Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств не несёт в себе ничего хорошего?

В каком возрасте до вас дошло, что секс без обязательств не несёт в себе ничего хорошего? Просто интерес. До меня дошло только в 28 лет, что я искала не секса, а защищенности и спокойствия, которые за ним стоят. Только после вышеназванного возраста я поняла, что от секса без обязательств реально больше вреда, чем пользы в виде возможного оргазма.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти

Очень жесткий вопрос. Это Ваше личное открытие? Личный инсайт? Я вот не считаю Ваше отношение к сексу без обязательств абсолютным. Для чего вообще люди занимаются сексом? Этих причин много. Для удовольствия, для здоровья, для рождения потомства, для карьеры, для получения каких-то благ, для манипулирования, из благодарности, в соблюдение обязательств, для заработка. Можно назвать и еще множество причин. Если оставить за кадром оценки, то все эти способы имеют место и, значит, правомерны. Ваши представления наивны. Какие обязательства могут принести защищенность и спокойствие? Каким договором Вы можете оформить такие обязательства, какова цель такого секса, какую кару понесут нарушители? Здесь столько много протокольных канцелярских условностей, что и секса-то не захочется. Может это звучит наивно, но основной критерий защищенности и спокойствия человека в сексе - это любовь зрелых (взрослых) людей, вступающих в интимные отношения и осознающих, что они делают. Из независимых "технических" защит - могут частично выступать средства контрацепции. Если Вы их грамотно применяете, то и свободы в сексуальных отношениях и их способах у Вас будет значительно больше.

Гость
#1

В 24 дошло

Август
#2
Гость

... До меня дошло только в 28 лет, что я искала не секса, а защищенности и спокойствия, которые за ним стоят...

А они за ним стоят? Что, вы действительно что то подобное чувствовали?

Гость
#3

Мне всегда было понятно что секса с мужчиной нужно или замужество или другая выгода материальная, помощь в бизнесе и тому подобное. Секс без обязательств или финансовой выгоды - это секс-благотворительность, трата времени, риски для здоровья.

Гость
#4

Может я фригидная- но меня никогда не интересовало переспать с кем попало для просто секса. Единственный раз когда у меня был долгий периуд без секса(пол года) и я выбрала и то человека которому могу доверять и знаю лет 10. И в итоге вышла за него замуж.

Гость
#5

Среди женщин бесчувственных чурбашек - нимфоманок - единицы.Это для мужика секс без обязательств - как в туалет сходить опорожниться. Нормальная женщина вместе с телом отдает мужчине кусочек души и сердца. Вот и получается раздрай. Ей нужны чувства и отношения, а ему - лишь посуда для слива. Вряд ли какая женщина станет счастлива оттого, что её использовали как унитаз.
Секс для здоровья может быть исключительно с любимым и любящим человеком. Когда и тело поет и душа. И сердце в полном единени и исогласии с головой. А без этого секс лишь во вред - нервы, разочарование, обида, разбитыке надежды и полная оплеванность и униженность по всем статьям. Не говоря уже о рисках беременности, болезней и тд.
Мне, к счастью. это внушали с юности. Поэтому не пришлось идти путем горьких ошибок и моральных травм. Я в очень счастливом браке много лет.

Гость
#6
Август

А они за ним стоят? Что, вы действительно что то подобное чувствовали?

В большинстве случаев нет. Но иногда - да.

Rita
#7

Я не совсем понимаю,что значит "секс с обязательством".
Для меня это совсем непонятно.Секс с обязательством это только брак.Все остальное и есть без обязательств

Август
#9
Гость

В большинстве случаев нет. Но иногда - да.

Если честно, никогда даже в голову не приходило до сегодняшнего дня. Наверно ощущение утраты иллюзорной защищенности, которой никогда не было, и мешают женщинам получать удовольствие от секса.

Гость
#10
Алекс

Здоровая женщина хочет секса, вам лечиться надо.

Оставьте ваши дешёвые манипуляции

Гость
#11
Алекс

Здоровая женщина хочет секса, вам лечиться надо.

Вы описываете женщину с промытым халявщиками-мужчинами мозгом,такие да,пока в себя не пришли занимаются благотворительным сексом без обязательств и трат и сливают себя таким образом,тратят время.
Здоровая женщина с неповрежденным мозгом от халявщиков и пополамщиков, не спит без обязательств, замужества или финансовой выгоды или помощи в бизнесе.

Август
#12
Гость

... Здоровая женщина с неповрежденным мозгом от халявщиков и пополамщиков, не спит без обязательств, замужества или финансовой выгоды или помощи в бизнесе.

Ну то есть в большинстве случаев вообще не спит ;-) Ее удовольствие за нее получают другие.

Гость
#13
Август

Ну то есть в большинстве случаев вообще не спит ;-) Ее удовольствие за нее получают другие.

У меня довольно богатый опыт секс ради секса. Большая часть мужчин в сексе вылезают только за счёт эмоционального компонента.
Я конечно кончать могла с кем угодно благодаря клиторальному оргазму. Но это ситуацию не меняет.

Август
#14
Гость

У меня довольно богатый опыт секс ради секса. Большая часть мужчин в сексе вылезают только за счёт эмоционального компонента. Я конечно кончать могла с кем угодно благодаря клиторальному оргазму. Но это ситуацию не меняет.

Спасибо за искренность, будем тренироваться, выходит других вариантов нет

Гость
#15
Август

Ну то есть в большинстве случаев вообще не спит ;-) Ее удовольствие за нее получают другие.

Секс ради секса- мало кому из женщин это нужно и удовольствие принесет

Август
#16
Гость

Секс ради секса- мало кому из женщин это нужно и удовольствие принесет

Ну уж те, кому принесет, получает его в огромном количестве ;-) если честно, даже завидовать начал

#17
Гость

В каком возрасте до вас дошло, что секс без обязательств не несёт в себе ничего хорошего?

В каком возрасте Вы перестали пить коньяк по утрам?
Для женщины, которая соглашается на такой секс в надежде склонить потом к обязательствам, действительно ничего хорошего, такие методы не работают.
А если, скажем, женщина после развода и ещё не хочет отношений, а секс любит, находит красавчика помоложе и отдыхает с ним телесно, то очень даже хорошо может быть, тут главное, чтобы вторая сторона обязательств не захотела.

Гость
#18
Август

Ну уж те, кому принесет, получает его в огромном количестве ;-) если честно, даже завидовать начал

Кто вам эту ерунду сказал?

Коктейль с водкой
#19

Я в 15 поняла, что секc только с обязательством.

Гость
#20

Эксперты считают, что число жертв так называемой «антибабской войны» 2018-2019 годов в России может достигать около 35 000 - 40 000 женщин за два года. При этом уголовные дела возбуждались лишь в 6% случаев. Это объясняется и невозможностью правоохранительной системы справится с таким потоком насилия, и прямым саботажем сотрудников, так как многие правоохранители и сами принимают в ней участие. По словам одного из представителей этих кругов «в России нет мужчины, который хотя бы раз не был серьезно унижен женщиной». Вместе с другими мерами по противодействию тому, что сейчас получило название «бабского беспредела», число жертв может достигать по разным оценкам от 300 до 500 тысяч женщин.

Август
#21
Гость

Кто вам эту ерунду сказал?

Никто не сказал, а что тут нелогичного? Если кто то, например, откажется от клубники, человек который ее любит сможет лакомится ей больше.

Гость
#22
Гость

Кто вам эту ерунду сказал?

Мужчины судят по себе,только мужчинам секс нужен и важен и отношение к сексу легкое потому что у них нет рисков беременности, получают удовольствие ,им не грозят аборты,оральные контрацептивы и средства для экстренного прерывания беременности. И ошибочно думают что и у женщин такое же мнение или знают что для женщин секс несет определенные риски и последствия,но просто хотят на халяву спать с женщинами) ,поэтому внушают насильно женщинам про якобы удовольствие,прекрасно понимая что в случае чего последствия от секса будет иметь только женщина,а ему ничего не будет)

Август
#23
Гость

... прекрасно понимая что в случае чего последствия от секса будет иметь только женщина,а ему ничего не будет)

Это не мы, это коварные инопланетяне вам внушают, и им ничего не будет. А нам, обычным земным мужчинам, придется на равных страдать от болезней и нести финансовые потери от алиментов в случае незапланированной беременности. Правда второй вариант, при добросовестном отношении к контрацепции женщиной, маловероятен (сотые процента).

Гость
#24

У меня конечно было мало женщин, но секс сами женщины инициировали ..

Гость
#25

А тут не публиковали еще? Премьер-министр Японии назвал доступность секса с детства гарантией здоровья нации. Как бы Япония не последняя страна. Все меняется на глазах.

Гость
#27
Коктейль с водкой

Я в 15 поняла, что секc только с обязательством.

... и понеслась зве*да по "кочкам" :)

Позитив
#28
Гость

Мне всегда было понятно что секса с мужчиной нужно или замужество или другая выгода материальная, помощь в бизнесе и тому подобное. Секс без обязательств или финансовой выгоды - это секс-благотворительность, трата времени, риски для здоровья.

Вот она - вся суть баб. Именно баб. Ради которых не хочется свергать горы, делать глупости, любить, баловать.

Гость
#29
Август

Это не мы, это коварные инопланетяне вам внушают, и им ничего не будет. А нам, обычным земным мужчинам, придется на равных страдать от болезней и нести финансовые потери от алиментов в случае незапланированной беременности. Правда второй вариант, при добросовестном отношении к контрацепции женщиной, маловероятен (сотые процента).

1)Какие интересно у вас финансовые потери от алиментов не в браке, а в сексе без обязательств?) Во-первых женщине надо побегать еще доказать что вы отец, привлечь к ответственности просто левого партнера который на халяву без обязательста присунул и исчез в неизвестном направлении ,это маловыполнимая задача)
2)100% надежной защиты нет, и презерватив может порваться, и оральные контрацептивы не сработать.К тому же кто интересно навязывает секс без презерватива , потому что ощущения не те?)Это конечно мужчины, по понятной причине ,потому что не им собой рисковать приходиться)
3) Обычные Зппп у женщин тяжелее проходят , повреждают половую систему ,приводят к бесплодию, у мужчин проходит легче и почти без последствий(не имеется в виду тяжелые зппп,там понятно что оба пола рискуют)
Есть хоть одна причина для женщины благотворительный секс давать мужчинам без обязательств ,финансовой выгоды и другой пользы) Нет ни одной,это трата времени и риски)

Гость
#30
Гость

1)Какие интересно у вас финансовые потери от алиментов не в браке, а в сексе без обязательств?) Во-первых женщине надо побегать еще доказать что вы отец, привлечь к ответственности просто левого партнера который на халяву без обязательста присунул и исчез в неизвестном направлении ,это маловыполнимая задача) 2)100% надежной защиты нет, и презерватив может порваться, и оральные контрацептивы не сработать.К тому же кто интересно навязывает секс без презерватива , потому что ощущения не те?)Это конечно мужчины, по понятной причине ,потому что не им собой рисковать приходиться) 3) Обычные Зппп у женщин тяжелее проходят , повреждают половую систему ,приводят к бесплодию, у мужчин проходит легче и почти без последствий(не имеется в виду тяжелые зппп,там понятно что оба пола рискуют) Есть хоть одна причина для женщины благотворительный секс давать мужчинам без обязательств ,финансовой выгоды и другой пользы) Нет ни одной,это трата времени и риски)

Ответственность возникает из договра. От рождения мужчина женщине ничего не должен. Если женщина слабее, то это вопросы не к мужчине, а к Богу, природе. Договор - это равенство сторон. Не мужчины создавали тело женщины и не мужчине нести ответственность за ущербность женщины. Обычно, если человек недееспособен, то он лишается прав, а не ему их еще больше дают. Вы слабее, тогда знайте свое место.

Коктейль с водкой
#31
Гость

... и понеслась зве*да по "кочкам" :)

По каким еще кочкам? По буям крупнокалиберным....

Гость
#32
Гость

Ответственность возникает из договра. От рождения мужчина женщине ничего не должен. Если женщина слабее, то это вопросы не к мужчине, а к Богу, природе. Договор - это равенство сторон. Не мужчины создавали тело женщины и не мужчине нести ответственность за ущербность женщины. Обычно, если человек недееспособен, то он лишается прав, а не ему их еще больше дают. Вы слабее, тогда знайте свое место.

Договор на словах -не смешите меня,это ничего не стоит,не имеет юридической силы, пустой треп.
Да,как и мужчина ничего не должен женщине от рождения ,так и женщина ничего не должна мужчине , особенно благотворительный секс ,рождение детей вне брака,сожительство и обслуживание мужчины вне брака или без финансовой выгоды)

Коктейль с водкой
#33
Алекс

Здоровая женщина хочет секса постоянно, это естественно. Секса не хотят женщины с физическими или психологическими проблемами.

...интересно он такой и есть или прикалывается....

Гость
#34

На подсознательном уровне у женщин - секс для зачатия детей. Поэтому секс без обязательств в большом количестве травмирует психику, разрушает женщину. Это мужчины могут наслаждаться только от женщин, от ее энергии и тела. А женщины при сексе только отдают мужчине свою энергию и счастье. А берут ее от чувств, любви, отношений, эмоций, подарков. Поэтому секс должен компенсироваться тем что будет приносить женщине удовольствие, радость и наслаждение. А это как правило подарки, любовь, отношения, чувства и тд

Гость
#35
Гость

Ответственность возникает из договра. От рождения мужчина женщине ничего не должен. Если женщина слабее, то это вопросы не к мужчине, а к Богу, природе. Договор - это равенство сторон. Не мужчины создавали тело женщины и не мужчине нести ответственность за ущербность женщины. Обычно, если человек недееспособен, то он лишается прав, а не ему их еще больше дают. Вы слабее, тогда знайте свое место.

Мужчины управляют миром, а женщины управляют мужчинами. Так что кто тут слабее?

Август
#36
Гость

... Есть хоть одна причина для женщины благотворительный секс давать мужчинам без обязательств ,финансовой выгоды и другой пользы) Нет ни одной,это трата времени и риски)

Ну разумеется с таким количеством фобий вы не сможете получить удовольствия от секса. Будете лежать и думать, как это будить ужасно, если с вероятность 0,01% какая не будь бяка случиться. Кстати, если вы водите авто, вероятность погибнуть в ДТП 0,04% ;-)

Гость
#37
Коктейль с водкой

...интересно он такой и есть или прикалывается....

Конечно он такой и есть) Он как и многие мужчины,хочет нахаляву и без обязательств спать с женщинами, вот и насильно навязывает женщинам мысль о благотворительном сексе,который женщины задолжали мужчинам.

Гость
#38
Гость

Мужчины управляют миром, а женщины управляют мужчинами. Так что кто тут слабее?

Это ты в очередном голивудском левацком кино времен Обамки услышала курица?) Если бы вы управляли мужчинами, то не ныли на этом форуме о том, как все у вас плохо, и не сочияняли убогие фантазии "все женяться". Над этим форумом уже школота видеобзоры делает и ржет над вами, а вы все пердите)) Школота умнее рашен баб, хотя должно быть наоборот. Вы *** мира.

Гость
#39
Гость

Конечно он такой и есть) Он как и многие мужчины,хочет нахаляву и без обязательств спать с женщинами, вот и насильно навязывает женщинам мысль о благотворительном сексе,который женщины задолжали мужчинам.

Обидно что многие женщины соглашаются с такими мужчинами и позволяют собой пользоваться

Гость
#40

В сексе вообще ничего хорошего, я считаю.
Я еще понимаю, если есть влюблённость страсть , но часто ли такое бывает? Я забыла когда последний раз какой то мужик вызывал какие то чувства

Гость
#41
Гость

Это ты в очередном голивудском левацком кино времен Обамки услышала курица?) Если бы вы управляли мужчинами, то не ныли на этом форуме о том, как все у вас плохо, и не сочияняли убогие фантазии "все женяться". Над этим форумом уже школота видеобзоры делает и ржет над вами, а вы все пердите)) Школота умнее рашен баб, хотя должно быть наоборот. Вы *** мира.

Раз тут все такие убогие, что ты тут сидишь тогда? Самоутверждаешься, оскорбляя женщин в комментах? А в жизни ты кто? Мужчина который сидит на woman...

Гость
#42
Алекс

Здоровая женщина хочет секса постоянно, это естественно. Секса не хотят женщины с физическими или психологическими проблемами.

Тебе откуда знать чего хочет женщина , придyрок

Гость
#43
Август

Ну разумеется с таким количеством фобий вы не сможете получить удовольствия от секса. Будете лежать и думать, как это будить ужасно, если с вероятность 0,01% какая не будь бяка случиться. Кстати, если вы водите авто, вероятность погибнуть в ДТП 0,04% ;-)

Халявщик, я понимаю ваше жгучее желание халявы,но сами -то подумайте зачем это женщине) Глупое сравнение привели-в дтп одинаковый риск попасть и у женщин и у мужчин. В сексе рискует только женщины,т.к организмы разные,если не понимаете этого то спите с мужчинами. Какая женщине выгода от секса без обязательств, зачем ей обслуживать в сексе того кто на ней не жениться , и не тратиться на нее, не инвестирует в ее бизнес ,не помогает раскрутиться?)

Гость
#45

Да они просто боятся обязательств, не хотят брать ответственность за свои поступки, не имеют серьёзных намерений и хотят просто пользоваться всеми потому что считают себя супер мачо, а по факту обычные жеребцы

Гость
#46

Мужчины-халявщики по жизни обычно неудачники. Хотят только брать, но не отдавать.

Август
#47
Гость

Халявщик, я понимаю ваше жгучее желание халявы,но сами -то подумайте зачем это женщине) ...

Зачем мои репортерши занимаются со мной сексом. Полагаю например за тем же, зачем заниматься сексом друг с другом, они получают от этого удовольствие. Их правда периодически шиза накрывает типа вашей, мол пора построить личную жизнь. Построят немного, а потом за старое.

Гость
#48

В 13 это нормальным девочкам понятно.

Гость
#49
Гость

Секс ради секса- мало кому из женщин это нужно и удовольствие принесет

Думаю, такой вариант удобен уже зрелым людям, когда они легко сохраняют холодный рассудок и не влюбляются.
Молодые чаще, конечно, мечтают, испытывают бюрю чувств, эмоций, надежд. Просто подло этим пользоваться, если сам кроме секса ничего не хочешь. Секс без обязательств должен быть чётко оговорен и согласован, как минимум.