Гость
Статьи
Муж вместе сосвоим …

Муж вместе сосвоим другом кричат и ведут себя неадекватно

Поехали в гости с мужем к его друзьям, они с друзьями сидели и пили, а я не пью, по этой причине мне стало не интересно с ними сидеть и я пошла спать(было 2 часа ночи), комната в котором я его ждала находилась в доме, а он с друзьями отдыхали в бане, баня и дом раздельные. Ждала мужа до 7 утра т.к у его друзей 2 сторожевые собаки дома, Я заперлась в комнате, и уснула. В 9 утра я слышу как в комнату стучит муж и его друг, только хотела встать а они уже ворвались в комнату. Друг мужа начал на меня орать: -"что я должна ждать ждать своего мужчину, пока он не придет Я не имею права заснуть, а ещё то что я не уважаю его друзей, что не общаюсь с ними. Затем он взял стянул одеяло, и начал кричать что бы я встала и пошла с ними проводить время. Дальше когда я его послала, он обозлился ещё больше и включил музыку на полную громкость, и в этот момент мне стало так плохо что я заплакала, когда я плакала муж сказал мне что твои слезы нас не трогают. После этого треша он спокойно уснул, и когда проснулся он довёз меня до города, а во время поездки они сидели на заднем сидение и обнимались , он уснул на его плече. Хочу развестись с ним, с ним я чувствую себя полным говном😭😭😭#мужабьюзер #трешистория

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык бухие. зачем вообще бухать с мужиками?

Гость
#2

Хорошо хоть, они вас не изнасиловали

#3
Гость

ну дык бухие. зачем вообще бухать с мужиками?

Я не пила с ними, с ними пила жена друга и мой муж. Так как мне было неконфортно с ними сидеть Я ушла. Моя ошибка в том что я вообще приехала.

#4
Гость

Хорошо хоть, они вас не изнасиловали

Благодарю Бога ,что все закончилось без изнасилования. Больше я никогда не поеду с его друзьями загород. Урок на всю жизнь!!!

#5

где вы таких находите то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: