Гость
Статьи
Парень замучил сексом

Парень замучил сексом

Встречались раньше только по выходным. Сначала куда-то шли, а после ехали к нему и естественно был интим. И каждый раз это длилось минимум час! Без перерыва! Но как правило часа 1,5-2. При этом все это мне напоминает фильм для взрослых, тк просто полежать не получится, ему нравится именно в разных позах, в некоторых у меня так устают ноги, что аж дрожат. Уже говорила ему, что так долго мне не очень нравится. На это он говорит, что хочет насладиться мною и поэтому растягивает удовольствие. А тут мы полетели вместе на море. Прошла неделя, осталось 5 дней и я уже готова плакать!!! Он пристает каждый день с этим. На жалобы, что у меня уже «там» щипит, отвечает, что он будет нежно и тд. Что делать? Если не учитывать секс, то мне все очень нравится. Расставаться из-за этого что-ли?((( У кого-то были похожие ситуации? Вчера я притворилась, что плохо себя чувствую и он не лез. Но сегодня по новой. #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведомая, а не ведущая

Гость
#2

Да, расставаться, у вас совсем разные темпераменты или терпеть, потому что ничего не поменяется долгие годы. Выбирайте, что лучше.

Авиатор
#3

"резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита..."(с) - тот самый случай, когда стало ясно как будет дальше. Не стоит мучить ни себя ни его: Вам следует найти мужчину с низкой половой конституцией, а ему, соответственно своего темперамента. Не отнимайте время друг у друга. Странно в такой ситуации спрашивать, что делать. Вы понимаете, к чему приведёт дальнейшее - представьте, что создадите с ним семью, и что будет? Ему что, любовницу на стороне искать придётся? А Вы примете позу мученицы, чтобы печально изречь - мужик, мол, такой-сякой... Зачем провоцировать хороших людей на плохие поступки?

Гость
#4

У меня немного по другому))) мой доводит до оргазма то языком то пальцем раз так по многу. И когда я уже выдохлась и мне ничего ненать кроме,как спать он лезет с сексом. Для меня это пытка. Говорила сто раз давай вместе начинать,он гтворит ты не успеешь кончить несколько раз. А мне уже пофиг ,пусть лучше без оргазма остаться,чем после него еще раз терпеть акт

Гость
#5

Договоритесь раз в три дня,чтобы вы хоть заживать там успевали.

Гость
#6

Вроде взрослая девочка, а нет говорить не научилась. Кто тебе виноват? Будешь соглашаться, пока проблемы со здоровьем не начнутся? Парень эгоист махровый, ему плевать на твои ощущения. Этого мало доя отказа разве?

Гость
#7
Авиатор

"резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита..."(с) - тот самый случай, когда стало ясно как будет дальше. Не стоит мучить ни себя ни его: Вам следует найти мужчину с низкой половой конституцией, а ему, соответственно своего темперамента. Не отнимайте время друг у друга. Странно в такой ситуации спрашивать, что делать. Вы понимаете, к чему приведёт дальнейшее - представьте, что создадите с ним семью, и что будет? Ему что, любовницу на стороне искать придётся? А Вы примете позу мученицы, чтобы печально изречь - мужик, мол, такой-сякой... Зачем провоцировать хороших людей на плохие поступки?

А разве это человек? Человек чем отличается от животного напомнить? Как удобно, "провоцировать". Исключает вмякую ответственность за свои действия, молодец.

Авиатор
#8
Гость

А разве это человек? Человек чем отличается от животного напомнить? Как удобно, "провоцировать". Исключает вмякую ответственность за свои действия, молодец.

Вы к хорошему доктору сходите - он объяснит роль гормонов, и как человек, считающий себя царём природы, зависит от гормонов тупо и храбро, вне зависимости от образования, интеллекта, и прочего. Если Вам интересно, могу рассказать, что можно с человеком сделать интересного просто регулируя его гормональный фон: одна инъекция может столько сделать, что Вы удивитесь)) ... А тут естественным образом. Очень смеяться хочется, когда некто, кто только что возмущался насчёт животных и человека, считающий себя выше чем орангутан, потому что тот какает)) через считанные минуты превращается в животное)) - только не до смеха, вот в чём дело. Поэтому люди знающие лишний раз стараются всуе про эту тему не говорить - особенно, если понимают, что ни образования, ни опыта недостаточно, только бога гневить. Кора головного мозга регулирует, слов нет. Но если отменить подкорку что будет? (Вы ведь специалист, должны знать ответ на этот вопрос) - а вообще удивил такой Ваш ответ... Может невыспались?

Гость
#9

Конечно, расставаться.
Вы разные. Ты уже его неудовлетворяешь, потом это приведёт к скандалам и изменам.

Ищи мужчину со схожим аппетитом. Раз в неделю по 5 минут, самое оно. А парня оставь в покое, только время его тратишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: