Гость
Статьи
Я раздражаю его

Я раздражаю его

Мужчина во время ссор не хочет выяснять отношения наговорит что не любит что ненавидит что со мной несчастлив , меня беспокоит то что он говорит все это и потом предпочитает молчать , говорит чтобы все пришло в норму ему надо время чтобы он успокоился . Я понимаю что девушка выносящая мозги только раздражает , но ничего с собой не могу сделать. Пока я не выскажу буду нервничать . Он говорит что когда я ною еще больше бешу его . Как быть как научиться замолчать в нужный момент #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Не надо щамалчивать и молчать
Нужно просто от мужчины съеба.ть!

#2

Вам человек прямым текстом говорит ,что вы ему на....не нужны. Какие отношения? С кем? Вам жить что ли негде?

Гость
#3

ага, замолчите и инсульт словите

#4

Вы в любом случае будете раздражать его. Он уже вам сказал, что не любит вас ненавидит...И пусть сказал это во время ссоры. Любящий человек, даже во время ссоры не скажет такое , по типу "Я тебя не люблю" или "Я тебя ненавижу" .

#5

Как только захочешь вынести парню мозг - сразу бери в руки учебник русского языка и заучивай правила. Для начала - правила пунктуации. Даю 100% гарантию, что это поможет.

марсианин
#6

не ссориться не пробовали?
как то заходил к знакомым. у них этажом выше парочка молодых жила. когда бы я не приходил из-за дверей слышались крики. ее и его. вот это я понимаю любовь! чувства. у меня бы через 20 мин крыша уехала а им норм. вот так люди годами живут. что это, если не глубокие чувства друг другу?

Гость
#7
Valeri

Вы в любом случае будете раздражать его. Он уже вам сказал, что не любит вас ненавидит...И пусть сказал это во время ссоры. Любящий человек, даже во время ссоры не скажет такое , по типу "Я тебя не люблю" или "Я тебя ненавижу" .

Я так тоже думаю но я тоже могу со зла такое наговорить близким людям что волосы дыбом , но почему стоит пару часов не писать и человек извинятся и говорит что не важно что сказал ты на поступки смотри , он не пьет не гуляет , каждый день встречает с работы , цветы подарки дарит. Всегда вчера проводим вместе

#8

Если дать возможность человеку отдохнуть, он отблагодарит тебя разговором на волнующие темы ) 😂

Гость
#9
Linn

Вам человек прямым текстом говорит ,что вы ему на....не нужны. Какие отношения? С кем? Вам жить что ли негде?

Он у меня живет

#11
Гость

Я так тоже думаю но я тоже могу со зла такое наговорить близким людям что волосы дыбом , но почему стоит пару часов не писать и человек извинятся и говорит что не важно что сказал ты на поступки смотри , он не пьет не гуляет , каждый день встречает с работы , цветы подарки дарит. Всегда вчера проводим вместе

Я понимаю, я тоже много чего могу сказать с горяча, на эмоциях..но сказать человеку, которого, люблю,что ненавижу или не люблю..такое сказать не смогу.

Amanda
#12
Гость

Я так тоже думаю но я тоже могу со зла такое наговорить близким людям что волосы дыбом , но почему стоит пару часов не писать и человек извинятся и говорит что не важно что сказал ты на поступки смотри , он не пьет не гуляет , каждый день встречает с работы , цветы подарки дарит. Всегда вчера проводим вместе

Поэтому нужно работать не с его раздражением а с вашим сквернословием. Мужчина и женщина влезают на ринг, начиная оскорблять и унижать друг друга. Они уже не партнеры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: