Гость
Статьи
Изменил муж. Развод?

Изменил муж. Развод?

С мужем в браке 6 лет. Не понимаю в чем дело. Я красивая, умная, мудрая, готовлю вкусно, принимающая, секс у нас хороший.
Но, случилась ситуация очень не приятная...
Мой муж пошёл на мальчишник к другу. Они выпили много, и он с оыицианткоц мне изменил в клубе...
Я бы этого и не узнала наверное, если бы мне не сказал его знакомый друг, который там тоже был..
Не пойму.. Это было 2 недели назад. Он мне сам не признался..
Всегда ко мне хорошо относился, баловал.. И сейчас также, даже больше мне кажется, будто бы стыдно может...
Ну все хорошо.
Ребёнок есть у нас маленький....
Я не знаю, говорить ему о том что узнала или нет...
Очень запуталась и больно очень... Почему не признался и как он так мог...
Подруга говорит, не говори что ты в курсе. С кем не бывает, оступился по пьяни немного..
У вас ребёнок, не разводитесь.. Он ведь хорошо у тебе относится...
А вторая подруга наоборот говорит, разводись...
Я не знаю что делать... #муж #измена

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

1.Решать только вам.Возьмите время на подумать.
2. Когда примите решение, тогда действуйте.
3. Готовы простить измену, то закройте эту тему со всеми знакомыми, договоритесь с собой, скажите, что сами виноваты или все равно все мужики изменяют. Забудьте навсегда. Ну до следующей его измены.
4. Никогда не обсуждайте такие темы с подругами. Никогда!

Если решите, что для вас измена =предательство, то подумайте где вы будите жить, соберите вещи, поговорите с мужем и скажите , что это выше вашего достоинства. Уходите.

Тоже Тролль
#1

Да, развод. Как это не грустно.

Неудачница
#2

Только развод
И что что он пьяный? Его же не насильно ebali? Надо себя уважать, так и ещё раз изменит

#3

Вы потеряли к нему доверие. А отношения, в которых нет доверия, обречены.

Гость
#5

Я тоже развелась, но по другой причине. Сейчас я ни с кем не познакомилась, мужиков не найти хороших, бывший муж ещё приличный по сравнению с другими. Детей у нас нет, а так бы ещё тяжелее было бы морально и финансово. Свыкаюсь с мыслью что никого не встречу, очень жаль.. но у каждого человека есть судьба и своё предназначение! Эта мысль об измене будет Вас истязать морально, и в интимной близости тоже. Да и к тому же неизвестно ещё какой у них там «кекс был». Ужасно это все представить ...бросайте! Это уже не мужик. Сейчас тяжело оставаться одной, и с ребёнком, но можно.

Гость
#6

Друг,который рассказал, последняя сволочь

Гость
#8

Вы так пишете будто измена это что-то плохое. Измена не запрещена и никак не влияет на вашу жизнь. А вот развод - это страшнее атомной войны

#9

Автор😁😁😁😁
Ну, тут такое дело. Изменяют почти все.
Важно, как это было.
Давайте выкинем эмоции и разберём насухо. Пошел в клуб, бухнул лишнего, телка повесилась, он не устоял.
Тут трезвый мужик, когда его соблазняет телка, не всегда откажется.

Можно, конечно , разводиться и все такое. Но если это случайный перепихон по пьяни... Это ж вам не постоянная любовница, которую он содержит.
Я вам расскажу историю моих знакомых))
Вообщем, муж, жена, ребенок. Ребенок с бабушкой, они пошли на тусовку. Пока жена с девочками сплетничала, он выпил и потерялся. Вообщем , она обнаружила, что его долго нет и пошла искать. Заходит в комнату, наблюдает картину: ее муж , пьяный в лоскуты, одетый, еле трахает какую-то телку. А та почти в отключке.
Жена, офигевшая, подходит к мужу, трогает его за плечо, говорит :
-Сережа, что ты делаешь?
Тот останавливается , еле поворачивает голову и с неподдельным изумлением:
-Натаха??
Ты??
А кого ж я тогда трахаю?

🤣🤣🤣
Вообщем, Натаха оказалась бабой вменяемой. Живут дружно до сих пор. Он ее любит, обеспечивает, уже трое детей, от нее не гуляет.

Если муж вам дорог и вас устраивает ... Хз, можно и простить.
Развестись вы всегда успеете🤨

Я много и доверительно общаюсь с мужиками. Изменяют почти все. Причем, если это ничего не значащай перепихон, как у вас - мужики это и за измену не считают. Ни имени телки, ни как всё было - не помнят и вообще, лучше бы этого было. Кайфа никакого не принесло. Так, высморкался , салфетку выкинул и пошел дальше😔
Стоит ли вам переживать из-за салфетки, в которую высморкались?

Гость
#10

Муж и до этого гулял, так думаю

#11
Дельта

Автор😁😁😁😁
Ну, тут такое дело. Изменяют почти все.
Важно, как это было.
Давайте выкинем эмоции и разберём насухо. Пошел в клуб, бухнул лишнего, телка повесилась, он не устоял.
Тут трезвый мужик, когда его соблазняет телка, не всегда откажется.

Можно, конечно , разводиться и все такое. Но если это случайный перепихон по пьяни... Это ж вам не постоянная любовница, которую он содержит.
Я вам расскажу историю моих знакомых))
Вообщем, муж, жена, ребенок. Ребенок с бабушкой, они пошли на тусовку. Пока жена с девочками сплетничала, он выпил и потерялся. Вообщем , она обнаружила, что его долго нет и пошла искать. Заходит в комнату, наблюдает картину: ее муж , пьяный в лоскуты, одетый, еле трахает какую-то телку. А та почти в отключке.
Жена, офигевшая, подходит к мужу, трогает его за плечо, говорит :
-Сережа, что ты делаешь?
Тот останавливается , еле поворачивает голову и с неподдельным изумлением:
-Натаха??
Ты??
А кого ж я тогда трахаю?

🤣🤣🤣
Вообщем, Натаха оказалась бабой вменяемой. Живут дружно до сих пор. Он ее любит, обеспечивает, уже трое детей, от нее не гуляет.

Если муж вам дорог и вас устраивает ... Хз, можно и простить.
Развестись вы всегда успеете🤨

Я много и доверительно общаюсь с мужиками. Изменяют почти все. Причем, если это ничего не значащай перепихон, как у вас - мужики это и за измену не считают. Ни имени телки, ни как всё было - не помнят и вообще, лучше бы этого было. Кайфа никакого не принесло. Так, высморкался , салфетку выкинул и пошел дальше😔
Стоит ли вам переживать из-за салфетки, в которую высморкались?

Даже и сказать нечего. Просто 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Анна
#12

Автор, ну я думаю Вам тут примерно то же самое насоветуют, что и Ваши подруги - 50 на 50. Решение за Вами съесть это или нет (и сможете ли)... Так как это произошло разово, когда он был якобы в невменяемом состоянии, то может быть и можно ему рассказать, что Вы в курсе, а там пусть будет шёлковым. Может он будет так стараться искупить свою вину, что Вы поразитесь (вдруг). Если стараться загладить вину не будет или если еще раз изменит - ну уже и так понятно, что это конец.

Гость
#13

Автор, подруг слушать не надо. Вам жить с этим человеком.
Если он хороший муж, и во всем остальном вас устраивает - дело одно, это играет в пользу мужа. Если есть другие проблемы - измена их усугубит.
Единственное, как мне кажется, если вы решите созранить брак, то проживать эту боль один на один с собой - не правильно. Муж должен узнать, что вы в курсе, и помочь вам простить его. Своим правильным поведением, вниманием и тд. И естественно, не давать вам поводов в нём сомневаться.

Гость
#14
Гость

Друг,который рассказал, последняя сволочь

Друг конечно подложил свинью. С какой целью он это рассказал?
Если уж такое поведение для друга неприемлемо, мог бы поговорить с Вашим мужем и мозги ему вправить, а не вас убивать такой информацией.

Гость
#15

да я красивая, мудрая, умная. Вы знаете вы себя переоценили. Могу сказать что это вранье. Почему мне не встречаются такие. Конечно встречаются которые как и вы о себе такого мнения. Если послушать вторую сторону отношений мы узнаем совсем другое

Гость
#16
Гость

Я тоже развелась, но по другой причине. Сейчас я ни с кем не познакомилась, мужиков не найти хороших, бывший муж ещё приличный по сравнению с другими. Детей у нас нет, а так бы ещё тяжелее было бы морально и финансово. Свыкаюсь с мыслью что никого не встречу, очень жаль.. но у каждого человека есть судьба и своё предназначение! Эта мысль об измене будет Вас истязать морально, и в интимной близости тоже. Да и к тому же неизвестно ещё какой у них там «кекс был». Ужасно это все представить ...бросайте! Это уже не мужик. Сейчас тяжело оставаться одной, и с ребёнком, но можно.

пусть пополнит армию разведенок с детьми. Никому не нужные. Всё на этом можно покупать кошечек и готовится плевать семки......

Джипси
#17
Дельта

Автор😁😁😁😁
Ну, тут такое дело. Изменяют почти все.
Важно, как это было.
Давайте выкинем эмоции и разберём насухо. Пошел в клуб, бухнул лишнего, телка повесилась, он не устоял.
Тут трезвый мужик, когда его соблазняет телка, не всегда откажется.

Можно, конечно , разводиться и все такое. Но если это случайный перепихон по пьяни... Это ж вам не постоянная любовница, которую он содержит.
Я вам расскажу историю моих знакомых))
Вообщем, муж, жена, ребенок. Ребенок с бабушкой, они пошли на тусовку. Пока жена с девочками сплетничала, он выпил и потерялся. Вообщем , она обнаружила, что его долго нет и пошла искать. Заходит в комнату, наблюдает картину: ее муж , пьяный в лоскуты, одетый, еле трахает какую-то телку. А та почти в отключке.
Жена, офигевшая, подходит к мужу, трогает его за плечо, говорит :
-Сережа, что ты делаешь?
Тот останавливается , еле поворачивает голову и с неподдельным изумлением:
-Натаха??
Ты??
А кого ж я тогда трахаю?

🤣🤣🤣
Вообщем, Натаха оказалась бабой вменяемой. Живут дружно до сих пор. Он ее любит, обеспечивает, уже трое детей, от нее не гуляет.

Если муж вам дорог и вас устраивает ... Хз, можно и простить.
Развестись вы всегда успеете🤨

Я много и доверительно общаюсь с мужиками. Изменяют почти все. Причем, если это ничего не значащай перепихон, как у вас - мужики это и за измену не считают. Ни имени телки, ни как всё было - не помнят и вообще, лучше бы этого было. Кайфа никакого не принесло. Так, высморкался , салфетку выкинул и пошел дальше😔
Стоит ли вам переживать из-за салфетки, в которую высморкались?

Вам бы сменить круг мужчин с которыми вы "доверительно" общаетесь. Живет ваша знакомая с тем, кто напивается до такой невменяемости - вот повезло то, сохранила "семью".
По теме: авторша, ну теперь вы лучше знаете своего мужа. Как было уже не будет, но развестись всегда успеете, конечно. Не думаю что вы побежите разводится.

#18
Гость

пусть пополнит армию разведенок с детьми. Никому не нужные. Всё на этом можно покупать кошечек и готовится плевать семки......

О Господи, Вы будто из Средневековья. Кого сейчас статусом "разведенная женщина" напугаешь? Даже если с ребенком. Это лучше, чем жить с кем попало, лишь бы штаны в доме были. А женщины после развода с ребенком спокойно и второй, и третий раз замуж выходят. Это только на этом форуме все пишут, что развод - это приговор для женщины и она останется никому не нужна. В реальной жизни у большинства таких женщин все очень даже хорошо складывается))

Татьяночка
#19

Что бы сделала я:
1) поговорила с мужем. Может, другу показалось :) может, друг запал на вас ;) убедитесь, что была измена, иначе это истерия.9
2) почитала бы истории женщин, переживших измену. То, что я читала одинаковое. Прощают, живут дальше, взрываются (потому что терпят, а не принимают), разводятся. Верю в силу терапии, но в реальной жизни мало, кто ходит.
3) напомнила бы себе, что брак это игра без гарантий. Любой может разлюбить/влюбиться.
4) напомнила бы здесь, что не все изменяют. Это неведомая дичь, которую распространяют, чтоб хоть как-то оправдаться. 90% - даже точные цифры есть. Причесать что-то непозволительное, типа у всех так, себя успокоить. Нет, в гармоничных отношениях не изменяют. Их берегут.

Гость
#20

А почему Вы так уверены в правдивости слов этого якобы друга (который по факту и не друг то совсем, ибо был бы он таковым не помежал бы тут же сливать).?

#21

Когда любят не изменяют даже по пьяне. Это закономерность! А вы уверены, что он не изменит и второй раз вам по пьяне? И снова будете оправдывать его, он же "был пьян"? Примите эту правду, пусть и горькая и прощайтесь с этим человеком. Какая вы не была бы лучшая и если вас человек не любит, он изменит. Я тоже внешне красивая и разумная, но сталкивалась и с плохим отношением и изменами. Прощаться нужно с такими людьми и быть с тем, кто вас ценит.

Гость
#22

А у дружка есть доказательства против него? Голословное обвинение.

Гость
#23
Гость

Друг,который рассказал, последняя сволочь

Правильно сделал, лучше пусть семья разрушится сразу и девушка не будет жить в розовых очках ещё год - 5 - 10 лет, а у неё будет возможность начать строить новые отношения, если захочет

#24
Дельта

Автор😁😁😁😁
Ну, тут такое дело. Изменяют почти все.
Важно, как это было.
Давайте выкинем эмоции и разберём насухо. Пошел в клуб, бухнул лишнего, телка повесилась, он не устоял.
Тут трезвый мужик, когда его соблазняет телка, не всегда откажется.

Можно, конечно , разводиться и все такое. Но если это случайный перепихон по пьяни... Это ж вам не постоянная любовница, которую он содержит.
Я вам расскажу историю моих знакомых))
Вообщем, муж, жена, ребенок. Ребенок с бабушкой, они пошли на тусовку. Пока жена с девочками сплетничала, он выпил и потерялся. Вообщем , она обнаружила, что его долго нет и пошла искать. Заходит в комнату, наблюдает картину: ее муж , пьяный в лоскуты, одетый, еле трахает какую-то телку. А та почти в отключке.
Жена, офигевшая, подходит к мужу, трогает его за плечо, говорит :
-Сережа, что ты делаешь?
Тот останавливается , еле поворачивает голову и с неподдельным изумлением:
-Натаха??
Ты??
А кого ж я тогда трахаю?

🤣🤣🤣
Вообщем, Натаха оказалась бабой вменяемой. Живут дружно до сих пор. Он ее любит, обеспечивает, уже трое детей, от нее не гуляет.

Если муж вам дорог и вас устраивает ... Хз, можно и простить.
Развестись вы всегда успеете🤨

Я много и доверительно общаюсь с мужиками. Изменяют почти все. Причем, если это ничего не значащай перепихон, как у вас - мужики это и за измену не считают. Ни имени телки, ни как всё было - не помнят и вообще, лучше бы этого было. Кайфа никакого не принесло. Так, высморкался , салфетку выкинул и пошел дальше😔
Стоит ли вам переживать из-за салфетки, в которую высморкались?

Не знаю, бывают ли у вас "ошибки" логические, но сколько раз не натыкался на ваши посты....всегда всё очень здраво пишите.

Гость
#25

И как его теперь в рестораны отпускать, малохольного?
Еще вопрос: о каком прощении речь, если он его даже не просил? Тихо тр.ахнул, тихо сам с собой решил, что не заметили, и стесняется теперь, как нашкодивший малыш.
Дурные отношения с дурным мужиком. Хотите, чтобы не повторялось, устройте армагедон, чтобы масштаб разрушений отбил желание повторять. Напугайте.

Хотя тема опять разводка.

Аавтор
#26

То есть ваш мужчина, при наличии маленького ребёнка, только как говорится оторвался от вашей юбки и сразу просунул ПЕРВОЙ ПОПАВШЕЙСЯ официантке (скорее всего там букет ещё полный), при этом будучи в кругу общих близких людей.

Вы то сами как думаете? Это касается не только верности, это отсутствие полного уважение к вам и вашей семье.

Так обосраться ещё и перед своими друзьями (а там скорее всего было много мужчин), и почему интересно другие мужчины держали себя в руках, а ваш трахнуул официантку?

Это полный треш, женщина. Это говорит о том, что для него это обычная практика, другой бы побоялся перед глазами друзей тётку снимать, а этот не испугался. То, что вы случайно узнали, говорит как раз о том, что вы много не знаете о своём муже.

Ну, если вам нравится быть полным гаввном в глазах всех его друзей и их жён (а что пудов все знают о его загулах, но молчат), и скорее всего все его окружение тоже это знает, одна вы сидите такая блаженная.

Вы бы лучше сходили проверились на вич и гепатиты.

А муж ваш не признался, потому что для него это обычная практика и скорее всего друзья его давно об этом знают, но молчат. Один только проболтался, видимо новенький в их тусовке.

#27
Аавтор

То есть ваш мужчина, при наличии маленького ребёнка, только как говорится оторвался от вашей юбки и сразу просунул ПЕРВОЙ ПОПАВШЕЙСЯ официантке (скорее всего там букет ещё полный), при этом будучи в кругу общих близких людей.

Вы то сами как думаете? Это касается не только верности, это отсутствие полного уважение к вам и вашей семье.

Так обосраться ещё и перед своими друзьями (а там скорее всего было много мужчин), и почему интересно другие мужчины держали себя в руках, а ваш трахнуул официантку?

Это полный треш, женщина. Это говорит о том, что для него это обычная практика, другой бы побоялся перед глазами друзей тётку снимать, а этот не испугался. То, что вы случайно узнали, говорит как раз о том, что вы много не знаете о своём муже.

Ну, если вам нравится быть полным гаввном в глазах всех его друзей и их жён (а что пудов все знают о его загулах, но молчат), и скорее всего все его окружение тоже это знает, одна вы сидите такая блаженная.

Вы бы лучше сходили проверились на вич и гепатиты.

А муж ваш не признался, потому что для него это обычная практика и скорее всего друзья его давно об этом знают, но молчат. Один только проболтался, видимо новенький в их тусовке.

Соглашусь!

Гость
#28

А вы уверены, что измена была воообще? Его Друг сказал это такое себе доказательство. Ибо не знаю как у вас, а хорошмй друг как бы не пойдет чужой жене про какие то якобы измены рассказыввть. Это вообще не его дело. Не друг он скороее, а враг после такого. Возможно свои виды на вас имеет. Проверьте информацию. А то модет ваш муж тас аьяный пролежал, а этот друг все тупо выдумал

#29

а вы уверенные, что друг друга сказал вам правду ...

Анна
#30
Гость

А вы уверены, что измена была воообще? Его Друг сказал это такое себе доказательство. Ибо не знаю как у вас, а хорошмй друг как бы не пойдет чужой жене про какие то якобы измены рассказыввть. Это вообще не его дело. Не друг он скороее, а враг после такого. Возможно свои виды на вас имеет. Проверьте информацию. А то модет ваш муж тас аьяный пролежал, а этот друг все тупо выдумал

Кстати да, странно, что он его вообще решил выдать. С какой интересно целью... Может еще и наврал.

Гость
#31

МНЕ ПОДРУГА ПОМОГЛА МУЖА ПОЙМАТЬ С ДРУГОЙ пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.его рабочий тел.написала так специально чтобы не удалили +CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ B0CEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ НОЛЬ 203,ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО,муж уже как пол года жил на две семьи КРИТИН

#32
Джипси

Вам бы сменить круг мужчин с которыми вы "доверительно" общаетесь. Живет ваша знакомая с тем, кто напивается до такой невменяемости - вот повезло то, сохранила "семью".
По теме: авторша, ну теперь вы лучше знаете своего мужа. Как было уже не будет, но развестись всегда успеете, конечно. Не думаю что вы побежите разводится.

🤣🤣🤣🤣🤣
Ээээ, милая, не так все просто...

Мой круг общения- как бы так помягче- статусные мужики, с положением, с возможностями.
Нужно понимать, что таких хотят практически все женщины ( чё уж греха таить😁). Но таких мужиков очень мало.

Учитывая, что девки сами на таких вешаются, то, будьте уверены, разведясь с таким- вы осчастливите многих, они будут иметь шанс хорошо устроиться в жизни и не успеет ваш "козел" получить официальный развод- как ваше место будет занято более предприимчивой, зачастую более молодой , сговорчивой и менее принципиальной девушкой.
Она получит решение многих своих проблем и будет счастлива. Товарки будут ей завидовать и пытаться его увести.
Вы лишитесь мужа, отца ребенка, возможности учить его заграницей и прочих многих плюшек. И это ради собственных принципов.
Ребенок вам за это спасибо не скажет.

Потому в такой среде разводы- большая редкость.

#33
Андрей Сигма

Не знаю, бывают ли у вас "ошибки" логические, но сколько раз не натыкался на ваши посты....всегда всё очень здраво пишите.

Бывают) и у меня бывают)

Вот, например, многие считают что я даже сейчас ошибаюсь)

Джипси
#34
Дельта

🤣🤣🤣🤣🤣
Ээээ, милая, не так все просто...

Мой круг общения- как бы так помягче- статусные мужики, с положением, с возможностями.
Нужно понимать, что таких хотят практически все женщины ( чё уж греха таить😁). Но таких мужиков очень мало.

Учитывая, что девки сами на таких вешаются, то, будьте уверены, разведясь с таким- вы осчастливите многих, они будут иметь шанс хорошо устроиться в жизни и не успеет ваш "козел" получить официальный развод- как ваше место будет занято более предприимчивой, зачастую более молодой , сговорчивой и менее принципиальной девушкой.
Она получит решение многих своих проблем и будет счастлива. Товарки будут ей завидовать и пытаться его увести.
Вы лишитесь мужа, отца ребенка, возможности учить его заграницей и прочих многих плюшек. И это ради собственных принципов.
Ребенок вам за это спасибо не скажет.

Потому в такой среде разводы- большая редкость.

Ну так это с этого "статусного" круга дожрался до свиной комы и трахал неопознанное безжизненное тело? В понятие статус входят не только деньги, знаете ли...

Гость
#35
Дельта

🤣🤣🤣🤣🤣
Ээээ, милая, не так все просто...

Мой круг общения- как бы так помягче- статусные мужики, с положением, с возможностями.
Нужно понимать, что таких хотят практически все женщины ( чё уж греха таить😁). Но таких мужиков очень мало.

Учитывая, что девки сами на таких вешаются, то, будьте уверены, разведясь с таким- вы осчастливите многих, они будут иметь шанс хорошо устроиться в жизни и не успеет ваш "козел" получить официальный развод- как ваше место будет занято более предприимчивой, зачастую более молодой , сговорчивой и менее принципиальной девушкой.
Она получит решение многих своих проблем и будет счастлива. Товарки будут ей завидовать и пытаться его увести.
Вы лишитесь мужа, отца ребенка, возможности учить его заграницей и прочих многих плюшек. И это ради собственных принципов.
Ребенок вам за это спасибо не скажет.

Потому в такой среде разводы- большая редкость.

У статусных отцов даже после развода дети не лишаются возможности учиться заграницей, разве нет? Можете представить себе серьезного делового мужчину, которому наплевать на потомство? Может, и хорошо, что такого не будет рядом?
И потом, я не понимаю, какая разница, вцепится ли кто-то в этого мужика и его деньги после развода, если лично для меня он утратил свою "премиальность"? Да хоть все бабы мира пусть рвут его на части. Но он именно мне не дает ощущения моей значимости и нужности. Именно ради меня он не готов хранить верность. Готов приносить мне боль, неуверенность в завтрашнем дне, не говоря уже о зпп, левых отпрысках и сумасшедших любовницах.
Терпеть все это ради ленег это путь к алкоголизму и психиатрам.

#36
Дельта

Бывают) и у меня бывают)

Вот, например, многие считают что я даже сейчас ошибаюсь)

На счёт считают. Это как в анекдоте..

- Сколько буде дважды два?
- А мы продаём или покупаем?

#37
Джипси

Ну так это с этого "статусного" круга дожрался до свиной комы и трахал неопознанное безжизненное тело? В понятие статус входят не только деньги, знаете ли...

🤣🤣🤣милая, прошу заметить, о деньгах говорите вы)
Ну, что ли, поучите меня, что входит в понятие " статус")
И да, расскажите этим самым "статусным", каким вашим ожиданиям и они обязаны соответстветствовать, вас с удовольствием выслушают.

#38
Гость

У статусных отцов даже после развода дети не лишаются возможности учиться заграницей, разве нет? Можете представить себе серьезного делового мужчину, которому наплевать на потомство? Может, и хорошо, что такого не будет рядом?
И потом, я не понимаю, какая разница, вцепится ли кто-то в этого мужика и его деньги после развода, если лично для меня он утратил свою "премиальность"? Да хоть все бабы мира пусть рвут его на части. Но он именно мне не дает ощущения моей значимости и нужности. Именно ради меня он не готов хранить верность. Готов приносить мне боль, неуверенность в завтрашнем дне, не говоря уже о зпп, левых отпрысках и сумасшедших любовницах.
Терпеть все это ради ленег это путь к алкоголизму и психиатрам.

Ваши рассуждения - это все хорошо, но это пространные рассуждения человека на тему, с которой он не сталкивался.

Если бы вы знали историю, то вы бы знали ( пардон за тавтологию😁)что порой статусные отцы даже умерщевляли собственных детей, а то и их матерей, в угоду новым женам.
Опосредовательно, через интриги и заговоры, но- факт.
Сегодня казни запрещены, но не интриги)
Сегодня, как и много лет назад, женщины имеют огромное влияние на влюбленных в них мужчин.

Мужики, старые жены, новые - все разные. Отношение отца к детям - это человеческий фактор. Да, это должна быть безусловная любовь.
Но на выходе "ожидания / реальность".
И угадать как карта ляжет бывает невозможно.

#39
Андрей Сигма

На счёт считают. Это как в анекдоте..

- Сколько буде дважды два?
- А мы продаём или покупаем?

😂😂😂 да, очень да.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Павел
#42

Вот если бы вы увидели сами своими глазами. Или как то частично спалили бы мужа. Тогда да. Скорей всего его знакомый друг завидует вашему счастью---ещё такой вариант он сам в вас влюблён.

Гость
#44

подруга ваша дура! и вовсе не подруга вам. а с мужем ясное дело разводится, если вы себя конечно уважаете

Гость
#45

Для мужика секс и любовь это разные тарелки, животный охотничий инстинкт у сильного самца не уходит, при этом он отдаст жизнь за тебя и ребенка. Суди по отношениям, если они хорошие, есть общие цели и чувство юмора, то не разбрасывайся таким мужиком. В конце концов потом сама гульни проветрись. И, главное, никогда не слушай подруг🤣

Гость
#46
Апполинария

Вы потеряли к нему доверие. А отношения, в которых нет доверия, обречены.

Ненадо валить доверие и секс в одно ведро, так рассуждают обиженки

Гость
#47
Татьяночка

Что бы сделала я:
1) поговорила с мужем. Может, другу показалось :) может, друг запал на вас ;) убедитесь, что была измена, иначе это истерия.9
2) почитала бы истории женщин, переживших измену. То, что я читала одинаковое. Прощают, живут дальше, взрываются (потому что терпят, а не принимают), разводятся. Верю в силу терапии, но в реальной жизни мало, кто ходит.
3) напомнила бы себе, что брак это игра без гарантий. Любой может разлюбить/влюбиться.
4) напомнила бы здесь, что не все изменяют. Это неведомая дичь, которую распространяют, чтоб хоть как-то оправдаться. 90% - даже точные цифры есть. Причесать что-то непозволительное, типа у всех так, себя успокоить. Нет, в гармоничных отношениях не изменяют. Их берегут.

Ты дура чтоли?жрать одну и ту же кашу 20 лет, что тут гармоничного? и кому ненадоест??советы ***

Гость
#48

Изменил 1 раз= ещё будет изменять. Решать вам, но по мне лучше развод

Гость
#49

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: