Гость
Статьи
Поменяет ли мужчину …

Поменяет ли мужчину ребенок

Встретила Мужчину, месяц назад он ушел от своей бывшей, с ней обращался не очень. Хотя он ее очень любил, но отношения Были тяжелыми. Были они вместе достаточно долго, все шло к семье. Мы встречаемся 3 месяца, узнала что беремена. Он любит потусить, выпить, ревнив. Бывшую обзывал и унижал. Он хочет семью и детей. Говорит что нашел во мне то что искал. Изменится ли он со мной ? Изменит ли его появление малыша?

Влада
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Влада! Как правило, человек одинаков во всех своих проявлениях. На востоке есть поговорка - сделав один раз, человек обязательно повторит. Вызывает опасение обращение с бывшей женой. Понаблюдайте, как он относится к своим родителям, к матери, какие отношения с окружающими. Из Вашего рассказа трудно представить общую картину, но унижение и оскорбление женщины в любом статусе (жена, соседка, прохожая) , мне кажется, не очень хорошо характеризует мужчину. Любит выпить и погулять, тоже характеризует вашего партнера достаточно ярко. Может чувства к вам и изменят вашего мужчину, кто знает. У вас есть время, принять решение на основе анализа происходящего. Разорвать отношения или продолжать их решать вам, но тут уже нужно думать не только о Вас но и о будущем вашего ребенка. Любите и будьте любимы. Счастья вам!

Гость
#1

Вот что самое страшное: что даже если это разводка, полно девушек, которые реально так думают... А потом остаются с ребенком

Гость
#2

нет.
нет

Гость
#3

люди не меняются, а еще, с вами ему теперь будет не комфортно, то он еще больше будет гулять

я против
#4

а как это, он ушел от нее месяц назад, а встречаетесь вы 3? он что одновременно и в нее и в вас пихал? фууу мерзота

Автор
#5
Гость

Вот что самое страшное: что даже если это разводка, полно девушек, которые реально так думают... А потом остаются с ребенком

Но он Говорит, что хочет этого ребенка... Говорит что все будет хорошо, Говорит, что ему со мной хорошо, что я то что он искал, что бывшая такая сякая, а я хорошая.

Гость
#6

Так может семью и ребенка он хотел лет через 20

Автор
#7
я против

а как это, он ушел от нее месяц назад, а встречаетесь вы 3? он что одновременно и в нее и в вас пихал? фууу мерзота

Когда мы встретились, он уже месяц как был один, сейчас 3 месяца как мы вместе.

Гость
#8
Автор

Но он Говорит, что хочет этого ребенка... Говорит что все будет хорошо, Говорит, что ему со мной хорошо, что я то что он искал, что бывшая такая сякая, а я хорошая.

Ну и вы, конечно же, пока что белая и пушистая: на многое глаза закрываете, замалчиваете, сглаживаете углы, стараетесь как можете.

Автор
#9
Гость

Так может семью и ребенка он хотел лет через 20

Но давно хотел, но у нее были какие то проблемы и она не беременна

Тетька-Бегемотька
#10
Автор

Но он Говорит, что хочет этого ребенка... Говорит что все будет хорошо, Говорит, что ему со мной хорошо, что я то что он искал, что бывшая такая сякая, а я хорошая.

Говорить можно все, что угодно.

я против
#11

тусовщик - это не для семьи, пьянь тоже не очень, а все это в одном флаконе уже повод особо не рассчитывать на семейность.

Гость
#12

Что теперь думать вы уже беременны. Рожайте а там видно будет ... какой он ваш любитель тусить. Ребенок это главное,а мужики временное явление

Гость
#13
Автор

Но он Говорит, что хочет этого ребенка... Говорит что все будет хорошо, Говорит, что ему со мной хорошо, что я то что он искал, что бывшая такая сякая, а я хорошая.

лапшу с ушей снимайте хоть через раз

Гость
#14

Если и поменяет, то только в худшую сторону. Как только почувствует свою власть и зависимость от него, тогда начнется веселье для вас.
Он с вами изменял другой. Вы его совсем не знаете, но зачем-то беременеете. От вас тоже будет гулять, унижать, бить вас.

Гость
#15

Я думаю, вы взвоете.

Гость
#16
Автор

Вот что самое страшное: что даже если это разводка, полно девушек, которые реально так думают... А потом остаются с ребенком

Но он Говорит, что хочет этого ребенка... Говорит что все будет хорошо, Говорит, что ему со мной хорошо, что я то что он искал, что бывшая такая сякая, а я хорошая.

Хочет ребенка - даже не смешно. Хотеть не равно - любить, заботиться, уважать мать ребенка, растить этого ребенка, быть семьей.

Гость
#17
Автор

Но он Говорит, что хочет этого ребенка... Говорит что все будет хорошо, Говорит, что ему со мной хорошо, что я то что он искал, что бывшая такая сякая, а я хорошая.

А еще, наверно, говорит, что она пила, курила и ему изменяла. Есть ему не готовила, все время выносила мозг и у них были проблемы с сексом. Да?)))

Тетька-Бегемотька
#18
Гость

Что теперь думать вы уже беременны. Рожайте а там видно будет ... какой он ваш любитель тусить. Ребенок это главное,а мужики временное явление

В любой непонятной ситуации - подайте! А то, что от речевого любителя выпить, вообще по фигу.

Тетька-Бегемотька
#19
Тетька-Бегемотька

В любой непонятной ситуации - подайте! А то, что от речевого любителя выпить, вообще по фигу.

* рожайте!

Гость
#20
Гость

А еще, наверно, говорит, что она пила, курила и ему изменяла. Есть ему не готовила, все время выносила мозг и у них были проблемы с сексом. Да?)))

)))Еще бывшая, наверно, была меркантильной, истеричной, плохо вытирала пыль, плохо гладила рубашки, не слишком быстро подрывалась исполнять каждую его прихоть. Ясное дело, ему приходилось стимулировать ее оскорблениями и унижениями. Но он сильно надеется, что автор не такая.

Гость
#21

Та бывшая просто не хотела больше терпеть это недоразумение, поэтому и оскорбления в её сторону льются, типа как это она не хочет быть с таким золотом и терпеть? А в вас лохушку и терпилу нашёл. Пока вы будете все хавать, то отношения будут, как только вам надоест, вы тоже будете облиты помоями. И другой уже будет в уши заливать.

Автор
#22
Гость

А еще, наверно, говорит, что она пила, курила и ему изменяла. Есть ему не готовила, все время выносила мозг и у них были проблемы с сексом. Да?)))

Знаете примерно так(

Гость
#23
Влада

Встретила Мужчину, месяц назад он ушел от своей бывшей, с ней обращался не очень. Хотя он ее очень любил, но отношения Были тяжелыми. Были они вместе достаточно долго, все шло к семье. Мы встречаемся 3 месяца, узнала что беремена. Он любит потусить, выпить, ревнив. Бывшую обзывал и унижал. Он хочет семью и детей. Говорит что нашел во мне то что искал. Изменится ли он со мной ? Изменит ли его появление малыша?

3 месяца всего ты с ним встречаешься и уже спишь???????)))))) да еще и беременна???? ничему вас дураков жизнь не учит...... останешься матерью одиночкой, так мало тебе будет!

Гость
#24
Автор

Знаете примерно так(

Нисколько не удивлена. Они все так говорят.

На будущее, если мужчина плохо говорит о своей бывшей, бежать от него надо. бежать без оглядки. нормальный мужчина не будет оскорблять женщину, с которой его связывали отношения. И вам мой совет такой же. А с ребёнком или без, вам решать. Я грех на душу брать не хочу - советовать.
удачи

Гость
#25
Тетька-Бегемотька

В любой непонятной ситуации - подайте! А то, что от речевого любителя выпить, вообще по фигу.

Ну пусть аборт делает а потом воще родить не сможет ... мало ли . Че там вам аборты делать как за хлебом сходить. А о рисках вы думаете ??

Гость
#26

Вот читаешь такое и понимаешь что бабы дуры

Гость
#27

Три месяца ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) писец ты дура. В начале все мужики так поют ты именно та бла бла

#28

Не все, кто говорят, что хотят ребенка, действительно осознают ответственность

Гость
#29
Лисичка

Не все, кто говорят, что хотят ребенка, действительно осознают ответственность

Все))))

Гость
#30
Гость

Нисколько не удивлена. Они все так говорят. На будущее, если мужчина плохо говорит о своей бывшей, бежать от него надо. бежать без оглядки. нормальный мужчина не будет оскорблять женщину, с которой его связывали отношения.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тетька-Бегемотька
#31
Гость

Ну пусть аборт делает а потом воще родить не сможет ... мало ли . Че там вам аборты делать как за хлебом сходить. А о рисках вы думаете ??

А о риске родить больного ребенка от любителя выпить вы не подумали?

#32

Люди не меняются. У меня все.

Гость
#33

НетЪ.

Гость
#34
Гость

)))Еще бывшая, наверно, была меркантильной, истеричной, плохо вытирала пыль, плохо гладила рубашки, не слишком быстро подрывалась исполнять каждую его прихоть. Ясное дело, ему приходилось стимулировать ее оскорблениями и унижениями. Но он сильно надеется, что автор не такая.

А что, так странно, что о бывших не отзываются хорошо? Были б они классными, не были бы бывшими!

Злобный Пупсик
#35

А вам не кажется, что он в скорем времени поступит так же и с вами, как с ней? Не? Ну, разве что у вас хватит ума не залететь сразу.

Злобный Пупсик
#36

Беру свои слова назад : я перечитала ваш текст. Вы забеременели от едва знакомого чела, спустя три месяца "встречаний", знаете его прежнюю некрасивую историю и только сейчас начали размышлять об этом? То есть да, конечно, у вас же любовь, вы же не такая плохая как она, вы же идеал, у тут еще и ребенок. И он его увидит и полюбит и вас полюбит и вообще всех полюбит и придет к вам великое щщастье, да-да.
Господи, бабы, ну чо ж вы такие фантастические дуры то, а? Вот даже не жалко идиотку

Гость
#37

Это безумие рожать от малознакомого мужика. 3 месяца отношений - это вообще ни о чем, хотя бы потому, что первый год оба ведут себя под действием эйфории влюбленности, хочется казаться лучше, чем есть на самом деле. Истинное лицо человека начинает открываться по истечении года отношений, вот тогда и можно сделать вывод - подходит вам человек или нет.
У меня вот так подруга залетела зимой от мужика с СЗ, тоже 3 месяца до этого встречались, летом вот поженились, она уже с солидным животом была. Я ей сразу сказала, что это безумие, но она считает, что это любовь всей ее жизни и ее избранник - принц на белом коне. Обещал в морской круиз с ней отправиться в свадебное путешествие, в итоге отправились на его машине по Золотому кольцу к ее родителям. Пообещал квартиру в новом доме сразу купить, а привел ее в квартиру к своим родителям, там и живут теперь, у них там комната, будут втроем в ней жить, как ребенок родится.
Я не верю в такие отношения, чувства непременно надо проверять и выдержать хотя бы год, чтобы понять твой это человек или нет. А если не боишься быть брошенкой с прицепом то что же - вперед, от первого встречного рожай, только не надо потом сопли на кулак наматывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: