Гость
Статьи
Относительно …

Относительно качественный секс только в полной темноте!

Собственно дело в том что с женой более менее качественный секс возможен только при полной темноте, что бы вообще ничего видно не было. Днем или при освещении жутко комплексует и стесняется, очень скованна и зажата( Вместе уже почти 5 лет, думал со временем пройдет но пока ничего не меняется. Кстати наш первый секс тоже был почти в полной темноте. Секситься со светом как бы и не отказывается, но хорошо видно что ей это очень не нравится, зажата шо ***. Естественно оргазмов тоже нету, они возможны опять же только в темноте, когда мы не видим друг друга. Ей 29 лет, уже вполне взрослая девушка, внешне оба выглядим нормально, без каких либо внешних проблем. Она симпатичная, ухоженная, не полная, отличная фигура женственная, все при ней.
Разговаривал, проблему видеть не хочет, отнекивается дескать все нормально.
Вот думаю как с этим делом быть?

ТС
6 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Может вы страшный, и при свете дня у неё на вас не встаёт.

где наша не пропадала
#2

на кой тебе свет? ты и так знаешь как она выглядит

Гость
#3

Я включаю слабый ночник,моя тоже не любит при свете.Но мне надо видеть п.изду,красивый орган,такая пушистая

#4

Я тоже весь этот процесс видеть не люблю. Не комплексую,ну просто не приятно мне все вот это наблюдать. Люблю при слабом освещении. или просто глаза закрываю

ТС
#5

Просто без света постоянно тоже надоедает, мне нравится и со светом, мужчины же любят глазами)
Думаю раз за такой период ничего не изменилось, то наверное так и придется постоянно в темноте, или со светом но жена будет как бревно которая всего смущается.
У нас даже разговор на тему секса редкость, не может говорить вполне обычные слова тот же член там или *** для нее сказать нонсенс, слово секс произнести подвиг.
Человек ведет себя как 10 летний ребенок, смущаясь и краснея выговаривая слово секс.
Кстати кроме темноты еще немного помогает алкоголь, если выпьет немного перед сексом не такая зажатая даже днем, чуть разкрепощается ну это же не выход из положения.

я
#6

я при дневном свете тоже не люблю, он меня напрягает и я не могу сосредоточиться на ощущениях. предпочитаю полумрак или темноту. при свете я просто не завожусь почему-то..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: