Гость
Статьи
достала семейная жизнь

достала семейная жизнь

не вот скажите что человеку не хватает весит почти центнер и все я ничего не делаю , плохо кормлю его, я сижу с маленьким в декрете плюс старшая в школу ходит и что мне за ним еще прыгай погрей ему да еще сахар разрешай в чае. сам же работает двое суток и шесть дома. я устала от него. это третий ребенок или собака которая еще и матом меня может облаять. неужели это семья' ?

wertra
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него диабет чтоли? сахар не разрешаете. а о чем вы милочка думали и ЧЕМ, когда взамуж выходили? да и с собакой не надо сравнивать, собаки очень добрые и преданные существа, в отличие от того, что вы описали в своем посте)

Гость
#2

Автор,а что вы такого особенного то делаете?Ну декрет скоро закончится,старшая сама в школу ходит,младшую(его) в садик и на работу.Вы больно особенной хотите быть.А муж ваш между прочим-Работает,какие вы имеете права,чтобы предъявлять к нему притензии!!

Гость
#3
Гость

Автор,а что вы такого особенного то делаете?Ну декрет скоро закончится,старшая сама в школу ходит,младшую(его) в садик и на работу.Вы больно особенной хотите быть.А муж ваш между прочим-Работает,какие вы имеете права,чтобы предъявлять к нему притензии!!

троль

#4
Гость

у него диабет чтоли? сахар не разрешаете.

она наверное имела ввиду размешать

Гость
#5

Автор, вам нужно сменить обстановку. Съездите в Турцию. Горячие турецкие мачо помогут вам забыть обо всех проблемах!

Гость
#6
Гость

Гость

Автор,а что вы такого особенного то делаете?Ну декрет скоро закончится,старшая сама в школу ходит,младшую(его) в садик и на работу.Вы больно особенной хотите быть.А муж ваш между прочим-Работает,какие вы имеете права,чтобы предъявлять к нему притензии!!

троль

Троль это ты!Я правду написала.

карминья
#7
Гость

Автор,а что вы такого особенного то делаете?Ну декрет скоро закончится,старшая сама в школу ходит,младшую(его) в садик и на работу.Вы больно особенной хотите быть.А муж ваш между прочим-Работает,какие вы имеете права,чтобы предъявлять к нему притензии!!

вы в своем уме? сама в школу ходит меня просто убило...Кошмар.У меня тоже двое детей.одной 7 лет.первоклашка.Второму 4 года.Я работаю по скользящему графику.Потому что одного отвожу в сад,другую в школу.Страшую устроила на продленку.И в саду и в школе написала официальное заявление что кроме меня никто не может забирать детей.Потому что случаи всякие.пропадают дети.И речь о том чтоб отпустить старшую доченьку одну идти домой-не может быть и речи.Случаи разные.Потом ничего не вернешь.Только из рук в руки.А одних-никуда.Так вот с работы я мчусь забираю детей,потом магазины,готовлю ужин.Занимаюсь детьми.укладываю их спать.

А муж придет с работы и лежит на диване-ест,пьет и спит.

так что не надо петь про права и работу.

Как же я и работаю и детей пасу и готовлю ужин обед завтрак.И дом в чистоте держу.и по магазинам с сумками.Благо машина есть.

А у мужа забота это только сходить на работу.Вот собственно все.

тип мужчин такой.Пожалели бы лучше женщину.

Гость
#8

А чего её жалеть.У меня вообще отца не было,мама сама пахала,я с бабушкой была.Кстати,может у Авторши мама есть,пусть сидит с детьми.

карминья
#9

пост 2 у вас у самой дети есть? вы их отпускаете одних со школы идти домой? по темноте?

если да,то вы плохая мать безответственная.жестокая и не любящая своего ребенка.Позорящая других матерей которые не оставляют в наше время своего ребенка в опасности.Еще раздающая другим подобные советы.

ваш пост этому подтверждение.надо же умудрится такое написать.

Представте себе есть родители которые своих детей провожают и встречают.И одного и другого.И не у всех есть для этого дедушки бабушки.

карминья
#10
Гость

А чего её жалеть.У меня вообще отца не было,мама сама пахала,я с бабушкой была.Кстати,может у Авторши мама есть,пусть сидит с детьми.

ну оно и видно.У вас задатки как у выросшей в не благополучной семье.И советы такие же.

Гость
#11
карминья

Гость

А чего её жалеть.У меня вообще отца не было,мама сама пахала,я с бабушкой была.Кстати,может у Авторши мама есть,пусть сидит с детьми.

ну оно и видно.У вас задатки как у выросшей в не благополучной семье.И советы такие же.

У кого это семья не юлагополучная,а?Если папы нет это не значит что не благополучная.Неблагополучная-это когда родителю пью и т.п.

Многие дети ездят на автобусе из школ одни и ходят одни в школу,пока их матери на работе.Я таких знаю.

Подмышка
#12

Сами себе такое г... нашли

Гость
#13
Подмышка

Сами себе такое г... нашли

И десять лет прожили, и двоих детей родили. А потом вдруг - бац! прозрела. А муж-то козел, оказывается!

победившая
#14
Гость

карминьяГость

А чего её жалеть.У меня вообще отца не было,мама сама пахала,я с бабушкой была.Кстати,может у Авторши мама есть,пусть сидит с детьми.

ну оно и видно.У вас задатки как у выросшей в не благополучной семье.И советы такие же.У кого это семья не юлагополучная,а?Если папы нет это не значит что не благополучная.Неблагополучная-это когда родителю пью и т.п.

Многие дети ездят на автобусе из школ одни и ходят одни в школу,пока их матери на работе.Я таких знаю.

ну это дети ипанутых родителе(((а потом некоторых из их в крминальных новостях показывают.

а что мама ( с дбабушка) должна с детьми сидеть???она чтоль рожала их?

Гость
#15

А вы накидайте ему сахара в чай, чтоб ложка стояла, враз отвыкнет.

Хаттидже-султан
#16

И меня достала. У меня токсикоз, а этот козел гуляет где-то. Разведусь к чертовой матери.

Хаттидже-султан
#17

Плюс свекровь меня ненавидит. И возможности снимать жилье нет. Хреново вообщем все.

смурфетта
#18

давно пора слать его на небо за звездочкой в рабыню превратилась и еще раздумывает

Облако в юбке
#19

Он таким вчера стал что ли? Или был и до рождения 2х детей?

Малышка Козетта
#20

ОХ автор,у меня вот тоска...раньше давай поженимся смотрела..теперь не могу-там такие парни приходят....солидные-деловые даже в 25...а моему к а злу за 30....толку нет и у меня стали появляться комплексы...не могу на успешных дядей смотреть..стала понимать с каким ч мом живу

Малышка Козетта
#21
Облако в юбке

Он таким вчера стал что ли? Или был и до рождения 2х детей?

второго зря родила

Малышка Козетта
#22

да и успешных-понятие растяжимое...раньше старался-работал упахивался-знала что не абрамович но всеже...стабильность средняя зарплата была.

гость
#23
Малышка Козетта

ОХ автор,у меня вот тоска...раньше давай поженимся смотрела..теперь не могу-там такие парни приходят....солидные-деловые даже в 25...а моему к а злу за 30....толку нет и у меня стали появляться комплексы...не могу на успешных дядей смотреть..стала понимать с каким ч мом живу

Вот вы глупая! В давай поженимся правды о "женихах" процентов 30. У меня знакомый ходил туда, я слушала и удивлялась чего о нем там говорят) гузеева его там нахваливала))) а по факту у него ничего нет и глупый он, хоть и симпатичный.

Гость
#24

Карминья курица.

#25

Гость

Автор,а что вы такого особенного то делаете?Ну декрет скоро закончится,старшая сама в школу ходит,младшую(его) в садик и на работу.Вы больно особенной хотите быть.А муж ваш между прочим-Работает,какие вы имеете права,чтобы предъявлять к нему притензии!!

А автор не работает, что ли? Уже сколько раз поднимали эту тему. вынесли вердикт и постановили: домашнюю работу и уход за детьми тоже считать работой!!! А этот боров жирный (извините, автор) переломится, если чай сам себе размешает! Он же большую часть жизни просиживает дома, съездил в охранку на двое суток и сидит себе увальнем. У меня нет детей на данный момент, но я приучаю мужа самому себе накладывать, разогревать и размешивать. Это же не стенку сверлить!

оля
#26

правильно, автор приучила сама а теперь жалуется, их строить нужно с самого начала

Гость
#27

Женщины сами загоняют себя в угол, потом плачутся. Вот зачем от таких никчемных мужиков беременеть, да еще умудриться двоих детей родить.

Юля
#28

Гость 8 или 11, то что у Вас папы нет и означает, что неблагополучная семья так как отсутствие отца в семье на многом сказывается, а Вы ещё к тому же похоже и не знаете как и на чём сказывается.

Аня
#29

Охх...а меня тоже достала (пока немного) эта семейная жизнь...всем нам хочется свободы...я поняла, что надо духовно совершенсвоваться и когда есть прекрасные цели, то это облегчает жизнь и делает её интересной. А у моего мужа пролема- это зависание в компьютере и отсутствие серьёзной цели в жизни. Меня это убивает.

Гость
#30
wertra

не вот скажите что человеку не хватает весит почти центнер и все я ничего не делаю , плохо кормлю его

у него уже желудок растянулся до космических размеров, не наедается он нормальными порциями, оттого и ожирение

Старая Кукрыникса
#31
Хаттидже-султан

И меня достала. У меня токсикоз, а этот козел гуляет где-то. Разведусь к чертовой матери.

Когда токсикоз, то не сидят за компом, а блюют в туалете.

дана
#32

Че только бабы не терпят... Скоро ноги о вас вытрут. Лишь бы замужем быть, что ли? У каждой первой моей подруги и знакомой та же песня - муж заваливается на диван после работы или в танчики, он отдохнуть желает. А жена с 7 утра на ногах, ребенок встал, покормить, убрать, приготовить на всех, ребенка развивай, учи, купай, гуляй, качай, а еще попутно таскай с магаза продукты и коляску подмахивай на пятый этаж. Жена при таком раскладе не устает, не. А вечером еще мужа обслужи во всех смыслах.

Я пожила замужОм, развелась и даже не пойму, о чем тут жалеть. Что я потреряла, лишь статус замужней, остальное приобрела - свободу,хочу убираю, хочу не убираю, готовлю когда хочу, иду куда хочу, захотела в 11 утра встала и никому не отчитываюсь. Я и сын, живет лучше чем было при папочке. Мне кажется, с такими мужьями живут или совсем неуверенные в себе дамы, которым вот надо быть замужем и все, или те кто совершенно не умеет зарабатывать и послать такого мужа-нахлебника далеко. Понятно, если дети досадовские, куда тут уйдешь, ну а позже терпеть такое отношение...зачем, во имя чего

Катя
#33
wertra

не вот скажите что человеку не хватает весит почти центнер и все я ничего не делаю , плохо кормлю его, я сижу с маленьким в декрете плюс старшая в школу ходит и что мне за ним еще прыгай погКогда токсикоз, то не сидят за компом, а блюют в туалете.

Гость
#34
Гость

Автор,а что вы такого особенного то делаете?Ну декрет скоро закончится,старшая сама в школу ходит,младшую(его) в садик и на работу.Вы больно особенной хотите быть.А муж ваш между прочим-Работает,какие вы имеете права,чтобы предъявлять к нему притензии!!

ооооооо ну конечно ОН о великий работает. оскар ему дать за это нужно. домашняя работа изнуряет намного больше другой работы. тем более декрет. я знаю что это такое декрет. Женщина должна и с детьми сидеть и готовить и убирать и домашним хозяйством заниматься а он оооо великий муж должен только работать. не фига бы с ним не случилось если бы о помог по хозяйству а то так если он работает а она в декрете то все теперь он должен только работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: