Гость
Статьи
Моя девушка просит ей …

Моя девушка просит ей покупать букет цветов каждые 2-3 недели

Взрослая уже, но капризная до ужаса. Ей то деньги дай постоянно, теперь вот подавай хороший букет цветов каждые 2-3 недели. По-моему пора валить ;))) Я не банкомат.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Я люблю каждую)) дома в вазе на кухе на барной стойке... мммм ..так прияно)

Гость
#2

Купи ей четное количество,сразу отстанет

Маша
#3

Ну нарви полевых ромашек.
Раз ты не банкомат.

Не встречала таких, что б приходил и в ресторан врдил без цветочков))).
Автор, да вы уникум

ктопв 666
#4

эта еще скромная, другая будет просить мальдивы и студию в москве

Гость
#5

ну, надеюсь, вы-то секса каждые 2-3 недели не просите у нее и ведете себя поскромнее?

Гость
#6

Ее кто то порол даже и без цветов, просто так давала .
А тебе за цветочки только давать будет )

Гостя
#7

Какая-то она без запросов, она что их ест? Нет бы шмотки просила или парфюмерию,короче не связывайся сдурой,женщина должна быть практичная а не тратить общие деньги на ерунду

Гость
#8
Гостя

Какая-то она без запросов, она что их ест? Нет бы шмотки просила или парфюмерию,короче не связывайся сдурой,женщина должна быть практичная а не тратить общие деньги на ерунду

Кому должна?

Гость
#9

Да автор ипи.сь ты в очко с мужиками ,они может не будут ничего просить.

Гостя
#10
Гость

Кому должна?

Я так считаю,подарки должны быть нужными ,эти баьки можно скопить и машину ей подарить! А с цветами что делать? Чё вы такие бестолковые бабы

Гость
#11
Гостя

Я так считаю,подарки должны быть нужными ,эти баьки можно скопить и машину ей подарить! А с цветами что делать? Чё вы такие бестолковые бабы

Ну значит этой девушке нужны.если даже на такие мелочни автору жалко ,то тогда ,я считаю пусть сидит один считает свои жалкие копеечки и д.рочит.

Гостя
#12
Гость

Ну значит этой девушке нужны.если даже на такие мелочни автору жалко ,то тогда ,я считаю пусть сидит один считает свои жалкие копеечки и д.рочит.

Из за таких мелочей он хрен соберет га что-то нужное,короче я б своему сыну советовала слать такую не практичную бабу в мир розовых пони

Гость
#13
Гостя

Из за таких мелочей он хрен соберет га что-то нужное,короче я б своему сыну советовала слать такую не практичную бабу в мир розовых пони

Ну и дура.

#14

Подарил три букета и хватит, дальше нужно сковородку антипригарную или сумочку. А этой чудачке надо голову включать, поди не шестнадцать лет ей.

Гость
#15

Автор бомж ? На цветок денег нет?значит ты не готов к отношениям и не е.би девушке мозг .

Гость
#16

Урод бомжацкий

Гость
#17

Это мало и редко , мне мой мужчина дарит букеты через день

#19
Гость

Это мало и редко , мне мой мужчина дарит букеты через день

Вам, торговкам с Рижского рынка, надо почти каждый день завозить товар, а остальным надо практичней подходить к отношениям.

Гость
#20
Гость

ну, надеюсь, вы-то секса каждые 2-3 недели не просите у нее и ведете себя поскромнее?

Очередная бабская манипуляция, будто она ему даёт секс , а сама терпит муки в процессе.Ну и дура же ты

Гость
#21

Признаетесь ,что вы не любите свою даму ,а настоящий мужик выполнял все прихоти любимой

Гость
#22

Подари ей целую поляну цветов и пусть угомонится 🤣

Гость
#23
Гость

ну, надеюсь, вы-то секса каждые 2-3 недели не просите у нее и ведете себя поскромнее?

То есть секс нравится только мужчине? И женщина им занимается только ради того, чтобы удовлетворить мужчину?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: