Гость
Статьи
Мой муж -скорострел

Мой муж -скорострел

Незнаю как быть?! Мой муж кончает уж очень быстро, за 2 минуты. Я не успеваю за ним не кайф получить, уж точно не оргазма. Да еще ко всему не получается у него 2 заход. Давай через час два повторим, вот его слова.а мне сидеть и ждать когда у него станет....
Страюсь следить за собой и быть красивой для него, и этим он отмазывается что мол он не может воздержаться.... Но сколько так можно?!! У кого такие проблемы? Поделитесь как можно решить все?

Aika
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабая эрективная функция. Это успешно лечится сейчас.

Гость
#2

а мне нравится, когда быстро. Но я кончаю вместе с ним

Гость
#4

а зачем замуж выходили если не подходите друг другу?

Гостья
#4

Разводиться и не париться!мужчины не терпят убогих,а бабы стараются.История как у меня-встречались-все ок-секс-первый раз-один раз и спать,второй-тоже,странно думаю-короче,на третий не выдержала-говорю-секса хочу,разминка хорошая,давай дальше.предложила таблетки попробовать,он так офигел!-говорит,это же секс и супер!(жена бывшая молчала!!!)короче,он ушел.я рада.

Гость
#5
Aika

Незнаю как быть?! Мой муж кончает уж очень быстро, за 2 минуты. Я не успеваю за ним не кайф получить, уж точно не оргазма. Да еще ко всему не получается у него 2 заход. Давай через час два повторим, вот его слова.а мне сидеть и ждать когда у него станет....Страюсь следить за собой и быть красивой для него, и этим он отмазывается что мол он не может воздержаться.... Но сколько так можно?!! У кого такие проблемы? Поделитесь как можно решить все?

Вы давно женаты или точнее. большая ли практика секса?

Гость
#6

пусть ваш муж ест орехи с медом каждый день-стоять будит долго и качественно))

Гость
#7
Гость

пусть ваш муж ест орехи с медом каждый день-стоять будит долго и качественно))

Тогда уж лучше устриц ест, вот уж ТОЧНО стояк будет.

Гостья
#8
Гость

пусть ваш муж ест орехи с медом каждый день-стоять будит долго и качественно))

Ага,мой вообще супер здоровое питание ел-мюсли-творог-орехи-тренажерка-то можно-это нет. Один раз стОИт!и считает,что это норма,34 года ему.

Гость
#9

не повезло Вам, Автор. А Вы данную проблему с мужем обсуждали?

Гость
#10

можно и без секса жить. вот как в монастырях люди живут?. дело не в секск а в духовной близости. и, потом, у вас же есть секс все таки. ну разведетесь, найдете другого. думаете, все проблемы этим решите? будет он алкаш или бабник. или игроман. Да кто угодно. и снова вам надо будет кого-то искать. Покажите мне пару, в которой все вспех устраивают

Electron John
#12
Гость

можно и без секса жить. вот как в монастырях люди живут?. дело не в секск а в духовной близости. и, потом, у вас же есть секс все таки. ну разведетесь, найдете другого. думаете, все проблемы этим решите? будет он алкаш или бабник. или игроман. Да кто угодно. и снова вам надо будет кого-то искать. Покажите мне пару, в которой все вспех устраивают

То, что второй раз подряд не может - это вполне нормально. У многих и до 6 часов необходимо, чтобы еще раз смочь..
Но 2 минуты это конечно маловато. Я в 24 года под 40-60 мог... Даже раздражало и меня и партнершу, что так долго. Еще натирало... трещины эти бывали... сейчас вот 27 и 15-20 минут и самое то! Ни больше не надо, ни меньше

Гость
#13

У меня так. В 18 лет вышла замуж, парень перспективный по жизни, но в постели скорострел оказался, даже донести не успевает. Сама виновата, всё береглась, а надо было до свадьбы дестдравить. Ну что делать, да ничего. Не лечится это, он в 45 лет даже на обрезание пошел, ну на 2 минуты дольше стало.. Всю жизнь гуляю налево и направо, мужиков море перепробовала, все разные они, есть такие умельцы, что и время и размер компенсировать умеют. У меня сильный темперамент, без секса болею. Кто что думает мне н..а.с...р..а..т..ь..

Гостья
#14
Electron John

То, что второй раз подряд не может - это вполне нормально. У многих и до 6 часов необходимо, чтобы еще раз смочь..Но 2 минуты это конечно маловато. Я в 24 года под 40-60 мог... Даже раздражало и меня и партнершу, что так долго. Еще натирало... трещины эти бывали... сейчас вот 27 и 15-20 минут и самое то! Ни больше не надо, ни меньше

Тоже что ли МИСТЕР ОДИН РАЗ? Чер товы им потенты,лечитесь!малоооо!это разминка,а не секс.

Гость
#15

Автор сочувствую.Я тоже выскочила замуж девственницей в 18 лет.А надо было до свадьбы попробовать!Муж красавец с хорошей работой,женились по любви, но в сексе всё ооочень плохо оказалось. Я не понимала сначала,ну почему так быстро. У меня же не было секса до него.Только начнём,минута-вторая и всё.Мужу было всего 21 год тогда.Молодой должен быть,горячий,а он...очень быстрый вяленький)) В общем, все кто утверждают,что секс НЕ важен в браке- ОЧЕНЬ ошибаются. Год-два-три я терпела,но чувствовала себя какой-то ущербной,вроде всё хорошо,а мне не хватает удовлетворения...а потом поехала в командировку. там мы с коллегами сходили в бар,выпили,а потом с одним из коллег я оказалась в номере наедине.Боже какой это был секс.Раз 6-7 мы за ночь.Такая страсть,он по 40 минут меня имел,уж извините,я впервые испытала оргазм. Приехала домой.Подала на развод. Предала,совесть мучила, разошлись в общем.
До 25 лет я стала встречаться с парнями.А потом встретила 2 мужа.Секс потрясающий, мы уже 7 лет вместе, так иногда ахаемся,что погром после секса дома)))Даже если поругаемся, поскандалим, то после секс и муж долго меня наказывает.А что ещё женщине нужно))))
Автор я не советую вам разводиться,но как бы тут монашки не тарахтели,что секс не важен...очень важен, брак где всё плохо с сексом всегда разваливается.Или муж-жена изменяют.Я вам советую идти к сексологу проконсультироваться.Может какие-то есть препараты.

#16
Гостья

То, что второй раз подряд не может - это вполне нормально. У многих и до 6 часов необходимо, чтобы еще раз смочь..Но 2 минуты это конечно маловато. Я в 24 года под 40-60 мог... Даже раздражало и меня и партнершу, что так долго. Еще натирало... трещины эти бывали... сейчас вот 27 и 15-20 минут и самое то! Ни больше не надо, ни меньше

Тоже что ли МИСТЕР ОДИН РАЗ? Чер товы им потенты,лечитесь!малоооо!это разминка,а не секс.

+++

7788
#17

Да это точно. Как мой сунет, застынет, жмурится, не двинься в такой момент - скажет ой подожди! Типа он иначе разрешится уже. А мне что? Я что бутылка что ли? Сунь в меня пробку и комплект? Я хочу хорошего динамичного ядреного тра ха. А вместо этого эти разминки а ля вошел-ой ой- вышел- ой ну вошел - ой не спеши - вышел. Медитативный дурдом. Если жесткие 3-5 фрикций, он готов. Печаль да и только.

Гость
#18
7788

Да это точно. Как мой сунет, застынет, жмурится, не двинься в такой момент - скажет ой подожди! Типа он иначе разрешится уже. А мне что? Я что бутылка что ли? Сунь в меня пробку и комплект? Я хочу хорошего динамичного ядреного тра ха. А вместо этого эти разминки а ля вошел-ой ой- вышел- ой ну вошел - ой не спеши - вышел. Медитативный дурдом. Если жесткие 3-5 фрикций, он готов. Печаль да и только.

ужас какой.я бы сбежала от такого.я впрочем изменила и сбежала.. и очень рада.без полноценного тра.ха женщина всегда несчастлива. а любовь улетучивается и нарастает напряжение.

Виалетта
#19

А у нас странная история очень. Не знаю, в чем дело... Начинали спать...было очень долго. Мне даже казалось, что он не достаточно возбуждён и потому так долго держится. Прошло пару лет, он стал скорострелить. Сейчас тупо 5 мин, второй стоит плохо, приходится долго ждать, и он может падать во мне. И это уже долго длится. Я иногда думаю о любовнике. Он на меня бочку катит, что мы редко сексом занимаемся. А я хочу редко, потому-что я не успеваю кончить, и потом плохо мне....как быть не знаю...

Гость
#20

А автора не слыхать. опять в бросовая тема!
лень сходить к врачу.
подберите под себя метод
женский. ми-нет массаж простаты. ми-нет для эрекции и хороший трах.
мужской. вариант. ми-нет или ку-ни без разницы. до первого раза.
далее ку-ни. пока не встанет........
или типа сиалис софт. ни чего страшного. далее организм сам привыкнет.
для мужика самый кайф в третий* раз разрядится!

Гость
#21
Гость

Слабая эрективная функция. Это успешно лечится сейчас.

При чем здесь эректиЛьная функция-то? Просто слабая половая конституция, что доказывает и длинный рефрактерный период ( "...Да еще ко всему не получается у него 2 заход. Давай через час два повторим, вот его слова.а мне сидеть и ждать когда у него станет...." ). Это НЕ лечится, это врожденное качество. Так же как рост или размер ноги

Гость
#22
Виалетта

А у нас странная история очень. Не знаю, в чем дело... Начинали спать...было очень долго. Мне даже казалось, что он не достаточно возбуждён и потому так долго держится. Прошло пару лет, он стал скорострелить. Сейчас тупо 5 мин, второй стоит плохо, приходится долго ждать, и он может падать во мне. И это уже долго длится. Я иногда думаю о любовнике. Он на меня бочку катит, что мы редко сексом занимаемся. А я хочу редко, потому-что я не успеваю кончить, и потом плохо мне....как быть не знаю...

Длительность акта. это всё возбуждение и деятельность простаты.
Да. это мало практики к примеру у нас если начинает мякнуть член. то
напоминать не надо. сама встает в доги!

Гость
#23

ми-нет массаж простаты

Пожалуйста, бедную несчастную простату оставьте уже в покое, а? Манера чуть что- на нее ритмично нажимать в конечном счете аукается провоцированием новообразований в этой самой предстательной железе. Этот массаж показан в крайне редких случаях, и только если без него совсем никак

Гость
#24
7788

Да это точно. Как мой сунет, застынет, жмурится, не двинься в такой момент - скажет ой подожди! Типа он иначе разрешится уже. А мне что? Я что бутылка что ли? Сунь в меня пробку и комплект? Я хочу хорошего динамичного ядреного тра ха. А вместо этого эти разминки а ля вошел-ой ой- вышел- ой ну вошел - ой не спеши - вышел. Медитативный дурдом. Если жесткие 3-5 фрикций, он готов. Печаль да и только.

Умираю:)))
Куда б уже делись, если б не юмор:)
Не реально это не лечится, или в подборе "лечения" - типа адаптации "сначала куни потом сиалекс потом опять куни потом снова сиалекс потом попробовать войти и хорошенько зажмуриться затем сразу вратаря на воротах перед пенальтистом представить" столько приходится ритульных приблуд применять, что это всё становится похоже на поход к ясновидящей, а уж вовсе не секс.
Если развод по каким то причинам невозможен то только любвик. А лучше два:) Для разнообразия.

Гость
#25

У меня мужу 19, может только один раз((( как человек он хороший, но секса мне не хватает. Да и стараюсь не давать ему, а то вот вот кончу а он все уже и больше не может, потом хожу нервная после этого((( я сама не опытная, он говорит что это так у всех, а сейчас читаю и понимаю что нет((( подумываю о разводе...

Гость
#26
Гость

ми-нет массаж простатыПожалуйста, бедную несчастную простату оставьте уже в покое, а? Манера чуть что- на нее ритмично нажимать в конечном счете аукается провоцированием новообразований в этой самой предстательной железе. Этот массаж показан в крайне редких случаях, и только если без него совсем никак

есть такое консервативное мнение в урологии.
точнее. само рассосется. но я не приверженец. я за активное лечение.
Медицинский массаж разминающий точнее выжимающий около минуты.
до выхода секрета со спермой.
а для возбуждения достаточно не травмирующего.
точнее чисто поглаживающего.

Гость
#27
Гость

Умираю:)))Куда б уже делись, если б не юмор:)Не реально это не лечится, или в подборе "лечения" - типа адаптации "сначала куни потом сиалекс потом опять куни потом снова сиалекс потом попробовать войти и хорошенько зажмуриться затем сразу вратаря на воротах перед пенальтистом представить" столько приходится ритульных приблуд применять, что это всё становится похоже на поход к ясновидящей, а уж вовсе не секс.Если развод по каким то причинам невозможен то только любвик. А лучше два:) Для разнообразия.

Ой дорогая не надо путать мух с котлетами.
если нет любви и понимания.
то только мачо поможет.
сразу вспомнилась частушка:
пришел с покоса.
поставил в угол косу.
выпел квасу.
и е б у до часу!

Electron John
#28
Узенькая

Тоже что ли МИСТЕР ОДИН РАЗ? Чер товы им потенты,лечитесь!малоооо!это разминка,а не секс.

+++
Ну уж извините, Какая разница, если я успеваю свою партнершу довести до оргазма? и вообще, она постоянно раньше ныла, что устает когда 40 минут длится секс.Многие женщины хуже мужа автора, этот то хоть хочет секса, а многим фригидным девицам он и не нужен особо

Гость
#29

Нормальные мужчины перестают интересоваться сексом.Надодедает елозить как идиоту взад-вперёдИ ради этого тратить деньги и время.

Зачем этот секс нужен?Он существует только для зачатия.Только люди додумались преваратить его в развлечение.
На кой фиг он нужен?
Сейчас в мире всё больше становится асексуалов.
Эти люди понимают, что энергию можно потратить гораздо более интересней, чем тереться слизыстыми .
Секс-развлечение для животных.

Electron John
#30
Гость

Нормальные мужчины перестают интересоваться сексом.Надодедает елозить как идиоту взад-вперёдИ ради этого тратить деньги и время.Зачем этот секс нужен?Он существует только для зачатия.Только люди додумались преваратить его в развлечение.На кой фиг он нужен?Сейчас в мире всё больше становится асексуалов.Эти люди понимают, что энергию можно потратить гораздо более интересней, чем тереться слизыстыми .Секс-развлечение для животных.

Если бы всё так было просто! У меня, например, депрессии какие-то начинаются, если секса не было 2-3 дня. Работать не могу нормально!

диванщик
#31

"за 2 минуты. "

за такое время, девушка, кончают 99% страны, если вы не страшная

Гостья
#32
Electron John

+++

Ну уж извините, Какая разница, если я успеваю свою партнершу довести до оргазма? и вообще, она постоянно раньше ныла, что устает когда 40 минут длится секс.Многие женщины хуже мужа автора, этот то хоть хочет секса, а многим фригидным девицам он и не нужен особо
Это она говорит?)а мужики верят,бабы просто одни боятся быть и готовы что угодно терпеть и говорить,чтобы быть с мужиком-почитайте тему) а если скажет-мало?что делать будете?причем совсем мало?
То есть 15 мин и спать?а как же отдохнули и еще хочется?говоришь-завтра?

Гостья
#33
диванщик

"за 2 минуты. "за такое время, девушка, кончают 99% страны, если вы не страшная

Ахаха,вот это наивный!!! Наоборот,успевают те,кто страшный-и кто держится за мужика, а красивым нет смысла притворяться- они говорят- нет,не кон чила,мне мало, хочу так, и *****.

Гостья
#34
Гостья

Ну уж извините, Какая разница, если я успеваю свою партнершу довести до оргазма? и вообще, она постоянно раньше ныла, что устает когда 40 минут длится секс.Многие женщины хуже мужа автора, этот то хоть хочет секса, а многим фригидным девицам он и не нужен особо

Это она говорит?)а мужики верят,бабы просто одни боятся быть и готовы что угодно терпеть и говорить,чтобы быть с мужиком-почитайте тему) а если скажет-мало?что делать будете?причем совсем мало?То есть 15 мин и спать?а как же отдохнули и еще хочется?говоришь-завтра?

То есть вы понимаете вообще,что это мало и норм для фригидных женщин? Почитайте,что-то все плачут.Если попадется нормальная- вам конец.

Гость
#35
Гость

При чем здесь эректиЛьная функция-то? Просто слабая половая конституция, что доказывает и длинный рефрактерный период ( "...Да еще ко всему не получается у него 2 заход. Давай через час два повторим, вот его слова.а мне сидеть и ждать когда у него станет...." ). Это НЕ лечится, это врожденное качество. Так же как рост или размер ноги

это действительно не лечится)

укии
#36

надо расчитывать время за которое вы возбуждаетесь до того момента когда он выдохнется (кончи.т или устанет делать кулис).т.е.самой все надоделать от ети *** не дождещься или он кончает сразу только начинаешь кайфовать или он перестает сразу только начинаешь кайфовать.

Гость
#37

Ну если мальчик воспитан монашками.
и разбудить либидо нет желания.
есть желание что бы только трахал.
то придется учить его языком и пальцами....................

Гость
#38

купите се вибратор и массируйте дырку до посинения, че вы к парню прицепились то, мож ему ваще на ето похеру

Гостья
#39
Гость

купите се вибратор и массируйте дырку до посинения, че вы к парню прицепились то, мож ему ваще на ето похеру

Зачем массировать,проще кинуть и найти нормального.

гость+92
#40

у меня тоже две.

Гость
#41

[quote="Гостья" message_id="48601231"]Зачем массировать,проще кинуть и найти нормального.

Кстати нормальный. в женском понятии то есть. чтобы через день.
через два да и по раза три.
встречаются редко.
а зато в другом будут тараканы!

Гостья
#42
Гость

Зачем массировать,проще кинуть и найти нормального.Кстати нормальный. в женском понятии то есть. чтобы через день.через два да и по раза три.встречаются редко.а зато в другом будут тараканы!

А в другом по любому будут тараканы,так еще и плохой секс терпеть??? Нет,тра х должен быть хорошим.без него-никак.

Гость
#43
Гость

У меня так. В 18 лет вышла замуж, парень перспективный по жизни, но в постели скорострел оказался, даже донести не успевает. Сама виновата, всё береглась, а надо было до свадьбы дестдравить. Ну что делать, да ничего. Не лечится это, он в 45 лет даже на обрезание пошел, ну на 2 минуты дольше стало.. Всю жизнь гуляю налево и направо, мужиков море перепробовала, все разные они, есть такие умельцы, что и время и размер компенсировать умеют. У меня сильный темперамент, без секса болею. Кто что думает мне н..а.с...р..а..т..ь..

Че тут думать обычная ******ь

Гость
#44
Гость

Автор я не советую вам разводиться,но как бы тут монашки не тарахтели,что секс не важен...очень важен, брак где всё плохо с сексом всегда разваливается.Или муж-жена изменяют.Я вам советую идти к сексологу проконсультироваться.Может какие-то есть препараты.

Смешно о монашках.А выйти замуж девственницей это не монашка совсем,раскрепощенная чувственная женщина.)

Гость
#46

У меня такой же :((( отличный муж, отец, прекрасный человек, любим друг друга, поэтому и терплю, ничего не говорю. Искать другого? Разводиться? Ну будет секс хороший, а остальная, повседневная жизнь под вопросом. Если новый мужчина будет пить и гулять, то никакой секс мне будет не в радость. Кстати замечено неоднократно, слабые в постели отличные мужья, словно компенсируют заботой и любовью свою проблему. Я смирилась. Нет у меня хорошего секса, зато есть муж, который заботится, обеспечивает, уважает, ценит, носит на руках меня и ребенка :)

Гость
#47
Гость

У меня такой же :((( отличный муж, отец, прекрасный человек, любим друг друга, поэтому и терплю, ничего не говорю. Искать другого? Разводиться? Ну будет секс хороший, а остальная, повседневная жизнь под вопросом. Если новый мужчина будет пить и гулять, то никакой секс мне будет не в радость. Кстати замечено неоднократно, слабые в постели отличные мужья, словно компенсируют заботой и любовью свою проблему. Я смирилась. Нет у меня хорошего секса, зато есть муж, который заботится, обеспечивает, уважает, ценит, носит на руках меня и ребенка :)

Раз трахнул. так подними трупик*. трахнет второй раз подольше будет!

silvi
#48

А-ха-ха. Я смотрю тут все такие специалистки. Каждая знает сколько раз и минут должен средние нормальный мужик, но все почему-то плачутся, что их мужики так не могут. Где ж вы все себе таких уникумов понаходили? Брали бы обычных средних мужиков, которых в вашем мире пруд пруди и горя бы не знали.

Гость
#49

Девочки, кто-нибудь может объяснить мне зачем вы считаете наши разы? Я в основном всегда кончаю по одному разу (иногда бывает хочется повторить, но партнерша должна реально зацепить), но очень хорошо контролирую себя, могу буквально заниматься сексом часами меняя темп и позы. Сексом занимаюсь почти каждый день. Мне 40. Теперь вопрос, какая вам разница сколько раз я кончаю за этот час? Или было бы лучше если бы я кончил 2-3 раза за 20-30 минут например? Но тогда я не понимаю смысла, получается, что вы больше сконцентрированы не на своих ощущениях, а на убеждении себя в собственной сексуальной привлекательности, измеряемой конечно количеством эякуляций?

Aika
#50

Доброй ночи! Только увидела все эти сообщения. Первое время секс был примерно минут 5-8. Я успевала за один раз получать несколько оргазма. Но это только первый месяц наверное. В браке с ним 3 года. Есть дети. О разводе думать не могу. А любовнике тоже. С мужем разговаривали на эту тему не 1 раз. Но меры не предпринимает. Скажет схожу к врачу и все тишина. Да бывает за 2 мин я успеваю сделать свое дело, но такой шанс очеень редко. Каждый день секс, но не оконченный
.. Лежу вся горю хочется продолжения...

Aika
#51

Просто хотела узнать были у кого нибудь из вас такая проблема, и ходьба по врачам дал ли положительный результат. Видимо у многих такие вещи творятся, и они просто уходят к другим. Я б Хотела чтоб именно этот мужчина делал меня счастливой. ( не судите строго ))))))

#52

я когда хожу к проститутке за час в среднем 3 раза кончаю но тоже быстро, зато повторить могу))