Гость
Статьи
Любовь или деньги

Любовь или деньги

Помогите кто поопытней дамы и девушки!

Я сейчас встречаюсь с человеком которого полюбила, но главное , что он меня о всем понимает, такое понимание будто ты находишься внутри теплого моря ( ассоциация). Человек ничего не требует, не усит, не спорит, принятие. У меня у самой желание ему помогать ( хотя я не испытывала такое желание ранее, так как эгоистка и не верю им. Впервые так. Но есть одного но. Материальный вопрос.Его зп чуть выше среднего, хватит для жизни мужчины, живущего с родителями. Но на еще члена семьи одного с трудом и при сильных ограничениях. Я имею одну скрываемую проблему. 15 лет со здоровьем что то такое, что мешает жить полноценно, а именно устаю через час стояния на ногах ( состояние трупа, упадка сил) - и в таком состочнии тамкаю на работу себя как герой. Работа ответственная, сложный умственный высококвалифицированный труд. Никто не знает, что я помираю, образно. Из за этого состочния ничего не хочу, просто спать или умереть иногда. Сама я оптимистка, но тело предает. Врачи ничего не могут нацти. Куча перепробованных способов лечения и практик жизни. Устала быть теткой профессионалом, хочу стать просто женой. Я очень тизая, не усу, не мучаю, не донимаю людей, сама симпатичная, люди тянуться, моего любимого восхищает моя душа, но..Он инвалид, по гормонам скажем так, имеет странную внешность из за этого, не принимаемую вмегда в обществе, и ему сложно найти работу из за внешности порой, работает оператором на телефоне.
Скажите женщины, чему верить любви или она разобьется потом от отсутствия денег?
Не все рассказала, да, но может вы посоветуете насчет простых римеров из вашей жизни, опыта и практики.
Спасибо всем'

Надеюсь
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
У вас есть любовь и взаимопонимание с вашим молодым человеком,а это главное.Но есть так же и определённые проблемы,связанные со здоровьем.
Ваше желание стать просто женой понятно.Понятны и ваши опасения по поводу небольшого заработка вашего молодого человека.
Существует много вариантов надомного труда для женщины,когда можно работать в удобном режиме, чередуя отдых и активную деятельность.
Постарайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны.Пересмотрите свои способности, оценив свои реальными возможности.И у вас получится найти тот род деятельность,при котором вы сможете быть и хорошей женой и иметь доход.Тем более,что к вам тянутся люди.
Удачи вам!

Ефросиньюшка
#1

Если кто дочитает, расскажите что там он усит и отчего она тамкает

Гость
#2

Хачу иметь детей йа толька от тебя, пускай ты лилипут, а йа горбатая... Вам автор надо плодицо срочно. Налогоплательщики любят разнообразный генофонд и радость тугосерьства.

Гость
#3
Ефросиньюшка

Если кто дочитает, расскажите что там он усит и отчего она тамкает

Она хочет пересесть ему на шею, но он сам инвалид. Разводка с кучей неправдоподобных подробностей.

Гость
#4

Автор! Придется четко сформулировать свои потребности и желания. Если Вы намерены не работать, то ищите мужчину, способного и желающего Вас обеспечить, а то и вылечить. С бедным инвалидом тогда Вам не по пути...Если Вы готовы все-же ради любви работать умирая, сидеть в вечных долгах, зато быть вместе с любимым, пусть и в шалаше и без детей(которых вы оба не в состоянии вырастить и прокормить), то попробуйте жить вместе. Возможно посожительствовав полгода, убежите , роняя тапки. И тогда уже не будет ни сомнений, ни сожалений. А может, прикипите так, что быть рядом с любимым в любых условиях станет единственным смыслом жизни.

Автор
#5
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемый Автор!
У вас есть любовь и взаимопонимание с вашим молодым человеком,а это главное.Но есть так же и определённые проблемы,связанные со здоровьем.
Ваше желание стать просто женой понятно.Понятны и ваши опасения по поводу небольшого заработка вашего молодого человека.
Существует много вариантов надомного труда для женщины,когда можно работать в удобном режиме, чередуя отдых и активную деятельность.
Постарайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны.Пересмотрите свои способности, оценив свои реальными возможности.И у вас получится найти тот род деятельность,при котором вы сможете быть и хорошей женой и иметь доход.Тем более,что к вам тянутся люди.
Удачи вам!

Спасибо дорогая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: