Гость
Статьи
Не чувствую член парня

Не чувствую член парня

Девочки, помогите разобраться! Я сама в состоянии получить клиториальный оргазм, вагинальный и струйный легко. Клиториальный разными методами. Влагалище узкое, не раз об этом мне мужчины говорили. Повышенное сексуальное желание, могу и 3-4 раза в день легко кончить, при том быстро. А с парнем никак и бестолку. Куни от силы минуты 3 и все не то. Он не может долго, а за 3 минуты кончить с человеком для меня нереально, при том, что иногда ничего не чувствую, а иногда чувствую прекрасно, но не до такой степени, как хотелось бы. Член около 14 см, обхват 3.5. Хочеться плакать. Секс с ним был около 40 раз, а толку 0. Пару раз приходилось удаляться и заканчивать на одной. В постели далеко не бревно, перепробывала все позы. Прекрасно знаю, что люблю, а что нет. Не раз говорила, но у него не получаеться. Так уж повелось, что в основном мужчины у нас скорострелы. Мне ни разу не поподался мужчина, который был в состоянии заниматься сексом больше 10 минут.

Кристина
82 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

у тебя чотам столовский бак на 50 литроа

Гость
#2

Вы анастетики не принимаете?

mynameisinfinityandilovetits
#3

попробуй смазку, много смазки

Гость
#4

Сама себя удовлетворяешь? Этим ты сбила чувствительность. Прекращай дрочкой страдать

Гость
#5

10 мин тебя шпилить? Это жесть.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Если ты такая умная и все знаешь.и интим у тебя одной лучше чем с мужчиной. 1) нафига тебе мужик? Оргазмыу тебя и без мужчины я так поняла нормальные. 2) если мужик нужен, (для души или кошелька), то подстройся. Ну там есть техники как удлиннить сам процесс секса , чтобы подольше был. Есть техники, как можно и с мужчиной и самой одновременно.
Проблемы никакой нет. Все решаемо чисто тежнически, если парень тебе нужен.
Ты просто не хочешь заморачиваться

Гость
#7

Найди себе другое удовольствие. Нельзя жить одним сексом, как макака.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Чтобы член чувствовать, надо 1) не растягивать себе там все имитаторами. Конечно же покупной дилдо лучше живого.
2) есть позы для лучшей чувствительности.

Карлос Апельсинов
#9
ПрактичнаяРомантичная

Чтобы член чувствовать, надо 1) не растягивать себе там все имитаторами. Конечно же покупной дилдо лучше живого.
2) есть позы для лучшей чувствительности.

2) есть позы для лучшей чувствительности.
ага ага поведай нам

#10
Гость

Сама себя удовлетворяешь? Этим ты сбила чувствительность. Прекращай дрочкой страдать

Кто вообще это придумал?

ПрактичнаяРомантичная
#11
Карлос Апельсинов

2) есть позы для лучшей чувствительности.
ага ага поведай нам

Элементарно - поза ложки в любом положении. Детский сад. Позы они все знают и пробуют.даже такой элементарный вопрос решить не могут.

#12

Автор , надо смотреть правде в глаза : он для тебя маленький. И все тут
Я люблю потолще и подлиннее и чтоб ещё стоял хорошо, иначе ничего не буду чувствовать тоже

Гость
#13

Тут ж выбирать надо, или этот перень или хороший секс. У него итак член далеко не выдающихся размеров, так еще и скорострел. Так что думай, решать тебе, хочешь ли ты и дальше догоняться самостоятельно. Ну а при желании можно найти мужчину, который может продержаться до 15 минут, хотя это и сложно, попадался такой.

Гость
#14
Дашуля

Кто вообще это придумал?

Солнце, хочешь придержу тебя рукой за бедро, а другой за животик?

Гость
#15
Дашуля

Кто вообще это придумал?

Адресовано было не Вам

Карлос Апельсинов
#16
ПрактичнаяРомантичная

Элементарно - поза ложки в любом положении. Детский сад. Позы они все знают и пробуют.даже такой элементарный вопрос решить не могут.

я про позу ложки и не слыхал никогда
яж *** тупое

#17
Гость

Адресовано было не Вам

В смысле?))) ты ей в личку пишешь что ли ?) ответить на вопрос сложно что ли ?

#18
Гость

Солнце, хочешь придержу тебя рукой за бедро, а другой за животик?

Аххахахаха, а че потом будем делать то ?)

Гость
#19
Дашуля

В смысле?))) ты ей в личку пишешь что ли ?) ответить на вопрос сложно что ли ?

Теряйся

Гость
#20
Дашуля

Аххахахаха, а че потом будем делать то ?)

А ты уже и не помнишь?
Это я описывал свой захват для девушки, чтобы она не сбежала, когда делал куни. Ну вспоминай!

#21
Гость

А ты уже и не помнишь?
Это я описывал свой захват для девушки, чтобы она не сбежала, когда делал куни. Ну вспоминай!

Естественно я помню ) поэтому и спрашиваю, что дальше делать будем ?)

#22
Гость

Теряйся

Ты можешь объяснить почему нельзя дро чить? Я не понимаю

Гость
#23
Дашуля

Естественно я помню ) поэтому и спрашиваю, что дальше делать будем ?)

Ни на чём не настаиваю )))
Если посчитаешь нужным - договоримся, солнце моё!

Гость
#24

парень просто не твой. найдешь своё, пока до двери дойдешь, чтобы ему открыть, шесть раз кончишь.

Гость
#25

попОдался, перепробЫвала, получаетЬся, лучше бы ты букварь перепробовала.

Гость
#26
Дашуля

Ты можешь объяснить почему нельзя дро чить? Я не понимаю

Не ты а Вы. А точнее Сергей Викторович

#27
Гость

Не ты а Вы. А точнее Сергей Викторович

🤣

Гость
#28
Гость

Не ты а Вы. А точнее Сергей Викторович

увОжаемый сиргей вихтаравич, в ынтырнетах часта гаварят на "ты", если для тебя эта аткравение. Не насилуй моск моей любимой патенциальнай лудшей женнчине на свете, пожалуйста!

#29
Гость

Ни на чём не настаиваю )))
Если посчитаешь нужным - договоримся, солнце моё!

Ну ты реши сначала, что будем делать помимо полизушек)) а то я неопределенность не люблю

м
#30

Маловат шалун*, особенно в диаметре, надо от 4,5 см и более!
Можно конечно попробовать эрекционное кольцо и прмаксетин,
для продления акта

Гость
#31
Гость

увОжаемый сиргей вихтаравич, в ынтырнетах часта гаварят на "ты", если для тебя эта аткравение. Не насилуй моск моей любимой патенциальнай лудшей женнчине на свете, пожалуйста!

Ок заберёшь её замуж, и может я перестану

#32
Гость

увОжаемый сиргей вихтаравич, в ынтырнетах часта гаварят на "ты", если для тебя эта аткравение. Не насилуй моск моей любимой патенциальнай лудшей женнчине на свете, пожалуйста!

❤️😻

Гость
#33
Дашуля

Ну ты реши сначала, что будем делать помимо полизушек)) а то я неопределенность не люблю

Полизушки - дело сто пятнадцатое (на твоё усмотрение). Думаю у нас найдется общая тема для обсуждения. Хочешь, стрелять

Гость
#34
Гость

Полизушки - дело сто пятнадцатое (на твоё усмотрение). Думаю у нас найдется общая тема для обсуждения. Хочешь, стрелять

Да ты любитель ещё тот походу слизывать чужую сперму:))

Домохозяйка
#35

Ну и какой смысл с ним спать? Нафиг его.

Гость
#36
Гость

Полизушки - дело сто пятнадцатое (на твоё усмотрение). Думаю у нас найдется общая тема для обсуждения. Хочешь, стрелять

Хочешь, стрелять научу; хочешь, покажу как я борщ варю; можем десяточку по пересечёнке пробежаться; можем книжки под теплым пледиком почитать или киноху посмотреть; а можем просто под кофеюшку под рекламу потупить.

#37
Гость

Хочешь, стрелять научу; хочешь, покажу как я борщ варю; можем десяточку по пересечёнке пробежаться; можем книжки под теплым пледиком почитать или киноху посмотреть; а можем просто под кофеюшку под рекламу потупить.

Ну всё-всё)) перестань )
А то я почти согласилась 😂

Гость
#38
Гость

Да ты любитель ещё тот походу слизывать чужую сперму:))

Ачишшуеть какой ты остроумный!
Собери свои плюсы и минусы и похвастайся своим друзьям.

Гость
#39
Дашуля

Ну всё-всё)) перестань )
А то я почти согласилась 😂

область Днепропетровская, думай.

#40
Гость

область Днепропетровская, думай.

А кто ты по гороскопу ?)))

Кристина
#41
Гость

Сама себя удовлетворяешь? Этим ты сбила чувствительность. Прекращай дрочкой страдать

Чувствительность у меня с собой на высшем уровне)

Гость
#42
Дашуля

А кто ты по гороскопу ?)))

Весы 27 сентября

Кристина
#43
Карлос Апельсинов

у тебя чотам столовский бак на 50 литроа

Вы читать не умеете? Написано же - узко

Кристина
#44
Гость

Вы анастетики не принимаете?

Ничего не принимаю

#45
Кристина

Вы читать не умеете? Написано же - узко

Кристина, не обращай внимания. У них чуть что, так сразу ведро. А то что дело в их пипирке может быть никто и не подозревает 😂

#46
Гость

Весы 27 сентября

Ясно )

Кристина
#47
ПрактичнаяРомантичная

Если ты такая умная и все знаешь.и интим у тебя одной лучше чем с мужчиной. 1) нафига тебе мужик? Оргазмыу тебя и без мужчины я так поняла нормальные. 2) если мужик нужен, (для души или кошелька), то подстройся. Ну там есть техники как удлиннить сам процесс секса , чтобы подольше был. Есть техники, как можно и с мужчиной и самой одновременно.
Проблемы никакой нет. Все решаемо чисто тежнически, если парень тебе нужен.
Ты просто не хочешь заморачиваться

Он у меня для души. К тому же, его беда в том, что он не видит проблемы и не стараеться что-то изменить

Кристина
#48
Гость

Найди себе другое удовольствие. Нельзя жить одним сексом, как макака.

А кто вам сказал, что я одним сексом живу? Для меня секс это прекрасный метод успокоить свои нервы и забыть свои проблемы. В итоге я хожу удовлетвореная, никого не пилю, людям *** не делаю

Кристина
#49
ПрактичнаяРомантичная

Чтобы член чувствовать, надо 1) не растягивать себе там все имитаторами. Конечно же покупной дилдо лучше живого.
2) есть позы для лучшей чувствительности.

Фаллоимитатор я покупала под стать своему парню, 14 см и 3.5 обхват. И с ним прекрасно кончаю) Ничем большим не растягивала

Гость
#50
Дашуля

Кристина, не обращай внимания. У них чуть что, так сразу ведро. А то что дело в их пипирке может быть никто и не подозревает 😂

Солнце, я про анастетики у авторки спрашивал без приколов, честно-честно. Просто если по каким-то причинам принимает обезболивающие, она может потерять чувствительность по самым разным аспектам