Гость
Статьи
Сколько должен?

Сколько должен?

Женщины, сколько должен зарабатывать мужчина чтобы вы на него обратили внимание?) #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамы, не стесняется, называем свои ценники.

Гость
#2

Никогда не задумывалась. Чтобы хватало для комфортной жизни. Для кого-то это квартира, машина. Дети обуты- одеты. А для кого-то коттедж элитный, тачка крутая, вечеринки и курорты.

Гость
#3

400 тыр. минимум. Столько нужно в Москве минимум, чтобы минимально обеспечить семью, если нет своей квартиры и ипотека. Если есть своя квартира, то можно от 250 тыр. Но опять же квартира не бабкина *** конура с 7 метровой кухней, а нормальная квартира в доме бизнес-класса - 3 комнаты и площадью от 100 м.

Гость
#4
Гость

400 тыр. минимум. Столько нужно в Москве минимум, чтобы минимально обеспечить семью, если нет своей квартиры и ипотека. Если есть своя квартира, то можно от 250 тыр. Но опять же квартира не бабкина *** конура с 7 метровой кухней, а нормальная квартира в доме бизнес-класса - 3 комнаты и площадью от 100 м.

Ого, чет дохера

Гость
#5
Гость

Ого, чет дохера

Это ты ещё не понял, что в день))))

Гость
#6
Гость

Ого, чет дохера

А ты сколько хотел. Ипотека на нормальную квартиру, а не халупу 100-120 тыр, продукты и вещи первой необходимости - 80-100 тыр, спортзал, мне на красоту, рестораны, развлечения - 100 тыр минимум. и 100 тыр - отложить на отдых пару раз в год, какие-то покупки крупные. 400 тыр это минимум. С такой зп даже машину нормальную не купишь сейчас, только если подержанную, мерсик с-класса, на е денег с не хватит. А ведь еще ребенок должен быть, а там еще траты будут - садик 80 тыр, ему одежда, игрушки, отпуск дороже. 400 тыр - это минимум, если детей не заводить, а если хочет детей, то должен зарабатывать больше, стремиться расти.

Гость
#7
Гость

А ты сколько хотел. Ипотека на нормальную квартиру, а не халупу 100-120 тыр, продукты и вещи первой необходимости - 80-100 тыр, спортзал, мне на красоту, рестораны, развлечения - 100 тыр минимум. и 100 тыр - отложить на отдых пару раз в год, какие-то покупки крупные. 400 тыр это минимум. С такой зп даже машину нормальную не купишь сейчас, только если подержанную, мерсик с-класса, на е денег с не хватит. А ведь еще ребенок должен быть, а там еще траты будут - садик 80 тыр, ему одежда, игрушки, отпуск дороже. 400 тыр - это минимум, если детей не заводить, а если хочет детей, то должен зарабатывать больше, стремиться расти.

Вот если бы ты зарабатывала 400 тысяч, тебе нужен бы был мужчина?

Гость
#8
Гость

Вот если бы ты зарабатывала 400 тысяч, тебе нужен бы был мужчина?

Я не планирую столько зарабатывать. Для этого нужно много трудиться, быть умной, решительной, пробивной. Мы девочки не такие. Хотя у меня есть одна такая знакомая, пробивная, у неё зп как раз чтото около 600-700 тыр, плюс есть дополнительный доход. Вот у неё есть муж, доктор наук. Сейчас сидит дома в декрете с детьми, все домашние дела на нем - приготовить еду, вызвать уборщицу и т.д. Ей это удобно и ей нравится, что он у неё такой образованный и его не стыдно показать в обществе.

Гость
#9
Гость

Ого, чет дохера

Да дай местной бабени помечтать о сладкой жизни.Она свою на вумане проживает.

Агнесса
#10

А мне все равно, ну средней зп вполне хватит, лишь бы смешил меня и не разочаровывал) я за приземленный уют)

Гость
#11
Гость

Да дай местной бабени помечтать о сладкой жизни.Она свою на вумане проживает.

Замечания от нищебродов не принимаются. А ты полюбому нищеброд, т.к. любой мужчина, хотя бы приближающийся к доходу в 400 тыр такого не напишет. Они совсем подругому относятся к своим женщинам.

Агнесса
#12
Гость

Замечания от нищебродов не принимаются. А ты полюбому нищеброд, т.к. любой мужчина, хотя бы приближающийся к доходу в 400 тыр такого не напишет. Они совсем подругому относятся к своим женщинам.

Не соглашусь, иногда чем больше денег, тем жесче поведение. Как правило если выбился прям с г-на, и начинает строить всех налево и направо.

Гость
#13
Агнесса

Не соглашусь, иногда чем больше денег, тем жесче поведение. Как правило если выбился прям с г-на, и начинает строить всех налево и направо.

Согласна, но 2 особенности. 1 - такой мужчина никогда не скажет, что женщина чего-то не достойна. 2 ставит на место он всегда жестко и коротко, а не вот эта вот квинтесенция подкаблучника выше. Я прямо представила страшную картину, он и с женой также. Где-то в нижнем защекинске, на маленькой кухне задристанной квартиры, его несчастная женщина ругается с ним, что им надо съездить в отпуск в Геленжик, они 3 года нигде не отдыхали. А он, чтобы с ней не ругаться, соглашается, а сам про себя произносит - ну пусть помечтает, не буду ей мешать. Бррр... противно.

Гость
#14
Агнесса

А мне все равно, ну средней зп вполне хватит, лишь бы смешил меня и не разочаровывал) я за приземленный уют)

Эх, не цените вы себя. Женщина всегда должна быть королевой.

Гость
#15

Обычно такие королевы очень быстро становятся ***

#16

Внимание обратить-то я и без денег обращу, если влюблюсь.
Но деньги нужны, чтобы жить вместе достойно... Я думаю, от 80, при условии, что есть свое жилье.

Гость
#17
Гость

Обычно такие королевы очень быстро становятся ***

Да даже если и так, там алименты будут больше 100к и такой человек всегда обеспечит бывшую жену жильем и не забудет про своих детей.

Гость
#18

Это в теории. А на практике на одну умную стерву приходится с сотню наивных дур.
Ну и мужик, сумевший заработать хорошие деньги, далеко не дурак (обычно). Будет работать у мамы за МРОТ при сильной необходимости.

Гость
#19
Гость

Это в теории. А на практике на одну умную стерву приходится с сотню наивных дур.
Ну и мужик, сумевший заработать хорошие деньги, далеко не дурак (обычно). Будет работать у мамы за МРОТ при сильной необходимости.

Где ты видел толпы наивных дур в Москве. Переезд в Москву уже серьезный фильтр на пути таких девушек. Она слезам не верит и дур не прощает.

Гость
#20

Ну так и мужики с доходом от 400 т.р. толпами там тоже не ходят.
Большинство СДС успешно осваивает только самую мерзость - шантаж детьми. Но рано или поздно им бумеранг прилетает назад. Ну и жадность таких королев часто губит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: