Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят себе красотку карьеристку

Почему мужчины, даже те, которые не особо добились чего - то хотят, чтобы девушка строила карьеру, была красоткой
Вот у меня нет никого желания вкалывать на работе, как лошадь, чтобы построить карьеру и стать успешной, получать много денег и тд. Но все мужчины интересуются тем, кем ты работаешь, какая возможность развития есть, зарплата и тд, не напрямую, но намёки есть. У меня образование колледжа, но я получаю вышку. Я просто хочу спокойно жить, создать семью (этого я хочу намного сильнее, чем построить карьеру) и просто спокойно жить, а не стремится строить карьеру, чтобы получать большие деньги. Ну вот не хочу, хотя мне нравится развиваться и развивать себя, но в работе такого желания нет. Обидно то, что все парни, с которыми я общалась (а это были самые простые парни, имеющие рабочие профессии, не имеющие чего-то существенного ), они все спрашивали у меня на счёт карьеры, денег, вышки (тогла я ещё не училась, а только имела образование колледжа, не было возможности просто). Ладно, если бы это требовали парни, которые сами чего-то добились существенного, так ведь нет. Я хочу просто спокойно работать, создать семью. У меня нет желания летать постоянно отдыхать, иметь много денег и тд, просто спокойной жизни хочу. С мужа я не собираюсь требовать чего - то и парней всегда выбираю простых, чтобы они были мне ровней, но и они хотят рядом с собой топ.модедь с карьерой. И успешные парни тоже хотят таких же. Что делать, если я хочу просто спокойной жизни, а не добиваться и доказывать чего - то постоянно кому - то. Устала,что от меня родные, мч требуют, чтобы у меня был хороший внешний вид, чтобы я все успевала и умела все делать, чтобы стремилась расти в карьере и тд. Мама так мне и говорит, сейчас все девушки такие, ты должна все успевать и когда семья будет, ты должна успевать и за домой следить, и за мужем, и за собой, за детьми. Неужели для того, чтобы меня любили и ценили, я не могу просто работать на работе простой, иметь ухоженную внешность, быть хорошей женой

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша ошибка в том, что вы тянетесь к сброду. Подымите свою планку, перестаньте вы общаться со всякими сварщиками.

Гость
#2

Плевать, что они хотят.

Гость
#3

Потому, что в в красотку-карьеристку не надо вкладываться, она сама все сделает. Мужики любят на все готовое приходить.

Авиатор
#4
Milana

Ваша ошибка в том, что вы тянетесь к сброду. Подымите свою планку, перестаньте вы общаться со всякими сварщиками.

Планку, значит, поднять) Выше квалифицированного сварщика (и по интеллекту в том числе) может быть разве только инженер-конструктор в авиации. Ни_хрена_себе кем нужно быть, чтобы так задрать планку!

Гость
#6

Автор, значит вы не красотка и ничем в общении заинтересовать не можете. Если бы вы умели нравится мужчинам, вам бы таких вопросов не задавали. А так вас прощупывают на предмет годитесь ли вы для серьезных отношений, раз не особо привлекательна. Если не хотите нормально работать, то хотя бы займитесь внешностью и учитесь быть обаятельной.

Гость
#7

А почему женщины хотят состоятельного,щедрого и умного? Вот и ответ на ваш вопрос.

Гость
#8
Гость

Потому, что в в красотку-карьеристку не надо вкладываться, она сама все сделает. Мужики любят на все готовое приходить.

Как и женщины

Гость
#9

Ваша мама хорошая жена)))

Гость
#10

А этой красотке-карьеристки зачем эти страшные,вонючки,лохи,эльфонсы ?))

#11

Ну более-менее у меня все это есть, и я карьеристка....
Есть внешность, и спортивная фигурка и ВО, и доп.образование, и работа в юрфирме, и жилье свое и авто неплохое.
Только ПРОСТЫЕ ПАРНИ мне не интересны.
Ни эмоционально, ни ментально, ни материально - никак, от слова "совсем".
И да, я - меркантильна. Мне нужен РАВНЫЙ по статусу, доходам, не "со средне-маленькой".....
Как-то так.

Гость
#12

A зачем выбираете нищебродов изначально? Они потому и прощупывают, что не могут содержать семью, ищут кому присесть на шею.

Гость
#13
Гость

Автор, значит вы не красотка и ничем в общении заинтересовать не можете. Если бы вы умели нравится мужчинам, вам бы таких вопросов не задавали. А так вас прощупывают на предмет годитесь ли вы для серьезных отношений, раз не особо привлекательна. Если не хотите нормально работать, то хотя бы займитесь внешностью и учитесь быть обаятельной.

Какой бред

Гость
#14

Это вы сами так придумали? Откуда вы знаете что хотят и кого хотят мужчины? Вы опрос проводили?
И что значит "хотят себе"?
Хотят на день, на неделю, или в жёны насовсем?
Женские темы закончились что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: