему не нра.

Гость
#42
Гость

Мне-то пох, естественно)). Но смешно как эти мамкины манипуляторы потом пыжатся когда уже всё про**али)).

значит нет. можешь не сознаваться даже себе, но это ничего не меняет.

Драконесса
#43
Автор

Ну я-то не в 6-ом классе)) и могу понять когда нравлюсь мужчине, просто с таким поведением вновь оказалась в начальной школе (дергание за косички, снежки, рюкзаком по голове и т.д). И мы с ним обсуждали эту тему (длинная история, но раньше периодически болтали об откровенном). И к чему разговоры, я женщина востребованная была всегда, мужским вниманием не обделена и понимаю, когда кого-то интересую. Да и я не в первый раз о таких случаях слышу, сплошь и рядом. Нет, возможно не столь сильная симпатия конечно сейчас и если бы я была поинициативнее, он бы конечно согласился, принцесса блин, а так, сам неее, не будет, как вариант.

Так вы даже не потенциальная пара, а так - болтаете иногда о разном.

#44
Гость

да. такие консультанты, только держись. при таких друзьях врагов не нужно

Ну, а я о чем?)) Обожаю этот форум)

Гость
#45
Славянка.

Ну, а я о чем?)) Обожаю этот форум)

серпентарий что надо)

Драконесса
#46
Автор

нет, он не одинок. Но только не надо моралей, зачем мне несвободный мужчина. Мне не нужен он как мужчина, мне не ясно такое поведение, интересно коллективное мнение. Даже женатые порой забывают про все принципы и ведут себя как холостые, я не понимаю что не так в этом. (Еще раз повторюсь, давайте без додумываний, что я жду его как манну небесную и тд.)

Ещё выясняется, что он женат)) автор, что-то вы темните про то, что "ничего от него не ждёте" и вообще - он вам не нужен. Был бы не нужен - грубость не терпели бы, философскими вопросами про косички не задавались, и желаемое за действительное не выдавали бы.

Драконесса
#47
Автор

Мне 33 года. Началось, вот что за люди, а?! Где написано о том, что я влюблена в него или хочу с ним отношений? П.и..-зд.-ец какой-то. На этом форуме уже и поинтересоваться ни о чем нельзя или просто спросить мнение людей, не важно на какую тему, перевернут, додумают, а выхлопа ноль в итоге.

Так в этом и состоит "мнение людей". Вы же его и спросили, не?)

#48

качели.

Гость
#49
Гость

Вот соглашусь с автором, спрашивают одно, а люди начинают додумывать. Где написно, что автор бросается на него, просто мнение о ситуации спрашивает. Ахаха. Че. Реально? Для вас мужчина около 40 лет старое ***?

Извините, а что это тогда? Для девушки 33 лет, так точно не понятно зачем вообще обращать внимание на пожилых. Понятно, что ей пофик на него. Только не понятно зачем мучать себя вопросами о поведении старческих тараканов...

Гость
#50
Драконесса

Так в этом и состоит "мнение людей". Вы же его и спросили, не?)

это мнение старух на лавке - додумывать и переворачивать.