Гость
Статьи
Для вас поцелуй- …

Для вас поцелуй- измена?

?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой поцелуй.

Печалька
#2

Да любой *** измена и однозначная

Гость
#3

С мамой в щёчку?

Злая продавщица
#4

В губы-да.

Гость
#5

Для кого то и секс в презике не измена!

Гость
#6
Гость

Для кого то и секс в презике не измена!

Да уж, такое время😒

Гость
#7

Я один раз поцеловалась на спор с девушкой на днюхе у подруги. Парень, с которым тогда встречалась, присутствовал при этом. Не счел это изменой. Хотя у нас только поцелуи и с ним были, дальше не заходило,я не позволяла.
А та девушка мне грудь стала трогать. Пришлось и парню после этого разрешить.

Гость
#8

Да! Для кого то нет,и измена не считается изменой, а считается развлечение и увлечение!

Гость
#9
Гость

Я один раз поцеловалась на спор с девушкой на днюхе у подруги. Парень, с которым тогда встречалась, присутствовал при этом. Не счел это изменой. Хотя у нас только поцелуи и с ним были, дальше не заходило,я не позволяла.
А та девушка мне грудь стала трогать. Пришлось и парню после этого разрешить.

На спор, это на спор. Это дело другое. А вот если человеку самому захотелось, лично мне кажется, это ни что другое - измена

Гость
#10
Гость

На спор, это на спор. Это дело другое. А вот если человеку самому захотелось, лично мне кажется, это ни что другое - измена

Но мне понравилось, и мы долго целовались, так как мне хотелось продолжать. И мой бывший после этого спросил когда об ощущениях, я в этом призналась. Он не взревновал

Гость
#11
Гость

Но мне понравилось, и мы долго целовались, так как мне хотелось продолжать. И мой бывший после этого спросил когда об ощущениях, я в этом призналась. Он не взревновал

Странно, что вам понравилось

Лунный ангел
#12

Ну если в щёчку с другом, скажем, то нет
Если в губы, то такой поцелуй не может быть случайным, есть взаимная симпатия, которая недопустима если ты в отношениях, такой поцелуй я бы расценила как предательство

Гость
#13
Гость

Странно, что вам понравилось

А что тут странного? Я парень, но большинство моих подруг - би. Всем нравится целоваться с девушками. Многим даже больше, чем с парнями.

Гость
#14

Взгляды в сторону левых баб, в моем присутствии - измена, а поцелуй тем более.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: