Гость
Статьи
Почему шикарные …

Почему шикарные мужчины женятся на самых простых девушках? (и внешне, и внутренне)

Вопрос в теме :)

Эльза
131 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

надо же чем-то шик оттенять

pio-pio
#2

Примеры в студию!!!!!

Жвачка
#3
Эльза

Вопрос в теме :)

у мужа своего спросите, он должен знать.

Гость
#4

Опишите примеры.

Гость
#5

Чтобы те, кто себя считают "НЕ простыми" и внешне, и внутренне, парили себе мозг по этому поводу и завидовали, занимались самоедством и т.п. :)

Эльза
#6

Пример: он - директор банка, красивый, умный. Она - самая обычная девушка, не страшная, но и далеко не красавица, из небогатой семьи. Обожает ее и детей, буквально на руках носит. Это первый пример, который пришел в голову. Подобных еще очень много.

Гость
#7

Откуда вы знаете что мужчины те шикарные, это по каким критериям вы определяете, или откуда вы знаете что их жены простые внутренне (ладно, допустим внешне вы видите что они неприметные, серые)?

Эльза
#8

Здесь вообще-то пока был вопрос =) Про зависть - это уже ВАШИ домыслы)))

soft
#9

я женился на простой девушке потому что приглянулась

Эльза
#10
Гость

Откуда вы знаете что мужчины те шикарные, это по каким критериям вы определяете, или откуда вы знаете что их жены простые внутренне (ладно, допустим внешне вы видите что они неприметные, серые)?

Потому что я знакома со многими из таких мужчин, помимо красоты, они еще умные, эрудированные, добрые, естественно, хорошо зарабатывают, заботятся о семье. И вот такие принцы женятся на простушках. Я думаю, что многие, прочитав эту тему, смогут привести как минимум один пример. Насчет второй части Вашего вопроса - с женами лично знакома, я не говорю, что они плохие, просто обычные. Вопрос - о несоответствии.

Тайлер Дерден
#11

Если девушка средней симпатичности, то она старается удержать мужчину лаской, безграничной добротой и любовью. Иногда, при грамотном подходе, это работает. Что вы вообще имеете ввиду под словом "шикарные"? Принц? (красивый, умный, успешный, богатый и перспективный) Такие мужчины не знают себе цены, и первая девушка, с которой у них завязываются отношения ведет их в загс. Это не они женятся, это барышни их на себе женят. Редко когда бывает, чтобы знающий себе цену мужчина женился. В основном это или холостяки или бабники.

Эльза
#12

Кстати, есть и обратные примеры, когда очень красивые и умные девушки выходят замуж за самых обычных, "средних" парней, но это уже вопрос для другой темы. Где справедливость?

Гость
#13
Эльза

Пример: он - директор банка, красивый, умный. Она - самая обычная девушка, не страшная, но и далеко не красавица, из небогатой семьи. Обожает ее и детей, буквально на руках носит. Это первый пример, который пришел в голову. Подобных еще очень много.

А у меня другие примеры, правда я на западе живу может у вас по другому смотрят...Тоже видела директор банка, а жена с виду серая женщина, но как оказалось она наследница крупного состояния. Другой пример, тоже шикарный муж, а жена непривлекательной внешности, но одевается стильно, и она преуспевающий адвокат, очень умная и энергичная женщина. Ну конечно если не знать кто эти женщины то видя их рядом с мужьями можно подумать он такой шикарный, а она какая то простая.

Жвачка
#14
Эльза

Потому что я знакома со многими из таких мужчин, помимо красоты, они еще умные, эрудированные, добрые, естественно, хорошо зарабатывают, заботятся о семье. И вот такие принцы женятся на простушках. Я думаю, что многие, прочитав эту тему, смогут привести как минимум один пример. Насчет второй части Вашего вопроса - с женами лично знакома, я не говорю, что они плохие, просто обычные. Вопрос - о несоответствии.

о их несоответствии вашим представлениям о том, какой должна быть девушка, чтобы считаться непростой внешне и внутренне? зато может они соотвествуют представлением их мужей о том, какой должна быть женщина, чтобы ее можно было назвать незаурядной личностью и красавицей. вы об этом не думали?

Эльза
#15

"Редко когда бывает, чтобы знающий себе цену мужчина женился." - не согласна, женятся, и очень даже часто. Причем, никто на сильно их не тащит в ЗАГС, они искренне любят своих жен.

soft
#16
Эльза

Кстати, есть и обратные примеры, когда очень красивые и умные девушки выходят замуж за самых обычных, "средних" парней, но это уже вопрос для другой темы. Где справедливость?

а вам лично успешного и красивого не досталось?

Тайлер Дерден
#17
Эльза

И вот такие принцы женятся на простушках. Я думаю, что многие, прочитав эту тему, смогут привести как минимум один пример.

Мой лучший друг, друг детства. Женился на нашей общей однокласснице (мы учились в одном классе) в возрасте 22 лет. При этом он перспективный и красивый парень с богатыми родителями и, соответственно, большими связями; она обычная внешне девчонка, отца нет, мама работает учительницей в школе. Парень просто не уверен в себе. Он при всех своих стартовых данных привлекательности воспитан матерью, поэтому боится даже подойти познакомиться с красивой девушкой, не то чтобы заводить с ними отношения.

Эльза
#18
Жвачка

о их несоответствии вашим представлениям о том, какой должна быть девушка, чтобы считаться непростой внешне и внутренне? зато может они соотвествуют представлением их мужей о том, какой должна быть женщина, чтобы ее можно было назвать незаурядной личностью и красавицей. вы об этом не думали?

Я считаю, что соответствующая девушка должна как минимум быть если не красавицей, то симпатичной и ухоженной, стройной, иметь высшее образование, собственную квартиру, машину, тоже быть развитой и эрудированной. Тогда можно говорить о справедливости. Но, по моим наблюдениям, как раз такие либо остаются одни, либо выходят замуж за мужчин, на порядок ниже своего уровня, потому что начинает "поджимать" возраст (тебе уже... ), да и просто, наверное, им хочется. чтобы был близкий человек рядом, а достойные мужчины уже разобраны простушками.

pio-pio
#19
Тайлер Дерден

Мой лучший друг, друг детства. Женился на нашей общей однокласснице (мы учились в одном классе) в возрасте 22 лет. При этом он перспективный и красивый парень с богатыми родителями и, соответственно, большими связями; она обычная внешне девчонка, отца нет, мама работает учительницей в школе. Парень просто не уверен в себе. Он при всех своих стартовых данных привлекательности воспитан матерью, поэтому боится даже подойти познакомиться с красивой девушкой, не то чтобы заводить с ними отношения.

а может он ее любит? не рассматривала такой вариант

Гость
#20

Просто есть шикарные мужчины, которые находят красоту и любовь в простых вешах. Они ре ально смотрят на веши. Им эта напышенность не нужна. Иногда наличие всех талантов и красоты лишь пугает. А есть и такие, которые полюбили раз и навсегда, редко , но есть.

Гость
#21
Эльза

Потому что я знакома со многими из таких мужчин, помимо красоты, они еще умные, эрудированные, добрые, естественно, хорошо зарабатывают, заботятся о семье. И вот такие принцы женятся на простушках. Я думаю, что многие, прочитав эту тему, смогут привести как минимум один пример. Насчет второй части Вашего вопроса - с женами лично знакома, я не говорю, что они плохие, просто обычные. Вопрос - о несоответствии.

На простушках знаю женились некоторые знакомые, но они не шикарные как вы выражаетесь, а просто хорошо зарабатывающие, умные, симпатичные, заботливые мужчины...среднего класса...а жен выбрали себе простушек, но их все устраивает. Хотя иногда замечаю бывает мужчина ну сосвем серенький во всем, а запросы к будущей супруге выше крыши, а вот же бывают приличные мужчины и выбирают простеньких жен себе, ничего они от них и не требовали, просто чем то понравились.

Эльза
#22
soft

а вам лично успешного и красивого не досталось?

А давайте не будем переходить на личности =)

Эльза
#23

"бывает мужчина ну сосвем серенький во всем, а запросы к будущей супруге выше крыши" - +100 500, сама поражаюсь, чем более "средний" мужчина, тем больше гонора и выше запросы, это Вы правильно подметили.

Эльза
#24
pio-pio

а может он ее любит? не рассматривала такой вариант

В том и вопрос, за что их любят)

Тайлер Дерден
#25
Эльза

женятся, и очень даже часто.

Опрос проводили? Он назывался "мужчина, а вы знаете себе цену?" ?

Если мужчина (красивый, успешный, богатый, умный и с чувством юмора) жениться на одной из сотни обычных женщин - он не знает себе цены либо не уверен, что может получать множество разных женщин.

Жвачка
#26
Эльза

Я считаю, что соответствующая девушка должна как минимум быть если не красавицей, то симпатичной и ухоженной, стройной, иметь высшее образование, собственную квартиру, машину, тоже быть развитой и эрудированной. Тогда можно говорить о справедливости. Но, по моим наблюдениям, как раз такие либо остаются одни, либо выходят замуж за мужчин, на порядок ниже своего уровня, потому что начинает "поджимать" возраст (тебе уже... ), да и просто, наверное, им хочется. чтобы был близкий человек рядом, а достойные мужчины уже разобраны простушками.

понимаете, что вы считаете так, а они могут по другим критериям оценивать своих жен. что касается ума, то явно эти, как вы считаете, простушки им не обделены, во всяком случае мозгов отхватить хорошего жениха у них хватило, а это уже немало

Гость
#27
Эльза

Я считаю, что соответствующая девушка должна как минимум быть если не красавицей, то симпатичной и ухоженной, стройной, иметь высшее образование, собственную квартиру, машину, тоже быть развитой и эрудированной. Тогда можно говорить о справедливости. Но, по моим наблюдениям, как раз такие либо остаются одни, либо выходят замуж за мужчин, на порядок ниже своего уровня, потому что начинает "поджимать" возраст (тебе уже... ), да и просто, наверное, им хочется. чтобы был близкий человек рядом, а достойные мужчины уже разобраны простушками.

По моим наблюдениям подобные умницы красотки женшины находят себе мужчин не тех. Они сильные и подсознательно хотят еше сильнее, что бы было куда стремиться. Им с хорошими парнями скучно, любовь не вспыхивает. Вот и попадаются им лихие парни. В итоге мучаются всю жизнь. А нужно бы посмотреть внимательнее на тихих домашних мальчиков. Но к сожалению к 30 годам они уже разобраны.

Эльза
#28

Приведу еще пример: он - красивый молодой парень, живет в роскошной квартире, естественно своя машина, дача и тд Женился на девушке из другого города, у которой не было ни-че-го, даже внешних данных. Не все даже сразу поверили, когда узнали. И любит ее, души в ней не чает, а она ему даже ребенка родить не хочет. Вот и непонятно, почему так... PS Я никогда не была влюблена конкретно в него, просто странно, почему так...

Жвачка
#29

Автор, а вы себя относите к категории простушек или к категории женщин, которые заслуживают шикарных мужчин? просто интересно)

Ххх
#30
Эльза

"бывает мужчина ну сосвем серенький во всем, а запросы к будущей супруге выше крыши" - +100 500, сама поражаюсь, чем более "средний" мужчина, тем больше гонора и выше запросы, это Вы правильно подметили.

Мечтать не вредно

Эльза
#31

"А нужно бы посмотреть внимательнее на тихих домашних мальчиков. Но к сожалению к 30 годам они уже разобраны." - да-да-да, причем разобраны даже раньше, к 25 - 27 годам, по моим наблюдениям

Ххх
#32
Эльза

Приведу еще пример: он - красивый молодой парень, живет в роскошной квартире, естественно своя машина, дача и тд Женился на девушке из другого города, у которой не было ни-че-го, даже внешних данных. Не все даже сразу поверили, когда узнали. И любит ее, души в ней не чает, а она ему даже ребенка родить не хочет. Вот и непонятно, почему так... PS Я никогда не была влюблена конкретно в него, просто странно, почему так...

Ничего странного. На вкус и цвет товарищей нет. Вы видите одно, а он другое.

Эльза
#33

[quote="Жвачка"]Автор, а вы себя относите к категории простушек или к категории женщин, которые заслуживают шикарных мужчин? просто интересно)

А это не мне судить, а мужчинам =) Мне эти примеры встретились, когда мужчины уже были женаты) Ну не простушка я, уж точно, тачка - квартира давно в наличии, как и хорошая престижная работа)

Эльза
#34
Ххх

Ничего странного. На вкус и цвет товарищей нет. Вы видите одно, а он другое.

Может быть, не знаю. Это анонимный форум, а так бы скинула фотки, Вы бы сразу все поняли =)

гость
#35

вот пример

http://s018.radikal.ru/i513/1302/31/0e5a2124fd46.jpg

гость
#36
гость

вот пример



http://s018.radikal.ru/i513/1302/31/0e5a2124fd46.jpg



ой это не мой пример(из соседней ветки осталась ссылка.не смотрите

Жвачка
#37
Эльза

Автор, а вы себя относите к категории простушек или к категории женщин, которые заслуживают шикарных мужчин? просто интересно)

А это не мне судить, а мужчинам =) Мне эти примеры встретились, когда мужчины уже были женаты) Ну не простушка я, уж точно, тачка - квартира давно в наличии, как и хорошая престижная работа)

если думать, что мужчине важна только ваша внешность и мат положение, то вы найдете мужчину, который будет оценивать вас только по вашей внешности и мат достатку, а это, как правило, не самые хорошие мужчины) что касается внутренней простоты, то я вообще считаю абсурдом, что вы пишите об этом) для того, чтобы узнать человека иногда десятилетий не хватает, а вы так сразу на их жен глянули и определили, что они простушки)

Гость
#38

У каждого человека есть сформировавшийся с детства наиболее привлекательный образ. Он может быть похож на маму, ее подруг, родственников, первую любовь, любимую учительницу. Так сказать собирательный образ. И если ему встречается похожая на этот образ женсчина, то он питает к ней особые чувства. Даже если она небогата, не роковая женшина и не имеет университетского образования. Ведь любят не за это. У каждого из нас любовь к определенным типам. Может шикарный мужчина нашел свой тип и счастлив.

Гость
#39

Автор, каков твой возраст, есть высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#40
Эльза

Кстати, есть и обратные примеры, когда очень красивые и умные девушки выходят замуж за самых обычных, "средних" парней, но это уже вопрос для другой темы. Где справедливость?

В чем справедливость-то? Чтобы одной бабе досталась и внешность, и ум, и лучший муж, а другой - все самое плохонькое???

#41

Вот так как раз справедливо. У одних внешность и карьера, а другим - хорошего мужа, который имеет внешность и деньги.

Масяня
#42

А с чего Вы взяли что мужчины шикарные, а девушки "самые простые"? Может Вы слишком переоцениваете мужчин и недооцениваете женщин?;)

Эльза
#43
Гость

Автор, каков твой возраст, есть высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Я бы ответила, но это анонимный форум, и здесь речь НЕ обо мне. Замечу лишь, что со внешностью проблем нет, просто "достают" не те. Лучше встретить одного Достойного, чем отбиваться от кучи ничем непримечательных поклонников, я так считаю.

#44

Так смешно читать эти наивные мечты о "справедливости", при которой кому-то в одни руки досталось все, а другие должны ходить не только с серой внешностью и без талантов, но еще и с серым мужем. Забавно. )))

Юта
#45

Я знала одного шикарного мужчину , он действительно в молодости, когда еще не был столь шикарен, женился на обычной девушке, По мере его роста и развития они отдалялись друг от друга и когда ему было 35 , на пике его шика , красоты , успеха и карьеры они расстались. Женщины укладывались в штабеля по пути его передвижения , а от него я услышала фразу "нужно соответствовать"

Эльза
#46
Масяня

А с чего Вы взяли что мужчины шикарные, а девушки "самые простые"? Может Вы слишком переоцениваете мужчин и недооцениваете женщин?;)

Я уже писала, что знакома и с теми, и с другими. Кстати, знаю немногочисленные примеры, когда пара гармоничная, во всех отношениях достойный муж и красивая любящая жена, жаль только, что таких примеров достаточно мало

Эльза
#47
Будьте реалистами

Так смешно читать эти наивные мечты о "справедливости", при которой кому-то в одни руки досталось все, а другие должны ходить не только с серой внешностью и без талантов, но еще и с серым мужем. Забавно. )))

Вопрос не столько о справедливости, а о том, ЧТО они в этих женщинах находят.

КСАНА
#48
Зябка

Не заметила. Скорее наоборот. Чем проще мужчина, тем больше у него требований к девушке и жене.

+ 1500000. не добавить, не убавить....

Гость
#49

Какая справедливость? Он в 20 лет не был директором банка. Наверняка был обычным студентом, а она обычной студенткой.

Ххх
#50
Эльза

Может быть, не знаю. Это анонимный форум, а так бы скинула фотки, Вы бы сразу все поняли =)

Я конечно не знаю, но как вариант. Успешному мужчине просто необходимо спокойствие хотя бы дома и нет времени уделять оч. Большое внимание своей женщине, потому как он всегда занят. А еще переживать постоянно, чтоб красавица никуда не слиняла. У простушек запросов меньше, она уже благодарна что выбрали ее, и как следствие может многое понять и простить. И так как она изначально объективно оценивает св.внешность, у нее много других положительных человеческих качеств. Женщина же успешная- ценит себя, имеет другие интересы кроме него, и заботится больше о себе, чем о ком то еще. И соответственно требования у нее гораздо выше- не каждый может морально соответствовать.