Гость
Статьи
Не чувствую член парня

Не чувствую член парня

У него 15 см, для меня это маленький... При сексе ощущений практически никаких, да и выглядит мягко говоря неэстетично. Расставаться? Или со временем привыкну?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 это практически как чуть-чуть увеличенный клитор, мне говорили, что нужно искать хотя бы сантиметров 35, это средний размер, конечно, но для секса пойдет.

#2

Конечно расставайтесь!
Это смех и грех. Советую поискать подходящий размерчик среди темненьких, если вы понимаете о чем я. У моего южанина все с этим замечательно, до этого столько местных перепробовала, все не то.. Не тот калибр!!

Гость
#3

Это на сантиметр больше среднего размера...

Гость
#4

Проблема не у парня, а у тебя. И кто тебе вообще сказал, что член обязательно должен быть большим? Он должен быть нормальным и твердым! А 15 см среднеевропейский размер. Ты думаешь, что если засунешь нечто большое и толстое, то сразу улетишь?) Вряд ли! Проблема в тебе.

Гость
#5

А зачем вам размер? У женщин клиторный оргазм а не вагинальный

Гость
#6

Так вот для чего природа создала попу)

Гость
#7
Гость

А зачем вам размер? У женщин клиторный оргазм а не вагинальный

Они наивно полагают, что если засунуть что-то размером с баклажан, то сразу накроет неземное блаженство. Но главное другое. Бабы пытаются навязать парням с нормальными размерами комплексы.

Гость
#8

В догги-стайл попробуйте со сведенными ногами и сверху, наклонившись вперед и двигаясь вперед-назад. У меня бывший с коротышем был, только так и кончала, но все равно в итоге расстались.

Гость
#9

В интернете молодые девушки рекламируют конские дилдо, поищите "horse dildo", там большой размер, много спермы, для вас, скорее всего, хороший вариант.

Гость
#10

15 это нормальный размер, правда толщина еще важна!
Размеры вагин у всех разные, была миниатюрная девственница,
так мой 17 на 5 см был ей маловат!
И к сведенью кроме клитора и его ножек в вагине шесть эрогенных
точек зон, для оргазма достаточно разбудить одну!

м
#11

Садишься в наезднице на член, что бы поглубже проник и
не прыгаешь, а трешься, о точку а, у шейки матки,
мне так оргазм гарантирован!
Да для глубокого проникновения, надо быть возбужденной!

Гость
#12

Нет, ну какие uдuотки! К члену НЕ ПРИВЫКАТЬ НАДО А ПОТЕСТИТЬ! И если член тебе явно не подходит, значит тест показал отрицательный результат и ищи другого. Неужели это не элементарно! Никогда ни к чему нельзя "привыкать" терпилы опущенные! Ж.опы ленивые! Вот поэтому вы и имеете такую убогую жизнь, что даже для себя любимой вам лениво заморочиться!!!

Гость
#13

Попробуйте использовать насадки и поэкспериментируйте с позами.Побольше ласк и долгих преллюдий

Гость
#14
Гость

Нет, ну какие uдuотки! К члену НЕ ПРИВЫКАТЬ НАДО А ПОТЕСТИТЬ! И если член тебе явно не подходит, значит тест показал отрицательный результат и ищи другого. Неужели это не элементарно! Никогда ни к чему нельзя "привыкать" терпилы опущенные! Ж.опы ленивые! Вот поэтому вы и имеете такую убогую жизнь, что даже для себя любимой вам лениво заморочиться!!!

Проблема в том что женщине сложней найти полового партнёра, они у них бывают от случаев к случаю. Женщина не может купить парня, не может первой подойти и познакомиться, не может пригласить на свидание. Они только ждут и надеются на мужчин, а как только один полустоячий член появился раз в несколько лет, так сразу делятся в интернете своими проблемами и ищут выход из положения

Гость
#15
Гость

Нет, ну какие uдuотки! К члену НЕ ПРИВЫКАТЬ НАДО А ПОТЕСТИТЬ! И если член тебе явно не подходит, значит тест показал отрицательный результат и ищи другого. Неужели это не элементарно! Никогда ни к чему нельзя "привыкать" терпилы опущенные! Ж.опы ленивые! Вот поэтому вы и имеете такую убогую жизнь, что даже для себя любимой вам лениво заморочиться!!!

Тестить!?
Необязательно прыгать по членам, достаточно заняться петтингом,
что бы оценить и член и способности !

Гость
#16
Гость

15 это нормальный размер, правда толщина еще важна!
Размеры вагин у всех разные, была миниатюрная девственница,
так мой 17 на 5 см был ей маловат!
И к сведенью кроме клитора и его ножек в вагине шесть эрогенных
точек зон, для оргазма достаточно разбудить одну!

Пруфы в студию про 6 зон во влагалище

мужик
#17

У ахтора наверное размер 3хl

Доктор Сгух
#18

Вот это дуплище там у автори😆😆😆
Раздолбанная рванина))

Гость
#19
Доктор Сгух

Вот это дуплище там у автори😆😆😆
Раздолбанная рванина))

Меня другое удивило. Авторша даже не допускает мысли, что проблема в ней. Проблема, как и всегда у баб, в парне. У которого нормальный член, кстати. Но медицинская статистика бабам не указ! Уже гинекологи говорят, что большой член не нужен женщине..Но бабцы продолжают запихивать в себя нечто огромное:)

#20
Гость

Меня другое удивило. Авторша даже не допускает мысли, что проблема в ней. Проблема, как и всегда у баб, в парне. У которого нормальный член, кстати. Но медицинская статистика бабам не указ! Уже гинекологи говорят, что большой член не нужен женщине..Но бабцы продолжают запихивать в себя нечто огромное:)

Вот это комплексы у вас господин)))
Думаю пропорционально огромны размеру вашего "нормального" корнишончика..)))))
Да и думайте так дальше, пока настоящие самца с агрегатами будут удовлетворять вашу женушку)

Cat
#21
Гость

Меня другое удивило. Авторша даже не допускает мысли, что проблема в ней. Проблема, как и всегда у баб, в парне. У которого нормальный член, кстати. Но медицинская статистика бабам не указ! Уже гинекологи говорят, что большой член не нужен женщине..Но бабцы продолжают запихивать в себя нечто огромное:)

Раз продолжают искать что-то побольше, значит все-таки прёт их от этого, не думал?) Правда, умение пользоваться куда важнее, на своём опыте говорю. Если большой и знает что к чему - это вообще джекпот)
____
Также есть индивидуальные особенности. Например она может те же ощущения испытывать с любым. Потому что у меня только со временем кайф увеличивается, чисто физически происходит такая постепенная адаптация. Кайф ловить начала из 4 лет только последний год и это ощущение усиливается с каждым месяцем. Такие дела девочки. Так что не переживайте, может все придёт, но потом.

Гость
#23

Есть простые решения при эрекции трите членом свои половые губы и клитор как массаж , тогда возбудитесь и станете более чувствительны. Не спешите засовывать

Чертополох
#24

Привыкнешь к отсутствию ощущений?? Есть возможность, ищи подходящего, раз тебя это реально волнует. А зачем секс если он не приносит удовольствия? В итоге ты просто начинаешь избегать секс с мч и само собой будут конфликты, а сказать правду не сможешь... Тупик.. Не спроста мужчины (в норме) хотят как можно быстрее переспать с партнершей что бы понять, его это тип или нет. Пока в вагину " не залезешь " и не получишь оральных ласк, непонятно будет. А разница может быть огромная. Есть конечно и коллекционеры (но те больше одно двух свиданий и не ждут). Так и у женщин также , переспали а потом он или она пропал :)) что почему как, все де хорошо было - ответ прост - секс неустроил , а сказать открыто причину никто не хочет ;))

Гость
#25

А если гантелю привязать, и чтобы походил?
Что-то подобное было а мультфильме про слоненка

Гость
#26
Гость

Проблема не у парня, а у тебя. И кто тебе вообще сказал, что член обязательно должен быть большим? Он должен быть нормальным и твердым! А 15 см среднеевропейский размер. Ты думаешь, что если засунешь нечто большое и толстое, то сразу улетишь?) Вряд ли! Проблема в тебе.

Ахахахаа защитник маленьких писек😃😃😃😃

Мюлер
#27
м

Садишься в наезднице на член, что бы поглубже проник и
не прыгаешь, а трешься, о точку а, у шейки матки,
мне так оргазм гарантирован!
Да для глубокого проникновения, надо быть возбужденной!

Какая наездница с 15 см?
Он будет выпадать.
Это только на четвереньках ей ммытарится с ним или анал если она хочет.
А так это бесполезно, ну или протез в сек-шопе (насадку), чтобы хоть не уснула и в форточку не смотрела или на часы и "слонов считать, чтобы" не уснуть.
Модно конечно и будильник ставить)))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: