Гость
Статьи
В 23 без качественного …

В 23 без качественного секса

Хелп)
Мне 23, парню 22, в отношениях все хорошо, но секс просто ***. Максимум 2 минуты и не больше. И это серьезно так. Больше одного раза он не может. С моей стороны все что попросит, с его стороны ничего кроме классической «палки». На эту тему говорила уже миллион раз с ним. Я всегда говорю все в лоб. Один раз ответ был «ну значит не суждено тебе от меня кончать». Про куни с его стороны вообще молчу, это как снег в июле. Часто думаю об измене, но сразу обрубаю эти мысли. Но блин, мне 23 всего, а у меня уже год нормального секса нет при здоровом парне рядом😭 мастурбация уже надоела, скоро мезолит будут. Как быть? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти вместе к специалисту, если парень будет отказываться, то поменять парня.

Гость
#2

Зачем спать с эгоистом? Он не изменится

Гость
#3

Да, здесь главное "тебе не суждено..", задумайтесь, любящие люди стремятся друг другу сделать приятно, и если на данный момент нет для двоих приемлемого способа - то его ищут. В вашем случае - сами видите. Это неприятно осознавать конечно, но не обманывайтесь.

Гость
#4

Нафиг мужик, которому не хочется доставить вам удовольствие... И это на всю жизнь. На что вы себя обрекаете, ох блин.

Гость
#6

Ничего страшного. Смотри ты уже и так спец в этом деле. А ведь только 23.

Гость
#7
Гость

Ничего страшного. Смотри ты уже и так спец в этом деле. А ведь только 23.

По вашему мнению спецом можно быть только в 40? 21 век на дворе, люди все пытаются задеть за возраст и ранний секс.

#8

А зачем такие мучения нужны?Найдите другого парня.

#9

Вам следует расстаться с парнем, в будущем это ни к чему хорошему не приведет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: