Гость
Статьи
Сколько должен длиться …

Сколько должен длиться секс?

Сколько должен длиться идеальный секс для вас? Не достаточный минимум, а вот чтоб прям от души! Не обязательно непрерывная долбежка, а именно качественный секс, в разных позах, с ласками руками и оральными, с перерывами на водичку и восстановить дыхание и т.д. #секс

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

В идеале половой акт длится от 6 до 10 мин. Для кого-то это уже перебор, для кого-то мало. У каждого все индивидуально.

Гость
#2

Ласки и игры 40 минут,а сами фрикции не более 3 минут и оргазм.

#5

Median - срѣднѣе

Марьяна
#6

Час - 1 раз
Из них прелюдия мин 10.

Магдалена
#7

10-15 минут будет просто замечательно .

..
#8

1 час

Лапочка
#9

Вместе с прелюдией, минетами/кунями на все про все минут 30-40. Не больше. Сам секс минут 10

Гость
#10
Лапочка

Вместе с прелюдией, минетами/кунями на все про все минут 30-40. Не больше. Сам секс минут 10

После 40 минут прилюдий женщина оргазмирует на 2-3 минуте ,нет смысла её долбить 10 минут.

#11

Вопрос конечно класс!!!

#12

Продолжительность секса может сильно варьироваться и зависит от множества факторов, включая личные предпочтения, физическое состояние и эмоциональное настроение участников. Нет установленного "идеального" времени, поскольку каждая пара уникальна.
Для некоторых людей удовлетворительный секс может длиться несколько минут, для других же — продолжаться часами, включая предварительные ласки, сам акт и время после. Ключевым моментом является не столько длительность, сколько удовлетворённость обоих партнёров. Открытое общение и понимание желаний друг друга помогут определить, что является идеальным для конкретной пары.

Лапочка
#13
Гость

После 40 минут прилюдий женщина оргазмирует на 2-3 минуте ,нет смысла её долбить 10 минут.

Есть смысл. Если не подолбить, то ощущение недотраханности остаётся

Лапочка
#14

Хотя если честно, мой лучший секс длился минуты 4. Там и прелюдий особо не было, но было охреннено девочки

Гость
#15

У нас обычно так: 20 минут я ее разогреваю и около 40 минут долблю в разных позах, в основном раком естессно. Около часа получается.

Гость
#16
Лапочка

Есть смысл. Если не подолбить, то ощущение недотраханности остаётся

После оргазма недотраха быть не может. Пора взрослеть мальчик.
половой акт с женщиной сильно отличается от онанизма😄

Лапочка
#17
Гость

У нас обычно так: 20 минут я ее разогреваю и около 40 минут долблю в разных позах, в основном раком естессно. Около часа получается.

Долбёжка 40 минут? Какое наказание

Лапочка
#18
Гость

После оргазма недотраха быть не может. Пора взрослеть мальчик.
половой акт с женщиной сильно отличается от онанизма😄

Может, тётенька. Сколько угодно можно кончить он куни. Но траха это не заменяет, все равно член нужен. И не важно, что оргазм уже был

Гость
#19
Лапочка

Долбёжка 40 минут? Какое наказание

Почему? Женщинам надо долго, сами же жалуются на скорострелов

#20
Лапочка

Может, тётенька. Сколько угодно можно кончить он куни. Но траха это не заменяет, все равно член нужен. И не важно, что оргазм уже был

Не все кончают от куни. Так что ты, Лампочка, не права!

Лапочка
#21
Гость

Почему? Женщинам надо долго, сами же жалуются на скорострелов

На долготрахающих тоже жалобы ☺️

#22
Гость

Почему? Женщинам надо долго, сами же жалуются на скорострелов

Дело не в продолжительности, а в качестве.

Екатерина
#23

Для меня сам половой акт идеален 10-15 минут , плюс прелюдия .

Лапочка
#24
Melarisa

Дело не в продолжительности, а в качестве.

Целая наука. Некачественный секс - все пропало

Гость
#25
Лапочка

Может, тётенька. Сколько угодно можно кончить он куни. Но траха это не заменяет, все равно член нужен. И не важно, что оргазм уже был

Школьник ,кыш под лавку. Когда женишься ,тогда может в твоей теме напишем ,почему не довольна невеста в первую ночь😄

Екатерина
#26
Лапочка

Может, тётенька. Сколько угодно можно кончить он куни. Но траха это не заменяет, все равно член нужен. И не важно, что оргазм уже был

Соглашусь , я вот к куни вообще равнодушна, у меня глубже точки чувствительные находятся .

Екатерина
#27
Гость

Почему? Женщинам надо долго, сами же жалуются на скорострелов

Долго не нужно, при сильном возбуждении минут 7 -10.

Гость
#28

Как минимум пол часа

Магдалена
#29
Гость

Как минимум пол часа

Минимум пол часа долбёжки? Или вместе с прелюдиями и ужином?

Гость
#30
Магдалена

Минимум пол часа долбёжки? Или вместе с прелюдиями и ужином?

Естественно долбежки, какой смысл вообще ради 2 мин пачкаться ? Лучше уж тогда вообще никакооо секса, чем скорострел, только раздражает

Гость
#31

11-15 минут достаточно.
Емли больше, то напрягать начинает.

Повелитель твоей мамки
#32
..

1 час

Это с дорогой и душем?

#33
Гость

После оргазма недотраха быть не может. Пора взрослеть мальчик.
половой акт с женщиной сильно отличается от онанизма😄

Я встречал и таких женщин, которым для удовлетворения одного оргазма было мало. Требовалась целая серия. Экстремальные случаи - 40 оргазмов за два часа, 68 оргазмов за свидание, до 200 за ночь с мужем.
Такие женщины редкость, но способны испытывать оргазм даже от поцелуя взасос.
( из трёх примеров только один мой, но поэтому в два других я верю)

#34

Каждый организм индивидуален. Поэтому у всех по-разному.

Магдалена
#35
Гость

Естественно долбежки, какой смысл вообще ради 2 мин пачкаться ? Лучше уж тогда вообще никакооо секса, чем скорострел, только раздражает

Ну , вам может и надо. Не буду спорить)

Гость
#36

Ласки 30 мин+3, 5 мин членом.

Гость
#37

Минут 10-15. Вообще важна эмоциональность, а не продолжительность, так мне кажется.

Гость
#38
Гость

Естественно долбежки, какой смысл вообще ради 2 мин пачкаться ? Лучше уж тогда вообще никакооо секса, чем скорострел, только раздражает

Посмотрел бы я на тебя и твое очко после получаса долбежки. Фантазёрка.

Гость
#39

Мы с женой, когда познакомились, 2 дня друг с друга не слезали, только на перерывы на чай и сон. Вот было классно. Потом все потихоньку скатилось на ежедневный секс, минут по 20 со всеми ласками. С перерывами иногда до недели из за ссор и и недопониманий. Секс должен длиться ровно столько сколько нужно 2 любящим людям.

Гость
#40
Гость

Посмотрел бы я на тебя и твое очко после получаса долбежки. Фантазёрка.

Тебе лучше знать, я в очко вообще не даю

#41

Много факторов. Но как правильно заметили девушки это эмоционально составляющая процесса! Когда встречи не частые, а вы себя подготавливаете к встречи: переписка, психологически возбуждаются, воображение работает, встречи могут длится несколько часов, ПА, прилюдия, чередование, и так за ночь 2-3 раза! А в повседневной минут 25 совсем арсеналом)) может меньше.

Гость
#42

Каждый раз по разному, иногда 5-10 минут достаточно, а иногда целую ночь успокоиться не можем.
В любом случае мне нужно хотя бы 1 раз кончить, без этого мужа в покое не оставлю.

Гость
#43
Марьяна

Час - 1 раз
Из них прелюдия мин 10.

Ты сама выдержишь час если тебя долбить будут?думаю через 15 минут уже заноешь. так что не придумывай.

Гость
#44
Гость

Каждый раз по разному, иногда 5-10 минут достаточно, а иногда целую ночь успокоиться не можем.
В любом случае мне нужно хотя бы 1 раз кончить, без этого мужа в покое не оставлю.

Без оргазма это не секс а возня

Следующая тема