Гость
Статьи
Сколько должен длиться …

Сколько должен длиться контакт?

Моя девушка не довольна нашим сексом. Я решил, что пора что то менять. Либо секс либо девушку. Обычно секс у нас происходит так. Подхожу к ней, обнимаю, и тащу в кровать. Она говорит, нет не хочу, не время и прочее. Но кого это останавливало? Сразу снимаю с неё трусы, устраивают сверху и сам секс около часа. Плюс минус. Чтобы пролить удовольствие, пью таблетки. Поэтому не кончаю около часа. Зато потом такой кайф. Но вот постоянно девушка не довольна. Секс у нас бывает в разное время и в разных позах. По моей инициативе. Девушка совсем перестала проявлять инициативу, и интерес к этому делу. Но я хочу и я должен начинать. Но вот после секса, вместо довольной, улыбающейся девочки, получившей оргазмы, красная и потная, уставшая и недовольная девочка. Хотя размеры достоинства у меня средние. И длительный секс , должно хватить любой девушке кончить и не раз. Но увы, она не получает удовольствия. И я решил, либо сменить девушку, которая мне нравится, но с которой тяжело, либо сменить секс. Так сколько и как должен длиться и половой контакт, чтобы удовлетворить её и она была довольна. Спрашивать у неё, это значит показать, стоя ничего не понимаю в сексе. Поэтому спрошу на анонимном, женском форуме. Где сами женщины, сами знают что хотят, и могут сказать, показать, научить. Думаю понятно, почему здесь спрошу. Заранее спасибо за помощь.

Охотник
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Охотник

Секс это совместное эротическое приключение на добровольных основах, где партнёры согласны с происходящим и все участники в конце довольны.

Вы пишите, что спрашивать у своей партнёрши про секс не собираетесь из-за страха обвинения в незнании секса.
Однако, в самом начале обращения Вы признали, что ваш секс не доброволен ( девушка против) и в финале собой гордитесь только Вы. Это ли не подтверждение незнания?

Если Вы желаете качественного улучшения отношений, Вы вслух поинтересуетесь у Вашей избранницы, что ей нравится, когда и как. Понаблюдаете за реакцией на различную ласку и "выйдете на охоту за её оргазмом".

Сменить парнёршу можно, однако, это не решит проблемы одностороннего удовольствия в сексе.
Вы же хотите видеть счастливые глаза возлюбленной после оргазма

Успешного Вам безопасного секса и обоюдной радости

Гость
#1

У вас шизофрения, автор?
У вас нет ни девочки, ни секса

Гость
#2

Автор, так Вы ничего и не понимаете в сексе. Наверное, в течении часа у Вашей девушки в голове только мысль о том, когда же все это кончится. У Вас совершенно отсутствует прелюдия и ласки и да, такая длительность никому не нужна. Так что можете менять девушку, другой такой секс тоже не будет нравиться.

Ирина
#3

Нет, не девушку менять надо. Ваше поведение менять надо. Нужно подольше прелюдии, а непосредственно секс - поменьше. Таблетки зря пьёте. Ну и желание девушки должно быть обязательно. Сколько должен длится половой акт - это всё индивидуально. Может какой-то девушке и 5 минут достаточно, а какой-то и подольше. Лишь бы качество хорошее было.

Гость
#4

ММ..да уж! если и есть у вас девушка, то надо час её ласкать,
массаж куни, а уж пихать и десяти минут хватит!

Гость
#5

Бабу свою вы не измените. Зачем оно вам нужно, вместо получения наслаждения видеть эту недовольную рожу каждый раз? Найдите ту девушку, с которой будет сексуальная совместимость.

Гость
#6

Автор вы тупо ее насилуете , че непонятного?
Через силу берёте , и тыкаете ... всё
Это не секс

криня
#7

ЧАС?!!! Вы с ума сошли? у нее там мозоль наверно... бедная

Гость
#8

Фууу, скорострел, да ещё и мелкописечник.))))

Гость
#9

Час?? Ну, минут 20 норм, ну полчаса, да и то, но час долбить, да еще и без прелюдий....она мученица, ей нормального надо, оставьте ее

Гость
#10

Лучше б у вас прелюдия час была а не секс! Девушкам нужны предварительные ласки.

Гость
#11

не нужно ее час трахать,лучше научитесь ее возбуждать и тогда ей может двух минут хватать,спросите ее,что ей нравится,маслом ее намазать,массаж...
P.Sэто нормально что то не знать и не уметь,намного хуже бояться учиться...

Гость
#12

не нужно ее час трахать,лучше научитесь ее возбуждать и тогда ей может двух минут хватать,спросите ее,что ей нравится,маслом ее намазать,массаж...
P.Sэто нормально что то не знать и не уметь,намного хуже бояться учиться...

Гостья Набегами
#13

Увы, вы нашли друг друга. Девушка ваша о сексе тоже знает не больше вашего...спать без желания, не говорить о том, что не нравится и как нравится, терпеть...это незнание и не понимание себя. Комплексы и отсутствие доверия. Жаль вас обоих.

Гость
#14

Я кончаю очень быстро максимум пять минут всю жизнь мучался от этого .Два года назад познакомился с девушкой замужней как оказалось она еще быстрей кончает).Не могу от не оторваться.Девушка мечта

Гость
#15

"Но кого это останавливало?" насильник, ты ее заебал, еще и по часу. Она скоро от тебя пятиться начнет по всем углам.

#17
криня

ЧАС?!!! Вы с ума сошли? у нее там мозоль наверно... бедная

так он таблетки пьет---это что ? амбец его сердцу придет ?----насмотрелся видиков---10 минут-- на собственном здоровье---так у меня бывает

#18

***... я бы посоветовал тебе пить две, а лучше даже три таблетки! Час это ниачом... поэтому она недовольная и ходит...

Гость
#19

ты ничего не понимаешь в сексе

#20

Научись доставлять удовольствие в первую очередь девушке, а потом себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема