Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

муж не может найти работу уже шестой год. Я предложила ему "либо находишь работу, либо работаешь дома: готовишь/убираешь/стираешь, либо уходишь к своим родителям". Он сказал "я на домохозяйку похож?". Сидит целыми днями в интернете, зарабатывает 2-3k себе на пиво и закуски. А я хожу на нормальную работу, за жилье плачу, еду покупаю, все по дому делаю. Ну так вообще не пойдет! Он еще отказывается уходить, говорит "скоро найду работу" #брак #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть валит к чертям

Гость
#2

Ну скажите да, похож на домохозяйку по всем параметрам: не работаешь, сидишь дома, деньги не зарабатываешь.

Гость
#3

При феминизме работают женщины.

Гость
#4

"Ну так вообще не пойдет!" - хм! так идёт уже шесть лет.
А не работает он потому, что за него кто-то работает, а этот Хто-то -ТЫ! :))

а ващщее РАЗВОДКА

зеркала
#5

Заработает 2-3к на пиво

Гость
#6

Так ест он на свои, остальное только твои претензии, тебе надо ты и убирай

Котенок Гав
#7

Я бы дала мужу максимум месяц на поиски работы, а потом бы ушла от паразита. А вас всё устраивает.

Гость
#8
Котенок Гав

Я бы дала мужу максимум месяц на поиски работы, а потом бы ушла от паразита. А вас всё устраивает.

Давно замужем?

ЛСВ
#9
Гость

При феминизме работают женщины.

При феминизме неработающий мужчина по дому шуршит, а не яйца чешет.

ЛСВ
#10

Автор, у вас ангельское терпение - за дверь с вещами, зачем вам муж, который ничего дома не делает, деньги не зарабатывает и ещё и пальцы гнёт?

Гость
#11

Создай дефицит средств, спускай все на себя или придумай непредвиденные расходы. И так ни копейки 2-3 мес. Скорятся долги, не будет что кушать. Теоретически, должен начать чесать одно место. Должно помочь. Если не подействует - зачем такой муж?! Одни убытки...

Гость
#12

Конечно, зачем работать и напрягаться, когда и так все хорошо?! Частично, ты сама виновата! Теперь пусть он напрягается

мужло
#13

Это все потому, что вы ему мало минетов делаете. Он себя мужчиной не чувствует. Нужно минеты делать. Прям под столом, пока он в инете шарится. Попробуйте прямо сейчас незаметно подкрасться и приступайте.

Автор
#14

Мой муж тоже так жил. Но конечно не 6 лет, а почти 2 г. В итоге выперла его, когда нашел работу- пришел. Но мы все равно разводимся.
Лентяи и бездельники- от природы. Увы.

Ириска
#15
Автор

Мой муж тоже так жил. Но конечно не 6 лет, а почти 2 г. В итоге выперла его, когда нашел работу- пришел. Но мы все равно разводимся.
Лентяи и бездельники- от природы. Увы.

И у меня был бездельник ,для него, вставать на работу это каторга ,с самого утра недовольство и маты ,вы что ,на работу идти настроения нет .
За 2 года поменял 5 работ поработал по месяцу - два и пару месяцев дома ,потом снова месяц поработал ,уволился 3 месяца дома .
Болв*н какой-то.
Я работала ему это нравилось ,он себя чувствовал защищённым ,я была стеной и добытчиком .

Гость
#16

Автор, простите 6 лет? Не недель, не месяцев, а лет? Вот прям 5 лет+ 1 год? Вы сейчас не перепутали? Вы 6 лет кормите мужика,а ночами ему писю сосёте? 6 лет? Автор, вам к психиатру. Можете продолжать кормить мужа, до вашей гробовой доски. Вам по ходу это нравится.

#17
Гость

Автор, простите 6 лет? Не недель, не месяцев, а лет? Вот прям 5 лет+ 1 год? Вы сейчас не перепутали? Вы 6 лет кормите мужика,а ночами ему писю сосёте? 6 лет? Автор, вам к психиатру. Можете продолжать кормить мужа, до вашей гробовой доски. Вам по ходу это нравится.

Ну что то же в муже есть хорошее ? Может это она, настоящая любовь ? А вы все опошлили.

Гость
#18
Ириска

И у меня был бездельник ,для него, вставать на работу это каторга ,с самого утра недовольство и маты ,вы что ,на работу идти настроения нет .
За 2 года поменял 5 работ поработал по месяцу - два и пару месяцев дома ,потом снова месяц поработал ,уволился 3 месяца дома .
Болв*н какой-то.
Я работала ему это нравилось ,он себя чувствовал защищённым ,я была стеной и добытчиком .

У меня ещё круче был кадр, тоже ненавидел работу, говорил, что это рабство, вечно злой был утром, менял работу как перчатки и параллельно умудрялся меня чмырить на тему того, что я продалась системе, раз я хожу на работу и не страдаю.

#19

Перестаньте покупать еду, может, и на еду заработает.

Гость
#20

Шестой год? Ага, верим. Шесть лет лoшара тянула утыркa на шее, а тут оппа - не пойдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: