Гость
Статьи
Почему мужчина уделяет …

Почему мужчина уделяет внимание только при встрече?

Познакомилась с мужчиной , живет он в другом городе не далеко от моего(в 100км) приезжает в мой город по работе пару раз в неделю. Некоторое время назад стал уделять мне знаки внимания. Может при общении приобнять за талию, или прикоснуться к плечу, пройтись рукой по волосам, взгляд стал более мягкий, может оценить мой внешний вид, интересоваться как прошел день и т.д. До отдельных встреч вне работы не доходит. Знаем друг друга уже 2 года. У меня есть его номер тел. (приходится иногда звонить уточнять рабочие моменты) он же мой даже не сохранил. Сам ни разу не звонил. если пишу в вотс ап( тоже по работе) ответы всегда односложные. Семейное положение его знаю, он женат . ему 45лет. Старше меня на 15 лет. Зачем тогда такие недвусмысленные телодвижения в мою сторону?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите ровесника, который него уже деменция)

Гость
#2
Гость

Ищите ровесника, который него уже деменция)

У вашего кавалера - деменция-импотенция

#3

Руки убрал - почему не скажите ?
Вообще никто ,да еще и за талию обнимает . Так он всех так трогает . Для него это норма поведения . Если для Вас это не норма ,то стоит это ему конкретно обозначить .
Помню в самолете рядом сидела с мужчиной . Мне тогда 18 лет было. Он просто берет мою руку : какие у вас пальцы длинные ,наверно играете на каком- то инструменте . Я в шоке была ,что он вообще прикасается к незнакомой девушке как ни в чем ни бывало .

Гость
#4

Он тебе в отцы годится. Забей.

Мечта обеспечуна
#5

Хочет чтобы ты придумала что он в тебя влюблен и чтобы дала ему секса бесплатно.

Гость
#6

Почему не вы решаете, кто вас будет трогать так интимно? Это ваше тело, даже если кому то вы нравитесь, этот человек не имеет права вас так трогать. Сначала мужчина должен постараться понравиться, должна между вами быть химия, и такие прикосновения должны быть только с вашего согласия. А тут вас трогает старик, а вы стоите и думаете "это значит что у нас отношения?". Да нет конечно! Он просто вас мацает. Ничего больше. Старый извращенец пытается изображать что то что он делает, ничего не значит, и при этом прикасается к вам так, как только любовники могут друг друга касаться. Отодвиньтесь от него в следующий раз, а лучше сделайте вслух замечание, что он переходит границы, когда трогает вас так. Нет там ничего к вам, кроме фантазий о вашем теле для удовлетворения где нибудь в туалете его старого стручка.

Гость
#7

Это Вам его движения кажутся недвусмысленными. Вы наивно полагаете, что за этим стоит какой-то интерес к Вам. А ему просто охота полапать бабу. Почему бы не потрогать, если это не вызывает протеста?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: