Гость
Статьи
Сколько должен?

Сколько должен?

Дамы, сколько должен зарабатывать ваш мужчина?

Максим Кудрявцев
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща пойдет жара. Ценники ох будут какие на пë**ы мама дорогая

Максим Кудрявцев
#2
Гость

Ща пойдет жара. Ценники ох будут какие на пë**ы мама дорогая

Я уже готов)

к т о п в
#3

до 30 лет должен легко кидать три палки

#4

Столько же сколько и я.

Корабельная крыса
#5
к т о п в

до 30 лет должен легко кидать три палки

В неделю!

к т о п в
#6
Корабельная крыса

В неделю!

это к 40 годам, а к 60 - проснулся утром и на том спасибо

#7

Только недавно был вопрос, а точнее навязывание тyпого мнения- что женщина работат не должна. И тут это)

Гость
#8

А сколько должна зарабатывать дама? Если она Люся, торгующая помидорами на рынке, пусть на Васю-грузчика соглашается и не п##дит. Если владелица фирмы, ищет себе мужчину по зубам - бизнес-партнера, например. А то эти клуши-бездельницы слишком на многое зарятся, сами же из себя не представляя ничего при этом

Виктория Т.
#9

Ну, почему одни и те же вопросы постоянно повторяются? По хорошему, муж должен зарабатывать столько, чтоб мог нормально содержать в декрете до 3-х лет ребёнку, себя, жену и этого ребёнка. В разных регионах это разная зарплата и ещё зависит от разных базовых потребностей семьи. Кому-то на периферии с имеющимся своим жильём на это хватит зарплаты мужа в размере 40-50 тыр, кому-то надо жильё ещё снимать или ипотеку платить, тогда бОльшая зарплата нужна. А кто-то в столицах живёт (Москва, Питер), там жизнь дороже и зарплата нужна ещё больше. Но, там и платят больше. А кто-то в деревне живёт со своим хозяйством, там может быть и 20 тыр хватит. Так что, автор, не корректный вопрос. Вот скажу, к примеру, что зарплата мужчины 70 тыр, а много это или мало, фиг его знает. Где живёт, что имеет, сколько членов семьи, кто в семье ещё получает зарплату и сколько. В деревне, на троих, в своей хате, один работающий и жена на своём хозяйстве (огород, куры, гуси свинка, корова) - это прилично, в обл.центре на съёмной и жена в декрете - это мало, а в Мосве это ни о чём, беднота.

Валуй
#10

Пашеел нахуууй каблук ***

/не смотри на меня/
#11
Валуй

Пашеел нахуууй каблук ***

+
Тоже предпочитаю кроссы, чувак.

#12

Не меньше 30 тыс. в месяц.

Гость
#13

1.000.000 evro v mes:) stavki rastyt:)

гость911
#14

Раз мудрец купил 5 фунтов риса
И 5 фунтов мяса жене дал
Сам же он под тенью кипариса
В ожидании плова задремал

А жена плутовка не дремала
Как уснул , соседа позвала
Угощала пловом, целовала
А ушёл посуду прибрала

Стал мудрец тихонько просыпаться
А жена кричит ему «ОСЁЛ
Пока ты спал под тенью кипариса
Кошка весь очистила котёл

Но мудрец и тут не растерялся
Взял кота за хвост и за усы
И спокойно спящего мурлыку
Положил на точные весы

Взвесил, помолчал немного
А затем спросил без лишних слов:
"Если это плов , то где-же кошка
А если это кошка, где же плов?"

Гость
#15

Столько чтобы как минимум содержать меня с ребёнком/детьми во время декрета/болезни/потери моей работы. Сама я тоже зарабатываю выше среднего, так что ничего такого я не требую. Хочу ровную.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: