Гость
Статьи
Муж лучшей подруги …

Муж лучшей подруги признался в любви

Чувствую себя мерзко и отвратительно. И потеряно. Вчера у мужа лучшей подруги был ДР, приехали к ним (я с супругом и ребёнком). С подругой дружим со школы, с её мужем с универа, было время когда все в троём квартиру снимали и никогда с его стороны в свой адрес ничего непозволительного не было. А вчера всё выпили много, было весело, малого уложила спать к ним на диван и продолжили посиделки. И в какой-то момент я пошла посмотреть в другую комнату проверить ребёнка, муж подруги пошёл за мной, якобы что-то взять. И дверь за собой закрыл в комнату. Я вообще без задней мысли собираюсь уже вернуться к столу, он хватает меня за руку, к себе дёрнул, даже сообразить не успела, и поцеловал... Я так и замерла в оцепенении. Первая мысль была "вот это он перебрал со спиртным", но он как выпалил "я тебя всегда любил и буду любить" и ещё крепче зажал. Тут уже голова у меня заработала, отпихнула со всей силы его и пулей вылетела из комнаты, закрылась в ванной и там минут 10 переваривала. Потом вернулась к столу, там никто ни слухом ни духом, веселье продолжилось, но уже не для меня. Он до конца вечера так и сверлил глазами. Короче, я не знаю как себя вести теперь?!?!?! Вроде бы понимаю что не виновата ни в чём скорее всего это алкоголь с ним шутку сыграл. Но ужас... Что делать-то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1
Автор

Что делать-то?

Придумать что-нибудь правдоподобнее. Админы, повысьте тролям зарплату, этих пора менять.

#2

Что то , сказать что у вас муж и ребенок, и что вам и так хорошо и больше вам не нужен, с этим зажимальщиком и его женой меньше видиться особенно на вечерники где бухают,потому как это опять повториться и когда вас увидят свалят всех собак на ВАС,

Мужчина не банкомат, а личность
#3

У меня была подобная ситуация (мужчина был в отношениях). Не знаю как вам, а мне было лестно. Но и только. По вашей ситуации - ни в коем случае не говорите подруге, не оставайтесь с ним наедине, ведите себя спокойно и ровно. Если он еще раз выкинет нечто подобное, сразу осеките. Без жеманства и конкретно

Гость
#4

А квартира такая огромная, что вы в трех соснах потерялись))) Ну не переживай, твой муженек тоже даром времени не терял, с твоей подружкой зажимался)))

Гость
#5

У меня была схожая ситуация, правда на трезвую. Сначала был шок. В следующий раз, когда увидела мужа подруги с глазу на глаз, отругала его по-полной и унизила как могла. Сказала, что если приблизится - порву на кусочки. Больше поползновений в мою сторону никогда не было. При совместных встречах не общались. Смотрели мимо друг друга, словно пустое место. Подруге я ничего не сказала. Своему мужу тоже. Через несколько лет подруга с мужем все-равно развелись. А с ней до сих пор дружим.
Так что живите спокойно, не раздувайте скандал, и не делайте трагедии. Если попытается повторить, предупредите, что серьезно рискует глаз или зубов лишиться.

Гость
#7

Ничего не делать. Общаться с подругой на нейтральной территории. С ее мужем общение прекратить. Если вместе оказываетесь стараться игнорить. Если позвонит, объясните все ему без грубостей. Иначе сама окажитесь виноватой. Все вокруг скажут, что это вы на ее мужа сами позарились. Бывает, дело житейское.

Гость
#8

У меня муж сестры двоюродной так меня шокировал! Я сказала ему по доброму, что он для меня только родственник и не больше, чтоб успокоился и не портил наши родственные отношения. С сестрой реже стали видеться, конечно, но я и так знала что он м.у.д.а.к, просто она его любит, когда пересекаемся норовит комплимент отвесить, я игнорю и все. Рассказывать никому об этом не буду. Обычный кобелизм в сочетании со скудоумием(((

Гость
#9

У меня такое с мужем подруги сестры, он мне, правда, не признавался, но его поведение полностью выдаёт, то есть это видно мне, моей сестре, его жене, моему мужу, короче, всем. Ну, так как я сама замужем и при жене это парня только и говорю о любви к мужу. С тем парнем стараюсь не оставаться наедине, в общем, делаю всё от меня зависящее, чтоб не нагнетать лишний раз. Его жене, наверное, трудно, но она ведёт себя адекватно, хоть иногда и срывается на него. В общем, все, кроме этого мужика играют роль. Проблема ещё в том, что мы оба крёстные и часто пересекаемся, а так бы прекратила общение. Естественно, если б он меня вот обнял, оттолкнула бы, так как уже в курсе его чувств. Но однажды меня так загрёб парень знакомой, я была ещё очень молодой и сильно обалдела от ситуации, помню, мне польстило, но ничего не было. Сейчас, конечно, без вариантов.

Гость
#10

Муж моей близкой подруги долгие годы твердил, что ему при знакомстве понравилась я, а не подруга. Всё продолжалось до тех пор, пока я ему не сказала, что шансов у него небыло, успокоился и больше не мычит в мою сторону. Больше напрягает муж подруги, с которой у меня и моего мужа дружба, наши дети хорошо ладят. Смотрит, как рентген сканирует. Будет нас девок человек 15, но смотрит с укором на меня. Наедине если остаёмся любезнзный и резкий oдновременно, взгляд прожигает. Боюсь уже его. Особенно напрягает момент прощания, вроде и в щеку целует, но прижимает так не по детски именно меня из всех, даже сын заметил. Наффиг .., не приятно просто, кто бы знал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема