Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины хотят красотку карьеристку

Почему мужчины, даже те, которые не особо добились чего - то хотят, чтобы девушка строила карьеру, была красоткой
Вот у меня нет никого желания вкалывать на работе, как лошадь, чтобы построить карьеру и стать успешной, получать много денег и тд. Но все мужчины интересуются тем, кем ты работаешь, какая возможность развития есть, зарплата и тд, не напрямую, но намёки есть. У меня образование колледжа, но я получаю вышку. Я просто хочу спокойно жить, создать семью (этого я хочу намного сильнее, чем построить карьеру) и просто спокойно жить, а не стремится строить карьеру, чтобы получать большие деньги. Ну вот не хочу, хотя мне нравится развиваться и развивать себя, но в работе такого желания нет. Обидно то, что все парни, с которыми я общалась (а это были самые простые парни, имеющие рабочие профессии, не имеющие чего-то существенного ), они все спрашивали у меня на счёт карьеры, денег, вышки (тогла я ещё не училась, а только имела образование колледжа, не было возможности просто). Ладно, если бы это требовали парни, которые сами чего-то добились существенного, так ведь нет. Я хочу просто спокойно работать, создать семью. У меня нет желания летать постоянно отдыхать, иметь много денег и тд, просто спокойной жизни хочу. С мужа я не собираюсь требовать чего - то и парней всегда выбираю простых, чтобы они были мне ровней, но и они хотят рядом с собой топ.модедь с карьерой. И успешные парни тоже хотят таких же. Что делать, если я хочу просто спокойной жизни, а не добиваться и доказывать чего - то постоянно кому - то. Устала,что от меня родные, мч требуют, чтобы у меня был хороший внешний вид, чтобы я все успевала и умела все делать, чтобы стремилась расти в карьере и тд. Мама так мне и говорит, сейчас все девушки такие, ты должна все успевать и когда семья будет, ты должна успевать и за домой следить, и за мужем, и за собой, за детьми. Неужели для того, чтобы меня любили и ценили, я не могу просто работать на работе простой, иметь ухоженную внешность, быть хорошей женой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

Да, ты должна быть идеальной. Ты должна все успевать, иметь пятерых детей и при этом оставаться писаной красавицей.
А настоящему мужику достаточно, когда количество гooвннa вокруг его ануса не превышает 5 миллиграм.

мужлоо
#2

Ну, вам же дали возможность отсудить половину в случае развода. Вы этим активно пользуетесь. Большая часть браков заканчивается разводами по инициативе женщин. Значит и зарабатывать нужно на половину, чтобы потом забрать свое, а не чужое.

Гость
#3

Так а ты общайся не с простыми работягами.
Какой-нибудь врач или программист сможет тебя содержать, если ты ему прям очень сильно понравилась, там твоя работа не роляет. А работяга на одну свою зарплату не потянет, поэтому и рассчитывает, что вы будете вместе тянуть.

Гость
#4

Просто мужчинам не нужна *** бездельница.

Гость
#5
Гость

Просто мужчинам не нужна *** бездельница.

уро:дка

Гость
#6

Автор, не общайтесь с нишими работягами. Они сами себе Мивину с трудом покупают. Конечно они хотят пополамщицу, плюс сексуальную и ухоженную. Чего думаете всякого мусора на сз куча? Вот такие работяги там, нищие и жлобские ищут карьеристку, с квартирой и с офигенной внешностью

Гость
#7
Гость

Автор, не общайтесь с нишими работягами. Они сами себе Мивину с трудом покупают. Конечно они хотят пополамщицу, плюс сексуальную и ухоженную. Чего думаете всякого мусора на сз куча? Вот такие работяги там, нищие и жлобские ищут карьеристку, с квартирой и с офигенной внешностью

Не Мивину, а Ролтон))))))

Гость
#8

Не читала полностью, но отвечу хотят такую только альфонсы, чтоб самим не работать,хотят они сидеть на диване яйца чесать .

Гость
#9
мужлоо

Ну, вам же дали возможность отсудить половину в случае развода. Вы этим активно пользуетесь. Большая часть браков заканчивается разводами по инициативе женщин. Значит и зарабатывать нужно на половину, чтобы потом забрать свое, а не чужое.

А в браке есть свое или чужое?

Гость
#10

По той же причине что и женщины хотят красавчтка и богатого

Гость
#11

карьеристки вроде как лошадь и не вкалывают, хотя может и вкалывают.А что рабочие профессии, на рабочего, и 3 вышки получил после него.

Гость
#12
мужлоо

Ну, вам же дали возможность отсудить половину в случае развода. Вы этим активно пользуетесь. Большая часть браков заканчивается разводами по инициативе женщин. Значит и зарабатывать нужно на половину, чтобы потом забрать свое, а не чужое.

Ха, в браке все совместно нажитое оказывается, даже трусы жены с золотом и стразами за 15 тысяч:)Квартиру на маму мужа тогда:)

Гость
#13
Гость

Не Мивину, а Ролтон))))))

А зачем Роллтон, куда домашняя картошка с печенью или сосискамиделись, ну или гуляш?:)

Гость
#14

Автор, возможно, подсознательно выбираете таких или притягиваете. Мне вот наоборот чаще попадались такие кто говорил что работа для женщины не главное. Возможно, вы подсознательно или сознательно тянетесь к успешным, активным, целеустремленным, деловым, а они хотят такую же. Или наоборот. Совет: понаблюдайте, поделайте выводы, чем они похожи, те, которых вы притягиваете, с кем ходите на свидания. Возможно, стоит присмотреться к противоположности по характеру (которые сразу проявляются, при первом общении). Это поможет избежать ошибок. Ну чисто мой опыт.

Гость
#15

А ещё мужики тоже не любят напрягаться особо. Ну кто-то любит мамонтов заваливать, но вообще это скорее необходимость для большинства. Поэтому хотят для себя лучшее: сразу красавицу и умницу, работящую, чтобы вкалывала и ему претензии не предъявляла. Держитесь подальше от инфантильных мужиков, такие не хотят ничего сами делать, но всегда хотят успешную мамочку рядом с собой.

Гость
#16

Автор, у нищих мужиков с низким интеллектом всегда запрос: баба должна тянуть. Просто не общайтесь с ними, не тратьте свое время. Я общаюсь в обеспеченных кругах. Скажу так: 80 проц жен не работают, и достойные мужчины этому рады. Они и денег заработают, и настроение у них хорошее, что жена отдохнувшая и довольная. Это только нищуки ищут себе ломовую лошадь, чтоб разделить с ней расходы и полки в холодильнике. Достойные мужчины женятся по любви и для рождения детей. Если нищук не может заработать на семью - ему не стоит ее заводить, вот и все. И не надо биомусоррру что-то доказывать и тратить свое время.

Гость
#17
мужлоо

Ну, вам же дали возможность отсудить половину в случае развода. Вы этим активно пользуетесь. Большая часть браков заканчивается разводами по инициативе женщин. Значит и зарабатывать нужно на половину, чтобы потом забрать свое, а не чужое.

Ты идиот или притворяется?сначала она кушать готовит,убирается,потом мужику видите ли скучно становится и он начинает изменять,зато отсудила половину имущества это же самое главное.Можно подумать вы там огромные квартиры и дома покупаете

Гость
#18
Гость

Просто мужчинам не нужна *** бездельница.

А такой убогий алкаш как ты кому нужен?

Гость
#19
Гость

Автор, возможно, подсознательно выбираете таких или притягиваете. Мне вот наоборот чаще попадались такие кто говорил что работа для женщины не главное. Возможно, вы подсознательно или сознательно тянетесь к успешным, активным, целеустремленным, деловым, а они хотят такую же. Или наоборот. Совет: понаблюдайте, поделайте выводы, чем они похожи, те, которых вы притягиваете, с кем ходите на свидания. Возможно, стоит присмотреться к противоположности по характеру (которые сразу проявляются, при первом общении). Это поможет избежать ошибок. Ну чисто мой опыт.

Ты читать умеешь?Где ты там успешных увидела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: