Гость
Статьи
Муж перестал уделять …

Муж перестал уделять внимания

Здравствуйте .
Вместе с мужем почти 6 лет. Двое детей. Ради него забыла о прошлой жизни,сижу дома,всегда сготовлено ,убрано.Отношения стали вообще не те,время не уделяет мне,не звонит,не пишет,нет никакой помощи от него. Стал выпивать .ищет повод сбежать от меня ,да и не только от меня видимо . С детьми тоже не особо хочет помогать. Вечно недовольный . Говорит,что не хочет меня видеть и разговорить со мной. А я очень его люблю. А мне кажется у него прошли чувства.Понимаю ,что как прежде не будет. Но мне охото женского счастья. Чтоб он уделял внимания , целовал ,обнимал. Ведь раньше он был совсем другим.. разговоры с ним не помогают.. #брак

35 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Чypка чтоль?

#2
W

Чypка чтоль?

Нет,русский .

W
#3
Di556

Нет,русский .

Значит за чypку надо было выходить, точнее не выходить, а рожать, как все обычные русские))

Котенок Гав
#4

Может мужу тоже не хватает нежности жены. Где ваша романтика?

#5
Котенок Гав

Может мужу тоже не хватает нежности жены. Где ваша романтика?

Я изо всех сил стараюсь. Но иногда после слов ,которые он мне говорит ,вовсе не хочется. Опускаются руки...

Автор
#6

Вы сами сказали, ради него забыли о прошлой жизни и сидите дома. Мужики это не ценят. Идите на работу. Вам это даже для себя надо больше, потому что будет общение, будете наряжаться на работу и самой себе нравиться. А там гляди и с мужем наладиться. Увидит изменение в вас и изменит отношение свое. А домашняя жизни убивает... Я 3 года в декрете пробыла, это очень долго. Устала)

Гость
#7

Это проблема двоих.Наверное и муж тоже что-то хочет от семьи.За 6 лет двоих родить успели.Явно муж вниманием не избалован .Задрюканая жена с двумя орущими детьми.И домой не тянет,и комплименты не говорит.Вот козел!?

#8
Гость

Это проблема двоих.Наверное и муж тоже что-то хочет от семьи.За 6 лет двоих родить успели.Явно муж вниманием не избалован .Задрюканая жена с двумя орущими детьми.И домой не тянет,и комплименты не говорит.Вот козел!?

Ну я то пытаюсь ,что-то изменить. А он вообще ничего. Не желает разговарить даже на эту тему. Видит во мне только проблемы,а в себе нет.
Проявляю заботу,что-то придумываю ,ему ничего не нравится .

Гость
#9
Di556

Я изо всех сил стараюсь. Но иногда после слов ,которые он мне говорит ,вовсе не хочется. Опускаются руки...

Какие слова и за что?

Гость
#10
Di556

Ну я то пытаюсь ,что-то изменить. А он вообще ничего. Не желает разговарить даже на эту тему. Видит во мне только проблемы,а в себе нет.
Проявляю заботу,что-то придумываю ,ему ничего не нравится .

Или придумки не те,или забота с опозданием

#11
Гость

Какие слова и за что?

Если выпьет начинает нести всякую грязь. Да,я знаю ,что я не такая стала ,как раньше. Что перестала себе что-то покупать и тд
Есть лишние кг. Я пытаюсь их убрать,но мне нужна поддержка . Он не даёт ее.
Как только начинает мне говорить про мою фигуру или высмеивать меня,у меня опускаются руки.

Гость
#12
Гость

Это проблема двоих.Наверное и муж тоже что-то хочет от семьи.За 6 лет двоих родить успели.Явно муж вниманием не избалован .Задрюканая жена с двумя орущими детьми.И домой не тянет,и комплименты не говорит.Вот козел!?

Ну да, пора искать без детей, или хотя бы с одним. Засиделся парень, обычно сбегают в первый год после рождения, а то и до.
Самая главная проблема сидения дома-замкнутое пространство во всем. И муж кажется свет в окошке.
Так что иди в большой мир, и все образуется.

#13
Гость

Ну да, пора искать без детей, или хотя бы с одним. Засиделся парень, обычно сбегают в первый год после рождения, а то и до.
Самая главная проблема сидения дома-замкнутое пространство во всем. И муж кажется свет в окошке.
Так что иди в большой мир, и все образуется.

Так я ему говорю,если его не устраивает что-то зачем случать себя. Взял бы и ушёл.

#14
Di556

Так я ему говорю,если его не устраивает что-то зачем случать себя. Взял бы и ушёл.

Мучать

Гость
#15
Di556

Если выпьет начинает нести всякую грязь. Да,я знаю ,что я не такая стала ,как раньше. Что перестала себе что-то покупать и тд
Есть лишние кг. Я пытаюсь их убрать,но мне нужна поддержка . Он не даёт ее.
Как только начинает мне говорить про мою фигуру или высмеивать меня,у меня опускаются руки.

Если высказывает недовольство вашей внешностью в хамской форме-это конец нормальным отношениям в браке.И внешность тут не причем.Он изначально был💩.а при определенных условиях это все из него полезло.

Гость
#16

Может он моральный садист?
Береги себя. У тебя два ребенка, это счастье. Думай больше о них, а не о нем. Придирается, забей.
Вот у меня муж всю жизнь влюблялся, и меня под всех мерил: то я толстая, то худая, то маленькая, то большая, и прочие более интимные сравнения...
Ты не едина, так что люби и береги себя, а он, что он, пусть идет за грибами

Гость
#17

Автор, будьте умнее. Займитесь собой и своей жизнью. И всё будет хорошо.

#18
Гость

Может он моральный садист?
Береги себя. У тебя два ребенка, это счастье. Думай больше о них, а не о нем. Придирается, забей.
Вот у меня муж всю жизнь влюблялся, и меня под всех мерил: то я толстая, то худая, то маленькая, то большая, и прочие более интимные сравнения...
Ты не едина, так что люби и береги себя, а он, что он, пусть идет за грибами

Тоже постоянные сравнения ...
Очень обидно от этого. Недавно увидела ,что он сохраняет себе фото наших знакомых девушек.
Поэтому не могу привести себя в порядок.. постоянные стрессы.Обиды.
Не хочу его потерять,и порой не хочу с ним быть. Столько сравнений,столько слов плохих сказано в мой адрес. Моя самооценка просто на дне .

Гость
#19
Гость

Ну да, пора искать без детей, или хотя бы с одним. Засиделся парень, обычно сбегают в первый год после рождения, а то и до.
Самая главная проблема сидения дома-замкнутое пространство во всем. И муж кажется свет в окошке.
Так что иди в большой мир, и все образуется.

Выход на работу ничего не изменит.Только усугубит.Забота о детях никуда не денется +работа.Я 6 лет сидела дома-дочка очень болела.Пошла на работу-чуть не разошлись Муж был против..Облизывать меньше стала.Правда за внешностью я всегда следила.Да он бы никогда и не сказал плохо.Проблема не в обстоятельствах,а в людях

Гость
#20

Ухаживайте за собой ,говорите пусть даёт денег если вы нигде не работаете и сидите с детьми ,а то случай печалька

Гость
#21
Di556

Тоже постоянные сравнения ...
Очень обидно от этого. Недавно увидела ,что он сохраняет себе фото наших знакомых девушек.
Поэтому не могу привести себя в порядок.. постоянные стрессы.Обиды.
Не хочу его потерять,и порой не хочу с ним быть. Столько сравнений,столько слов плохих сказано в мой адрес. Моя самооценка просто на дне .

Ты же молодая, а молодые все красивые. Что значит не могу привести себя в порядок? Умылась, причесалась, порумянилась, модную домашнюю одежду надела и порядок.
Выше нос, ну его. Даже если ты сейчас в Анжелину Джоли превратишься, он не оценит.
У него потребность тебя унижать, так что не подигрывай ему.

Гость
#22

Ему никто не даёт ,поэтому такой злой , если у мужчины есть любовница ,тогда он добренький

Гость
#23
Гость

Ему никто не даёт ,поэтому такой злой , если у мужчины есть любовница ,тогда он добренький

Ни факт

#24

Засела дома и стала ему не интересна. Часто такое происходит.Детей в сад и иди работать,или подработку. Подработаешь, начнешь себя украшать,появятся свои дела,свои деньги. Муж заинтересуется.

#25
Di556

Если выпьет начинает нести всякую грязь. Да,я знаю ,что я не такая стала ,как раньше. Что перестала себе что-то покупать и тд
Есть лишние кг. Я пытаюсь их убрать,но мне нужна поддержка . Он не даёт ее.
Как только начинает мне говорить про мою фигуру или высмеивать меня,у меня опускаются руки.

Мда... через 6 лет игнор, рановато что-то, это не 26 совместных мучений)). А по поводу своего внешнего вида... какая поддержка Вам нужна? Прежде всего научитесь уважать себя. Займитесь своим внешним видом ( бег, пилатес и т.д.), сходите в салон ( сделайте стрижку, измените цвет волос), купите себе что-нибудь из одежды. Да новую помаду, в конце концов. У Вас достаточно серьёзная мотивация, раз Вы так любите своего мужа. ( Правда, сомневаюсь, что его есть ещё за что любить с таким свинским отношением.) Мужчины любят глазами, слышали такую поговорку? Вот и не сидите сиднем; полюбите себя, остальные подтянутся))

#26

Заведите спокойный разговор о разводе. Ничего не бойтесь. Вы не можете похоронить внутри себя желание быть любимой и желанной и жить с этим дальше. Смотреть, как он выпивает бутылку за бутылкой каждый день, прощать обидные слова,оправдывать их и пьянство усталостью,вспоминая, каким он был. Он уже не будет таким. Ваши дети будут видеть двух несчастных людей рядом и вряд ли смогут создать иную модель семьи.

#27

Ваша ошибка в том ,что ваш мир это муж ,дети и быт . Не надо растворяться в мужчине и быте . Вы личность сама по себе со своими интересами ,хобби ,жизнью в конце концов . Ну один раз вы мужчине расскажите как борщ варили и как ребёнку *** мыли ,ну второй раз . Сколько ещё ему слушать про борщи и сплетни про соседку ? Ходите в спортзал ,занимайтесь каким нибудь делом ,блогом ,интернет магазин ,станьте интересной собой себе ,пусть он видит ,что на вас смотрят ДРУГИЕ . Домашнее животное быстро вместо жены,любовницы и друга в одном лице надоест быстро . Особенно ,когда на работе и в жизни много интересных женщин.

Гость
#28

Автор, а что с лишним весом. Несколько кг - это сколько?
У вас было достаточно времени, чтобы их убрать.
Ваш муж достаточно ясно дал понять, что это проблема. Почему вы не слышите?

Гость
#29
Di556

Если выпьет начинает нести всякую грязь. Да,я знаю ,что я не такая стала ,как раньше. Что перестала себе что-то покупать и тд
Есть лишние кг. Я пытаюсь их убрать,но мне нужна поддержка . Он не даёт ее.
Как только начинает мне говорить про мою фигуру или высмеивать меня,у меня опускаются руки.

в чьей хате живёте?? у вас есть куда дистанцироваться??..Вам сейчас надо уйти от него...Только время покажет, дорожит он вами или нет...Разговоры уже не помогли...теперь только уходите...Если он вас разлюбил, своим навязыванием и разговорами только хуже сделаете...Дистанцируйтесь, подавайте на алименты и ищите себе подруботку...Другого выхода нет..увы

Гость
#30
Гость

Автор, а что с лишним весом. Несколько кг - это сколько?
У вас было достаточно времени, чтобы их убрать.
Ваш муж достаточно ясно дал понять, что это проблема. Почему вы не слышите?

лишние 5 кг...проблемой не являются...Если мужик любит, то он и 10 не заметит...не мелите чепуху...Он протсо старается её задеть побольнее...видит что она из за этих кг комплексует, вот и долбит в больное место...Мужики именно так и устроенны.--..долбить в твои комплексы

Гость
#31
Арина Прозоровская

Ваша ошибка в том ,что ваш мир это муж ,дети и быт . Не надо растворяться в мужчине и быте . Вы личность сама по себе со своими интересами ,хобби ,жизнью в конце концов . Ну один раз вы мужчине расскажите как борщ варили и как ребёнку *** мыли ,ну второй раз . Сколько ещё ему слушать про борщи и сплетни про соседку ? Ходите в спортзал ,занимайтесь каким нибудь делом ,блогом ,интернет магазин ,станьте интересной собой себе ,пусть он видит ,что на вас смотрят ДРУГИЕ . Домашнее животное быстро вместо жены,любовницы и друга в одном лице надоест быстро . Особенно ,когда на работе и в жизни много интересных женщин.

начнёт ходить куда -то..так он начнёт её в блядстве упрекать...Тираны не меняются,в сегда найдёт за что унизить и прикопаться

Гость
#32
Di556

Тоже постоянные сравнения ...
Очень обидно от этого. Недавно увидела ,что он сохраняет себе фото наших знакомых девушек.
Поэтому не могу привести себя в порядок.. постоянные стрессы.Обиды.
Не хочу его потерять,и порой не хочу с ним быть. Столько сравнений,столько слов плохих сказано в мой адрес. Моя самооценка просто на дне .

Да что там терять то, нет уже ничего. Проверьте не изменяет ли, а то закрались сомнения. И любящий ни с кем не сравнивает,если что. С кем вы там остаться хотите? Ещё и фото знакомых сохраняет . ***. Надоачивает Поди и мечтает с ними об отношениях. Мерзко вдвойне когда с знакомыми изменяют

Филин
#33
Di556

Так я ему говорю,если его не устраивает что-то зачем случать себя. Взял бы и ушёл.

А он что говорит по этому поводу?

Гость
#34
Гость

начнёт ходить куда -то..так он начнёт её в блядстве упрекать...Тираны не меняются,в сегда найдёт за что унизить и прикопаться

Ну тогда как говориться :не требуйте от клоуна перестать быть клоуном ,лучше спросите себя :зачем я хожу в цирк ?

Гость
#35
Di556

Если выпьет начинает нести всякую грязь. Да,я знаю ,что я не такая стала ,как раньше. Что перестала себе что-то покупать и тд
Есть лишние кг. Я пытаюсь их убрать,но мне нужна поддержка . Он не даёт ее.
Как только начинает мне говорить про мою фигуру или высмеивать меня,у меня опускаются руки.

С таким жить сложно… таких терпеть не могу 🤦🏻‍♀️ А рожала ты детей, типа только для себя?! Неблагодарный он

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем