Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Не обязательно что-то отвечать ,просто больше мне некому и негде это сказать.

Как же эмоциально сложно , я наверное просто выгорил ,встречался с прекрасной девушкой. Никогда не было никаких серьезных ссор ,всегда старался и пытался найти компромиссы ,но после 2-х лет отноший узнаю об измене(и как она мне объяснила ,что это была ошибка и тд и тп ) ,но из того состояния я уже вышел самостоятельно, а сейчас такое же ощущение,что может быть что-то похожее.

Встречаюсь с девушкой год и до отношений она 3месяца ждала ,когда я закончу командировку по военной службе, постоянно общались и ни одного дня не было ,чтобы как минимум не узнать как у друг друга дела. К ней у меня отношения как к чему-то святому,старался все делать,цветы без повода ,разные подарки ,ухаживания ,поездки в разные места ,вообщем все ,я отдался и доверился ей полностью, но сейчас я уже 1 месяц в командировке и остался ещё 1 ,но этот прошедший месяц для меня максимально убийственный , начался переодический игнор и оправдывая это плохой связью или постоянными делами, хотя можно просто предупредить ,а не игнорировать сутки , как бы я занят не был ,я всегда найду и уделю хотя бы 1 минуты ,чтобы просто предупредить ,что буду не на связи. И если бы все этим ограничелось помимо отсутствия общения , стала скрывать куда идёт и что делает ( только от общих знакомых могу узнать куда она сейчас поехала ) и все и без этого плохое общение свелось к обычным сообщениям "на отебись" : норм ,ок , ясно и тд .Говорить с ней пытался ,но она говорит ,что я все придумал

Вообщем спасибо тем кто дочитал или даже заметил ,я знаю что сейчас я хоть максимально подавлен ,но я справлюсь #отношения

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта обеспечуна
#1

Ты зануда и пополамщик поэтому она не хочет с тобой встречаться.

#2

Вам надо каждый день обязательно знать где она и куда ходит ?
Вы думаете ,что у Вас с ней может повторится прошлый неудачный опыт ? Вы ей не доверяете ,Вам нужен контроль ?
Нет ,я не спорю ,что Вы далеко и прошлый опыт не дает жить в настоящем и наслаждаться настоящим . Иногда бывает просто немо чем говорить каждый день ,бывает плохое настроение у человек . А бывает ,что человек может напрягать контролем ,например . Это из повседневного . Не надо так напрягаться . Вы же скоро домой вернетесь и сразу будет видна ее реакция ,к примеру . Зачем себя заранее накручивать .

Рина
#3

Ты боишься той боли, которую ощущал когда узнал про измену. Вот с этой болью тебе нужно работать. А девушка не одна единственная на свете, у тебя ещё всё будет.
При этом ты же допускаешь мысль, что отношения с одним человеком на всю жизнь это бред?

#4
Мечта обеспечуна

Ты зануда и пополамщик поэтому она не хочет с тобой встречаться.

Почему он пополамщик - то 🤣

Рина
#5

А то, что ты её пытаешься контролировать - это плохо. Человек никому не принадлежит, работай над собой.

Андрей
#6
Снежинка

Вам надо каждый день обязательно знать где она и куда ходит ?
Вы думаете ,что у Вас с ней может повторится прошлый неудачный опыт ? Вы ей не доверяете ,Вам нужен контроль ?
Нет ,я не спорю ,что Вы далеко и прошлый опыт не дает жить в настоящем и наслаждаться настоящим . Иногда бывает просто немо чем говорить каждый день ,бывает плохое настроение у человек . А бывает ,что человек может напрягать контролем ,например . Это из повседневного . Не надо так напрягаться . Вы же скоро домой вернетесь и сразу будет видна ее реакция ,к примеру . Зачем себя заранее накручивать .

Я не говорю про полный контроль , я наверное неправильно выразился. Что обычно вопрос какие планы у тебя на день ? Превращается игнор ,а ответом вечером,что весь день спала ,а в то время как знакомые рассказываю ,чем она занималась , я никогда не доставал ее распоросами где ,с кем и когда

Андрей
#7
Рина

А то, что ты её пытаешься контролировать - это плохо. Человек никому не принадлежит, работай над собой.

Я не пытаюсь ее контралировать, как я уже ответил одному человек ,что обычный вопрос какие планы на день превращается в игнор и тд

#8
Андрей

Я не говорю про полный контроль , я наверное неправильно выразился. Что обычно вопрос какие планы у тебя на день ? Превращается игнор ,а ответом вечером,что весь день спала ,а в то время как знакомые рассказываю ,чем она занималась , я никогда не доставал ее распоросами где ,с кем и когда

У женщин бывает такая тема - пмс . Некоторые не хотят общаться в эти моменты ,другие скандалят .
Пишу подруге . Практически не реагирует . Отвечает ,словно одолжение делает .Через пару дней пишет ,мол,извини такое настроение ,пмс .
А вот то ,что обманывает это плохо уже .

Гость
#9
Андрей

Я не говорю про полный контроль , я наверное неправильно выразился. Что обычно вопрос какие планы у тебя на день ? Превращается игнор ,а ответом вечером,что весь день спала ,а в то время как знакомые рассказываю ,чем она занималась , я никогда не доставал ее распоросами где ,с кем и когда

Да, что-то мутит девка. Скоро обломится и прибежит обратно. Или не обломится. Будешь тогда другую искать. Можешь уже начинать.

Гость
#10
Снежинка

У женщин бывает такая тема - пмс . Некоторые не хотят общаться в эти моменты ,другие скандалят .
Пишу подруге . Практически не реагирует . Отвечает ,словно одолжение делает .Через пару дней пишет ,мол,извини такое настроение ,пмс .
А вот то ,что обманывает это плохо уже .

Хмм кстате такое тоже бывает. Сама бывает гружусь и смотрю как парень на мою тишину реагирует-сюсюкается, веселит или на другую переключается. Но у автора девка развлекаться бегает, а при загонах (пмс, чп на работах итдд) хочется наедине быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: