Гость
Статьи
А я знаю почему они …

А я знаю почему они девственниц ищут

Потому что у них не было секса уже давненько, последний раз что-то было лет 5-6 назад, им же обидно, ну тоже можно понять, а то получится, что у женщин был секс относительно недавно, а у них нет, вот и ищут девственниц, чтобы на их фоне самоутвердиться. А если они найдут ту, которая не девственница, но тоже уже несколько лет живет без секса, то будут безумно рады, а тут напишут, что нашли девственницу, вот и всё, всего-то навсего

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю. Девственницам не с чем сравнивать, они не поймут, хороший это был секс или нет, им можно навешать лапши на уши, что хват за титьку и 3 минуты это норма, так у всех, а если она ничего не почувствовала, то фригидная.

Гость
#2
Гость

Не думаю. Девственницам не с чем сравнивать, они не поймут, хороший это был секс или нет, им можно навешать лапши на уши, что хват за титьку и 3 минуты это норма, так у всех, а если она ничего не почувствовала, то фригидная.

Ага целочки же из глухой тайги. Им козьи какашки можно за шоколадные конфеты выдать.

Гость
#3

полная глупость, в категории до 30 в любом случае у нее сильно опыт будет, если он не сильно старше

Гость
#4

больше*

#5

Бред ничем не подтверждённый практически.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: