Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Здравствуйте , меня зовут Ася , мне 23 года вот уже прошло 2 года как мы с мужем живем вместе , подрастает дочь ей скоро год ! Но до этого я встречалась с мужчиной ему 28 лет , он уезжал в другой город по делам , а мне не нравилось то чем он занимается , и я боялась что так и дальше будет продолжатся поэтому стала изменять ему 2 раза он меня простил , но потом уже было поздно !!! Мы расстались на третий раз я стала изменять ему потаму что боялась , что он вернётся и в него начнут тыкать пальцем и унижать , а я этого не хотела и винила себя во всем !!! Мне было стыдно !!! И я начала искать себе мужчину , который поможет мне его забыть , я нашла его !!! Мы в браке , я родила дочку , вроде все ничего , но забыть бывшего я не могу , люблю его безумно , хоть столько и натворила , но уже нашёл себе другую и хоть живет снег , все равно звонил мне !!!! Говорил , что любит , а я его отвергла боясь сделать неправильный выбор !!! И каждый день захожу на его аккаунт и смотрю фото !!! Что же делать ???

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1
Ася

Что же делать ???

Продолжать выдумывать тупые темы.

Гость
#2
UVio

Продолжать выдумывать тупые темы.

Вообще то это правда !!!!

#3

Автор, я Вам скажу, что делать. Начните с того, что русский язык подтяните, а то безграмотность слишком в глаза бросается.

Ася
#4
AVD

Автор, я Вам скажу, что делать. Начните с того, что русский язык подтяните, а то безграмотность слишком в глаза бросается.

Вот значит как ?! Безграмотность ??? Я писала так , потаму что торопилась , господи ищеш ответа на вопрос , думаешь хоть кто то поможет !!!! Да что же вы за люди такие ?! Вместо помощи грязь в лицо !!!

UVio
#5
Ася

Вот значит как ?! Безграмотность ??? Я писала так , потаму что торопилась , господи ищеш ответа на вопрос , думаешь хоть кто то поможет !!!! Да что же вы за люди такие ?! Вместо помощи грязь в лицо !!!

Ну не бывает таких тупых, вам методички что ли не раздают?

#6
Ася

Вот значит как ?! Безграмотность ??? Я писала так , потаму что торопилась , господи ищеш ответа на вопрос , думаешь хоть кто то поможет !!!! Да что же вы за люди такие ?! Вместо помощи грязь в лицо !!!

Ну во-первых, такая безграмотность - это просто неуважение к собеседникам, а во-вторых, из-за неё сильно страдает внятность изложения.
Из Вашего рассказа мало что понятно: зачем изменяли? Раз не любите и изменяли, то чего теперь страдаете? Кого и за что там должны унижать?..

Алиса
#7
Ася

Вот значит как ?! Безграмотность ??? Я писала так , потаму что торопилась , господи ищеш ответа на вопрос , думаешь хоть кто то поможет !!!! Да что же вы за люди такие ?! Вместо помощи грязь в лицо !!!

Бедная девочка, не обижайся, ты же все равно что на площади совета спрашиваешь, кто то посмеется, кто пожалеет, а кто и обидит..как по моему, родила ребенка, думай о нем и семье, меньше заглядывай в аккаунт бывшего, себе бередишь рану и ему покоя не даешь, подумай хорошо, сейчас вы можете сломать судьбы - твоего мужа, ребенка и жены бывшего. И неизвесто как долго продлятся ваши отношения , если ты уйдешь к нему. А другим уже насрете в души..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: