Гость
Статьи
Поменялись ли мужчины …

Поменялись ли мужчины за последние 10 лет?

Женщины, как вам кажется поменялись ли мужчины за последние 10 лет? чувствуете ли разницу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, кто-то вырос, кто-то пробил очередное дно.

Гость
#2

2010 для меня апогей мужской ипанутости был, мне не нравится мой поколение 30+ абсолютно, сейчас я больше обращаю внимание на молодое поколение там мужчины очень разные, там намного больше тех кто мне нравится. Я люблю мужчин с женским характером, других для себя не рассматриваю

Гость
#3

Меньше бухать стали намного, они не поменялись, это просто дети бухающих отцов подросли, они сами пострадали от алкашей и многие ненавидят алкашку

Гость
#4
Гость

Меньше бухать стали намного, они не поменялись, это просто дети бухающих отцов подросли, они сами пострадали от алкашей и многие ненавидят алкашку

Пьют как не в себя, окстись, детка! Только большинство из алькачей передохло давно из-за качества отечественного пойла. "Бухать" стали меньше, агась...

Гость
#5

Да, мужчины сильно за это время изменились во многом, что касается отношений. Благодаря законам направленным на уничтожение мужчин, мужчины стали осторожнее, благодаря победившему феминизму, мужчины сильно пересмотрели вопрос своего финансового вклада в отношения и не только финансового.
Эти изменения не нравятся женщинам, многим женщинам, но они ничего не делают чтоб это изменить, даже напротив, делают все чтоб усугубить ситуацию. Но удивляет то, что при всех этих моментах они женщины, не видят причин изменения мужчин и начали массово "рыдать" на тему того, что мужчин не осталось, что настоящих нет и т.д.

Мрр ;)
#7

а как это можно понять, если я сама за 10 лет поменялась? в 20 я общалась с 20-летними, в 30- с 30летними. Или даже если в 20 с 30-летними, то я смотрела на них глазами 20-летней и в голове у меня было другое, чем есть в 30.

Гость
#8

Беднягу Харви Вайнштейна затравили, а надо было тогда когда он якобы Йайца свои бесстыжие к вам подкатывал отбиваццо, а не сейчас через 20 лет.

Гость
#9
Мрр ;)

а как это можно понять, если я сама за 10 лет поменялась? в 20 я общалась с 20-летними, в 30- с 30летними. Или даже если в 20 с 30-летними, то я смотрела на них глазами 20-летней и в голове у меня было другое, чем есть в 30.

по моему мнению тетки не меняются, они и в 30 такие же и в 50, и в 20.

Мрр ;)
#10
Гость

по моему мнению тетки не меняются, они и в 30 такие же и в 50, и в 20.

про теток не слыхала, я в основном с девушками и женщинами общаюсь, так что вам виднее.

Гость
#11

Поменялись, причем в двух противоположных направлениях. Часть мужчин стали больше уважать женщин и учиться равноправным отношениям, соглашаться погулять с коляской и т.п., часть наоборот все больше ударяется в какой-то православный шариат и хочет жить как в 19 веке и раньше, чтоб жена была домашней бессловесной рабыней, которую он во всем контролирует и не дает ни в чем самостоятельного выбора.

Гость
#12

Да, поумнели. Во много благодаря интернету и мужскому движению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: