Гость
Статьи
Мужчина с ребенком

Мужчина с ребенком

Семьи не сложилось,мне 46лет,сейчас потеряла работу,переучиваюсь.Я бы сейчас не против познакомится с мужчиной,который один воспитывает ребенка.Но конешно хочется видеть адекватного мужчину с головой,не наркомана,не алкаша,имеющего стабильную работу,без долгов.Интересно есть такие? #знакомство

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких мало очень и там как раз таки чаще неадекваты, которые отобрали детей у бывших жен силой и взятками

Гость
#2

Сама безработная. А мужика ищет с работой

#3

Так он уже вырастил давно ребёнка. Конечно есть свободные мужчины 45-50. Не все хотят опять жениться. Но шанс встретить есть всегда.На работе, на отдыхе.

Фиг Вам
#4

да-да, и если таковой найдется, он будет очень рад 46-летней безработной ))))) умора бялядь

Бабкины трусы
#5

Вы наивная что ли. Сколько живу.,.. давала шанс мужчинам с огрызками. Ничего не меняется. Люди не меняются. Пороки всё те же. Поэтому жена ушла. А уж вдовца с детьми - не знаю таких. А зачем? Если овдовел, пусть растит сам. Это чужой ребенок, чужие гены. Вам скучно жить? После 40 вообще работать вредно. Семья тянет ресурсы. С детьми постоянно стрессы и нервы. Вы хотите через 5 лет лежать с инсультом? И будете вы нужна такая благородная чужим детям. Я тоже была наивная и добрая. Хотела делать добро. И увидела, что эгоисты живут лучше. И эгоисты не влипают в ситуации, как добряки. Сколько знаю злых женщин, у них всё есть - свой дом, дети, внуки. Варятся в этом. Одна не будет. А вот такие добрые с благими намерениями - вечно их пинают, обманывают, предают.

Живи полноценно. Купи фалоимитатор. Можешь ходить на свидания. Но, быт, жить вместе - нет. Если конечно, через 15 лет он будет рядом, будет умолять жениться, тогда да.

Я тоже хотела чужого растить. Построила своё жильё. Никто не помогал. Не было женихов, чтоб помогали. И сейчас думаю, чтоб такая краля вляпалась? Да ни за что. Лучше жить спокойно. И замуж не хочу. Получится родить - отлично. Нет? Не беда. Наследники есть.

Хюрем
#6
Фиг Вам

да-да, и если таковой найдется, он будет очень рад 46-летней безработной ))))) умора бялядь

Дурачок,безработная я временно и получаю пенсию в 25 тысяч,прокормить себя уж смогу...а нормальный мужчина был бы рад,что его ребенком будет кто то заниматься плюс готовить жрать тоже плюс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: