Гость
Статьи
Дамы, помогите выбрать …

Дамы, помогите выбрать часы для любимой

Добрый вечер!
У девушки скоро день рождения, 28 лет, хочу сделать ей подарок. Держу на примете часы, только вообще в них не разбираюсь, тем более в женских)
Подскажите, что важно для вас при покупке часов? На что обращаете внимание и т.д. Хочу выбрать часы, чтобы точно понравились. По каким критериям их выбирать и на что ориентируетесь вы?
Что самое важное: красота, внешний дорогой внешний вид, удобство, тихий ход, цена, бренд и т.д.? Какой цвет больше предпочитаете? И вообще, для чего покупаете? Покупали недавно платье, может быть к нему самое то будет? Присматриваю часы на магнитных застёжках, что думаете?

15 ответов
Последний — Перейти
Бывшая Легендарного
#1

предпочитаю часы эпл ватч или другие электорнные ,с разными функциями,к смартфону

Гость
#2

Покупайте новые эпл вотч. Точно не прогадаете

Не терапевт
#3
Гость

Покупайте новые эпл вотч. Точно не прогадаете

А они с кукушкой?

Гость
#4

Касио или свотч — приемлемые бюджетные модели
А вообще дарить часы плохая примета

гость
#5

(за грамоту заранее извиняюсь, я из грузий) выберите нейтральный вариант, чтобы модель небыла перегружена, без блёсточек, и всяких добавок, подойдёт серебристый вариант на серебристом ремне или кожном, у daniel wellington очень хорошие варианты , посмотрите в *** или на их сайте. удачи вам!

Гость
#6

Я думаю надо брать не большие часы аккуратно, чтобы на ручке смотрелись и не берите с кожаным ремнём у них вид потеряеться быстро кожа растягивается, мне лично нравятся с керамическим браслетом и цвета белого стильно будет смотреться и когда будете дарить монетку возьмите с неё примета такая.

Гость
#7

Смотрите какое золото она носит. Если у неё белое золото, то часы с жёлтым золотом она носить не сможет. И наоборот.
Берите Swiss made, не ошибётесь. Фирму уже подберёте сами, исходя из Вашего бюджета. Вместо цифр пусть будут бриллиантики, которые на чёрном циферблате смотрятся роскошней, чем на белом.
Какая у неё рука? На тонкой руке большие часы смотреться будут грубо. Берите изящные, не шире 2 см.
Опять таки, исходите из вкусов и предпочтений Вашей возлюбленной.

Гость
#8

Автор, смотря какие увлечения у вашей девушки и сколько вы готовы потратить на часы. Если она вся без ума от гаджетов, берите смарт-часы, например, apple или Samsung, смотря какой у нее телефон. Если девушка больше любит красивые украшения, то можете выбрать что-то из Mайкл Корс, у них есть модели под любой стиль, от полумужских до изящных женских. Если любит драгоценности, купите золотые или серебряные часики, смотря, что носит. Но лучше всего, чтобы не ошибиться в выборе, прийти в магазин вместе с девушкой, она выберет подарок, вы оплатите.

Гость
#9

Вводные не написали. Одна девушка Гессу порадуется, другая от Моррисов плеваться будет. Девушке 28 лет: на чем ездит ваша девушка, какие вещи предпочитает, носит бижутерию или драг металлы? Вот исходя из этих параметров только можно очень отдаленно что то посоветовать.

Гость
#10
Гость

Я думаю надо брать не большие часы аккуратно, чтобы на ручке смотрелись и не берите с кожаным ремнём у них вид потеряеться быстро кожа растягивается, мне лично нравятся с керамическим браслетом и цвета белого стильно будет смотреться и когда будете дарить монетку возьмите с неё примета такая.

А мне очень нравится кожа, не нравится керамика от слова совсем, а ношу на браслете) На вкус и цвет..

ГостьЯ
#13

Девушка девушке рознь. Если бы мне кто-то додумался подарить эпл вотч, то мог бы их забрать себе. Понятно, что подарок я вежливо приняла бы и поблагодарила, ибо дарёному коню в зубы не смотрят, но вот только для меня такой подарок абсолютно бесполезен. Я люблю часы, но именно часы, а не гаджеты. На данный момент у меня LONGINES. Можно выбрать любые швейцарские часы в зависимости от вашего кошелька. Но если девушка любительница гаджетов, то она не поймёт швейцарских часов. Так что тут советовать трудно.

лисичка-сестричка
#14

по приметам вообще считается, что часы - не лучший подарок. в целом, не зная вашей девушки, угадать невозможно. я бы для себя, например, выбрала g-shock за их яркость, прочность и внушительный размер. а кому-то нравятся изящные ювелирные часы. как уж тут угадать, не видя человека

Гость
#15

Я купила сама себе часы от бренда Balmain с 12 маленькими брильянтами. Я очень ими довольна. Они не вычурные, классические с их запатентованным орнаментом арабески. Смотрятся роскошно в реале. Подойдут под любой стиль. По цене доступны людям среднего достатка. 600 евро. И даже ниже среднего цена не страшная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: