Гость
Статьи
Беременна, токсикоз, а …

Беременна, токсикоз, а муж гуляет на корпоративе

Беременна вторым ребенком. Сейчас очень сильный токсикоз. Муж мой любитель погулять. Всегда на первом месте друзья. С ребенком не помогает. Живем со свекровью. Она мне не помогает, хотя видит, что мне очень плохо. Просила мужа не ходить сегодня на корпоратив. Он пошел. Говорит, начальство заставяет. Трубку не берет. Видимо, хорошо гуляет. Как можно быть таким бессердечным и черствым?

Хаттидже-султан
54 ответа
Последний — Перейти
#1

так зачем вы решились на второго ребенка с таким мужем?

Хаттидже-султан
#2

Одиннадцать часов, а мужа нет. Это нормально? Плачу.

Гость
#3

Не понятна ваша проблема. Муж ВСЕГДА был гулящий. Вы родили первого, решили родить второго... При чем здесь муж? Как гулял, так и будет гулять.

Свекровь вам ничего не должна. А плохо вам, автор, уж хотите обижайтесь, хотите не обижайтесь, так вот, плохо вам, потому что вы ДУРА - живете с козлом, рожаете от него детей, еще и со свекровью живете. Сама виновата.

Хаттидже-султан
#4
Ежевика

так зачем вы решились на второго ребенка с таким мужем?

Малыш случайно получился. Презерватив порвался.

Хаттидже-султан
#5
Гость

Не понятна ваша проблема. Муж ВСЕГДА был гулящий. Вы родили первого, решили родить второго... При чем здесь муж? Как гулял, так и будет гулять.

Свекровь вам ничего не должна. А плохо вам, автор, уж хотите обижайтесь, хотите не обижайтесь, так вот, плохо вам, потому что вы ДУРА - живете с козлом, рожаете от него детей, еще и со свекровью живете. Сама виновата.

Нет возможности жить отдельно. А мужа я люблю. И прощаю.

гость
#6

Автор, вы помешаны на "великолепном веке"? ) А по вопросу, на самом деле зачем решились на второго ребенка? Я понимаю, у вас семья уже, вы его конечно любите. Но если и раньше такой был, надо наверно было повременить .

Хаттидже-султан
#7

Можно ли сделать из мужа примерного семьянина?

Хаттидже-султан
#8

Да, мне нравится сериал.

#9
Хаттидже-султан

Можно ли сделать из мужа примерного семьянина?

ну если прощать такие выходки то можно сделать еще хуже. Вы своего мужа знаете хорошо, вот и думайте как его проучить, хотя будучи беременной вторым ребенком вам остается наверное только прощать. Воспитывать мужа надо было раньше.

Гость
#10
Хаттидже-султан

Можно ли сделать из мужа примерного семьянина?

как только Вы поймете, что любовь - это не право собственности и что того, кого любят по-настоящему, не хотят переделывать, жить Вам станет легче. Чего и желаю!

Хаттидже-султан
#11
Гость

как только Вы поймете, что любовь - это не право собственности и что того, кого любят по-настоящему, не хотят переделывать, жить Вам станет легче. Чего и желаю!

Я не собственница. Но это не нормально, когда женатый мужчина постоянно с друзьями гуляет.

#12
Гость

как только Вы поймете, что любовь - это не право собственности и что того, кого любят по-настоящему, не хотят переделывать, жить Вам станет легче. Чего и желаю!

Ну про любовь вы нам рассказали, а про семью что-то знаете? тут уже обязанности есть, дети это не шутки и при их наличии оставаться таким каким был - ужасно.

Ёжа
#13

А при чем тут корпоратив? Гуляет -ну и пусть гуляет. Не вижу ничего криминального, почему он даже иногда расслабиться не может. Понимаю, если бы вам было очень плохо. Но я так понимаю, вас тошнит каждый день, И вам хоть и приятного мало, но ничего, живы. Так что муж тут может поделать, чем помочь вам? да ничем. А просто сидеть дома рядом с вами и смотреть тв - не думаю, что вам от этого полегчает. Так что пусть мужик расслабляется, ему еще силы пригодятся. И сомневаюсь, что совсем вам не помогает. Может, памперсы и не менял старшему - но деньги-то зарабатывает и сумку помочь донести вам в состоянии! И по дому дела какие-то сделать.

Подмышка
#14

А че, если Вы беременны ему теперь к Вашей юбке приклеиться и никуда не ходить?

Гость
#15
Хаттидже-султан

Одиннадцать часов, а мужа нет. Это нормально? Плачу.

Ненормально, сочувствую Токсикоз, значит первый триместр. Сделайте аборт и уйдите.

Гость
#16
Хаттидже-султан

Можно ли сделать из мужа примерного семьянина?

Вы троллите?

Гость
#17
Гость

как только Вы поймете, что любовь - это не право собственности и что того, кого любят по-настоящему, не хотят переделывать, жить Вам станет легче. Чего и желаю!

Да причем тут право собственности?

Вы совсем не так заговорили бы, если б тему создал обеспокоенный примерный муж, жена которого по вечерам гуляет, где хочет.

Гость
#18
Подмышка

А че, если Вы беременны ему теперь к Вашей юбке приклеиться и никуда не ходить?

Ходить. Днем на работу, вечером с женой гулять.

Гость
#19
Ёжа

А при чем тут корпоратив? Гуляет -ну и пусть гуляет. Не вижу ничего криминального, почему он даже иногда расслабиться не может. Понимаю, если бы вам было очень плохо. Но я так понимаю, вас тошнит каждый день, И вам хоть и приятного мало, но ничего, живы. Так что муж тут может поделать, чем помочь вам? да ничем. А просто сидеть дома рядом с вами и смотреть тв - не думаю, что вам от этого полегчает. Так что пусть мужик расслабляется, ему еще силы пригодятся. И сомневаюсь, что совсем вам не помогает. Может, памперсы и не менял старшему - но деньги-то зарабатывает и сумку помочь донести вам в состоянии! И по дому дела какие-то сделать.

Вы преуменьшаете проблему. Автор пишет, что муж часто так поступает. Может вам приятно сидеть дома, пока муж развлекается, не знаю..

Гость
#20

А что ему надо сидеть рядом? Вы лежачая больная и беспомощна? Не понимаю этого. Вы эгоистка и прилипала, из тех кто не любит, а липнет и сосет энергию.

AD
#21
Хаттидже-султан

ГостьНе понятна ваша проблема. Муж ВСЕГДА был гулящий. Вы родили первого, решили родить второго... При чем здесь муж? Как гулял, так и будет гулять.

Свекровь вам ничего не должна. А плохо вам, автор, уж хотите обижайтесь, хотите не обижайтесь, так вот, плохо вам, потому что вы ДУРА - живете с козлом, рожаете от него детей, еще и со свекровью живете. Сама виновата.Нет возможности жить отдельно. А мужа я люблю. И прощаю.

Ну прощайте дальше тогда. Вы же все для себя решили.

Гость
#22
Хаттидже-султан

Можно ли сделать из мужа примерного семьянина?

В вашем случае нельзя. Да и вообще - это или есть в человеке или нет. Это ж Вам не конструктор, что взяли и сделали.

ВИНО ВЕРИТАС
#23
Хаттидже-султан

Малыш случайно получился. Презерватив порвался.

Все это говорят.В аптеках таблетки продаются,которые в течении 24 часов принять нужно после незащищённого акта

каори
#24

Во блин, не згаю даже с чего начать,

Во-первых безграмотно описана проблема, нужно выделять главное, что вас беспокоит, по стартпосту кажется, что корпоратив, затем вы пишите, что муж, вообще гуляка. По оводу ккорпоратива- никакого преступления я в этом не вижу вообще, если же загулы у него постояннын, кстати как часто икак серьезно, то помочь мы вам ничем не сможем, надо было пить постинор

Доця
#25

Автор, а почему мужу нельзя на корпоративе погулять? Это вы беременны, а не он. А если он не пойдет на корпоратив, у вас токсикоза не будет? А раз любите и считаете нормальным рожать второго ребенка не имея своего жилья и имея мужа-гуляку, так чего плачете? Принимайте все, как есть и берегите здоровье.

white horse
#27
Хаттидже-султан

Можно ли сделать из мужа примерного семьянина?

из твоего уже вряд ли упустила время он думает куда она от меня с двумя детьми денется будет все терпеть и молчать в тряпочку

Ххх
#28
Хаттидже-султан

Малыш случайно получился. Презерватив порвался.

П..пц, автор, вы тролль?

Мими
#29

Наверное, вам бы было лучше, если бы он рядом с вами сидел и слушал бесконечное нытье о том, какой у вас токсикоз, а он...!!!! Я не издеваюсь, нет. Просто даже я, прочитав ваш пост, вздрогнула, бедный ваш муж...а свекровь просто золото, цените ее.

Гость
#30
Хаттидже-султан

Я не собственница. Но это не нормально, когда женатый мужчина постоянно с друзьями гуляет.

Автор, а я и не писала, что это нормально. Просто не переделать Вам его. Или смиритесь, или уходите. Вы тут развели демагогию на почве того, что есть способ из гулящего мужика сделать семьянина, так вот: у меня для Вас новость - такого способа нет. И тем более, Ваш мужик уже в курсе, что такое малой ребенок. А теперь их два будет. Не думаю, что времени с семьей он станет проводить больше.

Мой пост был еще и о том, что или Вы любите человека каким он есть, или не любите его. Так что или уходите, или любите. Третьего не дано. Решите себе и гните эту линию. Сразу станет легче.

Гость
#31
Ежевика

Ну про любовь вы нам рассказали, а про семью что-то знаете? тут уже обязанности есть, дети это не шутки и при их наличии оставаться таким каким был - ужасно.

Про семью я в курсе. Или ее надо создавать с таким, кто разделяет взгляды на обязанности, или не создавать. А если вышло так, что ДО он был одним, а ПОСЛЕ оказался другим и Ваши взгляды на такие вещи не совпадают, то либо уходить надо, либо смириться. Ну НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТ ОНА своего мужика, который дома по вечерам сидеть возле жены, ребенка и мамы не хочет, а предпочитает им компанию своих коллег\друзей\приятелей\собутыльников и т.д. Разве что себя можно попробовать поменять, но маловероятно, что будет эффект.

И мой пост был не о том, что она плохая. Просто это был ЕЙ пост, а не мужчине ее.

Вот Вы, вероятно, хотели бы, чтобы я написала, что он - козел и т.п. Но это и так понятно. Разве женщина настолько тупа, что ей в этом нужно и наше подтверждение. Просто она не догоняет, что переделать его не сможет. Вот и все, что я хотела ей написать.

Автор, Вам удачи и сил.

Гость
#32
Хаттидже-султан

ГостьНе понятна ваша проблема. Муж ВСЕГДА был гулящий. Вы родили первого, решили родить второго... При чем здесь муж? Как гулял, так и будет гулять.

Свекровь вам ничего не должна. А плохо вам, автор, уж хотите обижайтесь, хотите не обижайтесь, так вот, плохо вам, потому что вы ДУРА - живете с козлом, рожаете от него детей, еще и со свекровью живете. Сама виновата.Нет возможности жить отдельно. А мужа я люблю. И прощаю.

И прощайте дальше. Зачем сюда писать? Что Вы хотели почитать? Рецепт зелья, чтобы он выпил и изменился? Или просто сочувствия захотелось? Какая цель Вашего поста?

Малышка Козетта
#33
Хаттидже-султан

Беременна вторым ребенком. Сейчас очень сильный токсикоз. Муж мой любитель погулять. Всегда на первом месте друзья. С ребенком не помогает. Живем со свекровью. Она мне не помогает, хотя видит, что мне очень плохо. Просила мужа не ходить сегодня на корпоратив. Он пошел. Говорит, начальство заставяет. Трубку не берет. Видимо, хорошо гуляет. Как можно быть таким бессердечным и черствым?

сама виновата-видела что за ко зел муж-для чего второго рожать решила?(((

нюська
#34

Всегда с презрением относилась к женшинам,которые не знают слова аборт.Живут со свекровью,да еще и наглости хватает плодиться!А муж ваш слабак,который на жилье заработать не в состоянии.А на счет корпоратива-я бы и с токсикозом пошла,а не сидела локти грызла.

зоя
#35

почему мужчина со штампом не имеет права гулять когда захочет?

не он же беременный, а вы. вот вы и сидите дома.

когда у меня была беременность и токсикоз, я мужа видеть не могла, для меня был праздник и счастье когда уходил на работу, или ещё хоть куда-нибудь. потом прошло.

Ёжа
#36
Гость

Вы преуменьшаете проблему. Автор пишет, что муж часто так поступает. Может вам приятно сидеть дома, пока муж развлекается, не знаю..

Я не скажу, что мне приятно сидеть дома, пока муж развлекается. Но я без проблем отпускала мужа на ДР друга, когда они собирались чисто мужской компанией, вчетвером, и не запрещаю ему ходить на корпоративы в его коллективе. БОльшую часть времени мы же проводим вместе! А иногда, если я знаю, с кем он и теоретически могу проверить (только мне это незачем проверять) - не вижу ничего ужасного. Я тоже с девчонками отмечала получение диплома, с однокурсницами - и что? Мужа с собой тащить надо было или не ходить? Если это не постоянно, каждую неделю, то в чем проблема. А вот если постоянно - тут поговорить жестко, завязывай! И сократить не поводы-праздники, а просто рядовые посиделки в честь пятницы и прочих дней граненого стакана по настроению.

мария инес.
#37

мда..почитала тут коменты и думаю а впринципе я права.У меня муж и в час ночи может прийти с гулянки с друзьями))Причина всегда есть).Я всегда одна крутилась и в беременности и с ребенком И всегда.Сама в своем соку.

Я это переболела.и стала смотреть сквозь пальцы.деньги заставляю чтоб в семью на стол клал.Я распряжаюсь.Машину дорогую на меня оформил..Обираю его,имею что мне нужно.Уедит в командировку.Я припрячу денежки.переведу себе на счет.Отдыхаю.Занимаюсь ребенком.работаю.сыном занимаюсь.Кружки .Плавание.Гуляем развлекаемся.Мороженое едим пироженое.)расставила приоретет что главное для меня свое здоровье инастроение и чтоб мой сын счастлив и здоров.Сын меня уважает и любит.К отцу равнодушен.Мне как то без разницы где муж в командировкеили солгал)Главное тишина и удобство.

К сожалению когда он болеет я к сердцу ничего не беру.был у него ротавирус мы отправили его на его квартиру.Чтоб сына не заразил.там переболел Блевал срал.И если б я была рядом ему было б ни лучше ни хуже.А мы с сыном пострадали бы.Он проблюет и побежит а я буду болеть одна с маленьким таким же больным ребенком на руках.Поэтому проблемы нам не нужны.Оклемался приехал.А мы в это время с сыном и подругой с ее ребенком ездили в аквапарк))

мария инес.
#38

автору могу посоветовать-не надо из себя строить мученицу.Не будте ей.Рожать второго вас никто не заставлял.Если мне не хочется второго я его и не рожаю.И дело не в абортах.Я ни одного не сделала.А просто надо предохраняться и беречь свое здоровье. А так-ну убежал он с друзьями и убежал.а вы б отдыхали.готовить не надо.ничего не надо.Играли бы с ребенком а муж взрослый,знает что хорошо что плохо.

Гость
#39

ты дура, накера было беременеть во второй раз?

Гость
#40
Хаттидже-султан

Одиннадцать часов, а мужа нет. Это нормально? Плачу.

Для Вас по всей видимости нормально. Эти бы Вы считали, что ненормально, то второго бы не собрались рожать. Жестокая правда жизни...

Гость
#41
Хаттидже-султан

Малыш случайно получился. Презерватив порвался.

Ну да, ну да. Срочных средств контрацепции не существует...

мария инес
#42

Еще автор когда мой муж ходит с друзьями он берет деньги чтоб побаловать себя.И мы с ребенком в этот день тоже берем почти такую же сумму и отрываемся-покупки,атракционы,сладости)Так что зря вы поставили себя так все глотаете и сидите как мышь)

Гость
#43
Хаттидже-султан

Малыш случайно получился. Презерватив порвался.

Тогда это ваша не последняя беременность)))

Maria
#44
Хаттидже-султан

ГостьНе понятна ваша проблема. Муж ВСЕГДА был гулящий. Вы родили первого, решили родить второго... При чем здесь муж? Как гулял, так и будет гулять.

Свекровь вам ничего не должна. А плохо вам, автор, уж хотите обижайтесь, хотите не обижайтесь, так вот, плохо вам, потому что вы ДУРА - живете с козлом, рожаете от него детей, еще и со свекровью живете. Сама виновата.Нет возможности жить отдельно. А мужа я люблю. И прощаю.

Ну а какого рожна тогда вопрос и страдания? Любите - живите так и дальше

Саня
#45

делай аборт, уматывай из квартиры свекрови и живи одна.

в чем проблема?

#46
Хаттидже-султан

Малыш случайно получился. Презерватив порвался.

Об экстренной контрацепции слышали. Только не говорите, что вредно. Беременность не менее вредна, а второй ребенок от у ё бка тем более...

#47

В общем, автор, вы сами виноваты. Попади я в такую семью вариантов два: всех построю и будут по струнке ходить, или что более вероятно, пошлю всех к черту и даже за муж не выйду за такое ч мо...

поп
#48

я 23,в субботу ехала в метро. там столько компаний мужиков было, жесть, все наглаженые (явно жена постаралась), одеты прилично, едут на корпоративы. рожи блдские, глаза горят, переминаются, противно жуть

поп
#49
мария инес

Еще автор когда мой муж ходит с друзьями он берет деньги чтоб побаловать себя.И мы с ребенком в этот день тоже берем почти такую же сумму и отрываемся-покупки,атракционы,сладости)Так что зря вы поставили себя так все глотаете и сидите как мышь)

отрываемся с ребенком))))) звучит впечатляюще))))))) сладости)))) атракционы)))т взрослая женщина(