Гость
Статьи
Завела любовника и …

Завела любовника и стала осознавать, что вообще не жалею

Замужем 12 лет, есть ребенок 11 лет. С мужем отношения ровные, живем тихо без скандалов, в материальном плане тоже порядок. Но есть проблема, в послели он ноль. Секс очень редкий, скучный он еще и скорострел. О разнообразии секса он слышать не хочет, считает что все в норме, его мол, все устраивает. За все время ни разу с ним не испытала оргазм.
Где то полгода назад познакомилась с мужчиной, у него тоже семья и дети. Мы почти сразу стали любовниками и с ним я посувствовала себя женщиной раскрепощенной и страстной. С ним секс яркий насыщенный, разные позы. С мужем я об этом даже и не думала, да честно и не хотелось. А с любовником я на на седьмом небе от счастья, уже неоднократно испытала оргазм.
И я стала осознавать что меня это полностью устраивает, совершенно никаких угрызений совести и не думаю прекращать, даже мысли такой никогда не было. Как познакомилась с любовником секса с мужем ни разу не было, а я даже этому счастлива. У кого так же, просто интересно почитать?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор, ни в коем случае не выступаю моралистом или судьей, но такая динамика очень опасна прежде всего для вашего текущего брака, женщины, как правило, эмоциональны и у вас велика опасность, что вы серьезно увлечетесь. Ничего не бывает просто так и главный вопрос в вашему случае: какую цену вы готовы заплатить за это увлечение?

Рассказываю о мужской психологии на канале "Что у него на уме?" Ссылка: https://t.me/perevodmen
#1
Ну и молодец. Продолжайте в том же духе. Главное попросите справку о зппп, и сами анализы сдавайте.
#3
это для разжигания срача от жен любовников и мужей любовниц?
Автор
#4
Ежевика

Ну и молодец. Продолжайте в том же духе. Главное попросите справку о зппп, и сами анализы сдавайте.

Это у вас от зависти?
Автор
#5
не жена

это для разжигания срача от жен любовников и мужей любовниц?

Срач как раз не интересует, просто хочется узнать мнение женщин кто был в такой ситуации
Гость
#7
Да, у всех баб там, сквозняки бывают только в щелях
Гость
#8
У меня так же. Любовник есть. Нужен только секс от него и страсть. Не интересуют ни подарки, ни деньги, ни совместное времяпровождение.
Тихая жизнь это с мужем, а феерверк с любовником. Главное, что все счастливы)
Автор
#9
Гость

Да, у всех баб там, сквозняки бывают только в щелях

А мужики все прям святоши?
#10
Здравствуйте. Очень рада за Вас. Жалеть не о чем. У меня у знакомой один в один ситуация. Никаких осуждений, учитывая все исходные данные! Будьте счастливы! Море секса Вам и ярких оргазмов!!!:)
Гость
#11
Вброс, женщинам секс не нужен
Гость
#12
Все правильно. Если мужчина не *** свою жену, ее *** кто то другой
Автор
#13
Гость

Вброс, женщинам секс не нужен

Ну вы не обобщайте
Автор
#14
Гость

Все правильно. Если мужчина не *** свою жену, ее *** кто то другой

👍
Гость
#15
Автор

А мужики все прям святоши?

Ну у мужчин выживание - нищие трудятся на богатых извращенцев
Гость
#16
Так и он давно шпилит кого то на стороне. А с тобой сексом занимался из долга. По быстрому. Так что поздравляю. У Вас с мужем внеземные отношения! Правильной дорогой идете! Так держать. Два дурака! 😄
Гость
#17
Автор

Ну вы не обобщайте

Не нойте вы так. Вас поймали за руку, можете уже не притворяться
Гость
#18
У мужа тоже есть любовница.
#19
Автор

Это у вас от зависти?

Что у нас от зависти? Советы о проверках на венерички? У нас в стране у каждого СОТОГО человека ВИЧ. О вас забочусь авторша.
Форум: Семья
Всего: 1 180 201 тема
Новые темы за сутки: 328 тем
Популярные темы за сутки: 672 748 тем