Гость
Статьи
Муж пошел гулять …

Муж пошел гулять налево. Помогите!!!

7 лет прожила со странным парнем. Внешне как 16 летний подросток, одевается в подростковую одежду, зато внутри очень начитанный и умный. Работает клиническим психологом в медицинском центре. Когда я его встретила, это был очень странный тип, без эмоций, ребенок внешне в свои 28, совершенно не понимая эмоции и намеки, относясь к девушкам как к подружкам, типа я понимаю, что как парень я никакой и поэтому давай общаться просто как друзья, весь какой-то забитый, ненавидел прикосновения, самооценка на нуле, но эта странность видать и привлекла. Я первое время думала, что он ***. Проживая с ним 7 лет он изменился, стал мужчиной, взрослым внешне, к нему стали клеится всякие швабры и он мало того, что изменил мне, он ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ ПО ВСЕМ БАБАМ!!!

Вдумайтесь, его знакомые девушки встали на его сторону и стали его защищать. Мол не было отношений до 28 лет, не раскрылся как мужчина, а теперь видите ли у него самооценка пришла в норму и стал гулять налево и направо, что в молодости упустил, как мне объяснили и просят, чтобы я это поняла и простила его. Девушки уже с ума сошли и защищают измены((((((((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
очень-очень не хороший человек
#1

Ну, если ты любишь подрабатывать благотворительным фондом, то что я тебе скажу МОЛОДЕЦ! Ты делаешь успехи, вон из какого бревна мужика воспитала! Продолжай в том же духе, если п р о с р а н н о г о жизненного времени не жалко.

свитер с оленями
#2

Какая прелесть 😆

Гость
#3

Вы за 7 лет слишком сильно подняли его самооценку,а сами вероятно принизили себя,вся эта история говорит о том что до него дошла мысль что он заслуживает лучшую чем вы.

Гость
#4
Гость

Вы за 7 лет слишком сильно подняли его самооценку,а сами вероятно принизили себя,вся эта история говорит о том что до него дошла мысль что он заслуживает лучшую чем вы.

До него дошла мысль, что он оказывается не хуже всех и им как м другими парням и тоже интересуются девушки и ради спортивного интереса решил гулять с другими

Гость
#5

А зачем вы такого д е г е н е р а т а взяли-то? Он сам с диагнозом. Дети от него небось аутисты?

очень-очень не хороший человек
#6

Нормальная женщина, с адекватной самооценкой в жизни бы за такой кадр не взялась бы! Потому что любит себя и ценит каждую минуту своей жизни. Только такие как ты с неудавшейся жизнью зарятся на такой неликвид. Ужас! Работай с психиатром или психодогом над своей самооценкой! Д у р ы н д а.

Гость
#7

И такой типок, как вы описали, клинический психолог в мед.центре?? В стопицотый раз убеждаюсь, что адекватных среди психологов - нет, и в эту профессию идут, чтобы со своими "тараканами" совладать, в первую очередь. Автор, вам нужно гордиться собой: он сам себе помочь не смог, несмотря на образование, а вы - смогли.

Гость
#8

Как ваш муж с вами жил?😱
Это же кара небесная
Вы ему все уши засрали,
Вы уже нам-то все засрали если честно

Гость
#9

Где муж???
Сожитель, который понял, что многое упустил - наконец-то решил пожить для себя.
Вы чего, автор, ожидали, если за 7 лет не поженились? Что он до гроба будет с вами? Странно в наш век распущенности и измен.
Нет, я не одобряю измены и никого не оправдываю, но современный мир далек от верности.

очень-очень не хороший человек
#10
Гость

Где муж???
Сожитель, который понял, что многое упустил - наконец-то решил пожить для себя.
Вы чего, автор, ожидали, если за 7 лет не поженились? Что он до гроба будет с вами? Странно в наш век распущенности и измен.
Нет, я не одобряю измены и никого не оправдываю, но современный мир далек от верности.

Ааа... Так они ещё и не женаты 😂 Ну, тогда точно эта фраза о вас "Старый добрый секс из жалости".

Гость
#11

Ага, это вам его любовницы сказали "понять-простить"... Те еще психологи.... Чем тут помочь? Да ничем... Или сказать вам, чтобы вы перед мужем пали на колени и устроили драму с битой посудой и океаном слез... Вряд ли он это оценит. Но ведь вас-то что-то в нем тогда зацепило в этом смазливом мальчишке? И видимо нашлись еще женщины, которые это поняли... Не держите его возле себя, это не уважение, измен- прощать нельзя! Как сами видите, его не смущает это, походы налево.... наоборот нравится- мужчины ведь самцы, и он недавно это стал понимать,что "оказывается есть и другие интересные дамы, кроме моей жены"... Если вас это не устраивает- уходите. Выбор за вами.

Гость
#12

Но ты же сама наверняка виновата. Внимания не уделяла, в жoпу не давала, минет не делала.

#13

Значит чем то не удовлетворяла его в кровати. Научить правильно делать королевский минуэт и хороший анал впридачу. Вот тогда мужик наоборот только к тебе и победит. Что не ясно то? Это жизнь

Гость
#14
Мастер

Значит чем то не удовлетворяла его в кровати. Научить правильно делать королевский минуэт и хороший анал впридачу. Вот тогда мужик наоборот только к тебе и победит. Что не ясно то? Это жизнь

Да ему разнообразия захотелось, понимаете? С разными женщинами!!!

Принцесса-мильонщица
#15

практически все психологи нуждаются в помощи психиатра, много раз замечала.
А так ну чо - сожителя понесло по бабам.

Гость
#16
Мастер

Значит чем то не удовлетворяла его в кровати. Научить правильно делать королевский минуэт и хороший анал впридачу. Вот тогда мужик наоборот только к тебе и победит. Что не ясно то? Это жизнь

Не в этом дело,всегда можно найти ту,которая делает это ещё лучше.Есть такие люди животные,и м и ж,которым нужно разнообразие,они обычно примитивные,пустые,душа у них в зачаточном состоянии,главенствует животное начало.

Гость
#17
Автор

Муж пошел гулять налево
7 лет прожила со странным парнем.

Так он ваш парень или муж? Или это два разных человека?

IreneAdler
#18
Гость

И такой типок, как вы описали, клинический психолог в мед.центре?? В стопицотый раз убеждаюсь, что адекватных среди психологов - нет, и в эту профессию идут, чтобы со своими "тараканами" совладать, в первую очередь. Автор, вам нужно гордиться собой: он сам себе помочь не смог, несмотря на образование, а вы - смогли.

Про психологов точно..

IreneAdler
#19
Мастер

Значит чем то не удовлетворяла его в кровати. Научить правильно делать королевский минуэт и хороший анал впридачу. Вот тогда мужик наоборот только к тебе и победит. Что не ясно то? Это жизнь

Ясно только то, что чего-то из перечисленного не хватает лично вам.

Гость
#20
Автор

7 лет прожила со странным парнем. Внешне как 16 летний подросток, одевается в подростковую одежду, зато внутри очень начитанный и умный. Работает клиническим психологом в медицинском центре. Когда я его встретила, это был очень странный тип, без эмоций, ребенок внешне в свои 28, совершенно не понимая эмоции и намеки, относясь к девушкам как к подружкам, типа я понимаю, что как парень я никакой и поэтому давай общаться просто как друзья, весь какой-то забитый, ненавидел прикосновения, самооценка на нуле, но эта странность видать и привлекла. Я первое время думала, что он ***. Проживая с ним 7 лет он изменился, стал мужчиной, взрослым внешне, к нему стали клеится всякие швабры и он мало того, что изменил мне, он ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ ПО ВСЕМ БАБАМ!!!

Вдумайтесь, его знакомые девушки встали на его сторону и стали его защищать. Мол не было отношений до 28 лет, не раскрылся как мужчина, а теперь видите ли у него самооценка пришла в норму и стал гулять налево и направо, что в молодости упустил, как мне объяснили и просят, чтобы я это поняла и простила его. Девушки уже с ума сошли и защищают измены((((((((

так а в чем вопрос?

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Мастер

Значит чем то не удовлетворяла его в кровати. Научить правильно делать королевский минуэт и хороший анал впридачу. Вот тогда мужик наоборот только к тебе и победит. Что не ясно то? Это жизнь

Правильно. Надо было его хорошенько страпонить. И почаще. Лучше без смазки. Любят мужчины жёсткий анал и активную стимуляцию простаты.
И куни любят больше минета. Не все, но многие. Надо было автору почаще садиться ему на лицо.

Наласкужмот
#22

Поменялась внешность - поменялся и человек. Раньше у него просто не было возможности .лядовать, кому утырок то нужен...А вот вы зачем с утырком жили? Ищите нормального: в здоровом теле, здоровый дух.

Гость
#24
Наласкужмот

Поменялась внешность - поменялся и человек. Раньше у него просто не было возможности .лядовать, кому утырок то нужен...А вот вы зачем с утырком жили? Ищите нормального: в здоровом теле, здоровый дух.

Чтобы,сращу бл...вал?))

#25

С самого начала было видно какое это оно

Оля
#26

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фото, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в Ватсап. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#27

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Натали
#28

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: