Гость
Статьи
Деликатная тема

Деликатная тема

Всем привет! Мне 21. Девушки у меня к вам деликатный вопрос🙈 Девушки, которые мастурбировали до начала половой жизни - удалось ли вам потом достичь оргазма с партнёром? Почитала кучу статей, где говориться, что существует дезадаптивная мастурбация (как оказалось мой тип) и что впечатление от неё откладываются в памяти и достичь оргазма с партнёром практически не возможно. Так ли это? Как у вас на практике было? Сама половой жизнью не жила никогда.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любящий мужчина сумеет довести вас до оргазма даже едва касаясь кончиками пальцев.)
Лучше бойтесь связаться с нелюбящим.

Брухля
#2

Правильно сказали выше

Гость
#3
Гость

Любящий мужчина сумеет довести вас до оргазма даже едва касаясь кончиками пальцев.)
Лучше бойтесь связаться с нелюбящим.

Да вот я начиталась всего на форумах, статей от сексологов, что типа один раз испытал и все) как бы мужчина не старался, как бы ни с старалась я - ничего не будет. Есть специальные техники - но от них тяжело переучиваться

Брухля
#4
Гость

Да вот я начиталась всего на форумах, статей от сексологов, что типа один раз испытал и все) как бы мужчина не старался, как бы ни с старалась я - ничего не будет. Есть специальные техники - но от них тяжело переучиваться

Меня трут

Гость
#5
Брухля

Меня трут

Вот и у меня такой же способ «помогать себе»

#6
Гость

Да вот я начиталась всего на форумах, статей от сексологов, что типа один раз испытал и все) как бы мужчина не старался, как бы ни с старалась я - ничего не будет. Есть специальные техники - но от них тяжело переучиваться

Не согласна.
Нужно чтобы партнер хотел этого и стремился к этому.

Гость
#7
Гость

Да вот я начиталась всего на форумах, статей от сексологов, что типа один раз испытал и все) как бы мужчина не старался, как бы ни с старалась я - ничего не будет. Есть специальные техники - но от них тяжело переучиваться

Мужчина не будет стараться если не видит в девушке свою жену. А если видит - сначала женится. Поэтому умные девушки до свадьбы никого к себе не подпускают. Смысла нет. Всё равно удовольствия ноль будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: