Гость
Статьи
Что сексуального в …

Что сексуального в мужчинах?

Я никогда не возбуждалась от вида голого мужского тела, от того, что кто-то скинул мне дикпик или сказал, что у него большой чл*н, я не возбуждаюсь, глядя на мужчин в плавках на пляже, из которых выпирает что-то объемное. Я вообще не считаю эту часть тела привлекательной, а большие размеры меня и вовсе пугают. Но при этом я не могу сказать, что мужчины меня не возбуждают. Мне кажется сексуальным поведение некоторых мужчин, а не их тело. Мне нравятся их мужские повадки, отсутствие манерности и женственности. Но мне не нравится агрессия, напор и доминантность со стороны мужчин, хотя эти черты характера считаются мужскими. А вам что кажется сексуальным в мужчинах? #сексуальность

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Магдалена
#2

Если брать тело,то :член, большие яйца, накаченные попа, спина. Меня то это заводит

Гость
#3

Сам по себе вид голого человеческого тела противоположного пола и не должен возбуждать.

Для того, чтобы возбуждаться придумали флирт и прилюдии.

Гость
#4

Ну мне нравится фигура например, рельеф, загар. У меня на заставке кто нравится в телефоне, если выглядит симпатично то с либидо все в порядке

Гость
#5

Тоже не понимаю. Сексуальное желание может вызвать только обеспечун, который заботится и холит, пылинки сдувает.

Гость
#6

Кубики на животе.

Гость
#7
Гость

Тоже не понимаю. Сексуальное желание может вызвать только обеспечун, который заботится и холит, пылинки сдувает.

Даже если он старый, лысый и с пузом, а вы молодая, стройная и красивая?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#8

Сексуального не знаю. Мне секс противен.
Но вот мой любимчик))) он такой милый)))
Как маленький щеночек.

#9

может у вас у самой есть выраженные черты доминантности? попрактикуйтесь в БДСМ в роли госпожи, очень часто там встречаются парни, которым наоборот больше приносит удовольствия быть нижним

Гость
#10
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Сексуального не знаю. Мне секс противен.
Но вот мой любимчик))) он такой милый)))
Как маленький щеночек.

Надо тебе реабилитацию от сексофобии пройти.

Манула
#11

Мне наоборот, брутальность не нравится, отпугивает. Лучше, когда парень милый .
А пенис и яички очень возбуждают. И тело мужское нравится , особенно худые, изящные мужчины

#12

Трудно описать, но меня мой мужчина возбуждает. Мне кажется, что всё дело в чувствах. Когда любишь, то хочешь быть как можно ближе)

Екатерина
#13

Да много чего . Особенно когда симпатия, химия сильная...Обращаю внимание на красивый торс, руки красивые , пальцы , спину , плечи , шею , ягодицы . Иногда просто взгляд , очень красивые глаза, губы, ямочки на щеках ..

Екатерина
#14
Гость

Тоже не понимаю. Сексуальное желание может вызвать только обеспечун, который заботится и холит, пылинки сдувает.

Это как раз не о сексуальном желании .

Гость
#15

А вам что кажется сексуальным в мужчинах?
НИЧЕГО, мне секс от них не нужен даже за деньги.

#16

Руки. С ума схожу от мильных мужских рук...

Гость
#17
LeraLoran

Руки. С ума схожу от мильных мужских рук...

Om мыльных ?

Гость
#18
Магдалена

Если брать тело,то :член, большие яйца, накаченные попа, спина. Меня то это заводит

Не верю, что есть девушки, которых возбуждает вид яиц

Гость
#19
Гость

Сам по себе вид голого человеческого тела противоположного пола и не должен возбуждать.

Для того, чтобы возбуждаться придумали флирт и прилюдии.

Мне не нравится, когда во время прелюдии парень ведет себя слишком настойчиво и агрессивно

Гость
#20
Гость

Ну мне нравится фигура например, рельеф, загар. У меня на заставке кто нравится в телефоне, если выглядит симпатично то с либидо все в порядке

Фигура мне кажется скорее эстетичной, чем сексуальной. Чтобы она выглядела сексуально, надо чтобы она принадлежала конкретному мужчине, чье поведение мне нравится

Гость
#21
Гость

Тоже не понимаю. Сексуальное желание может вызвать только обеспечун, который заботится и холит, пылинки сдувает.

Да, мне тоже больше нравятся те, кто меня холит и лелеит, а не те, кто ведет себя настойчиво и агрессивно. Я понимаю, что агрессия это часть мужского характера, но я то девушка, я хрупкое, нежное и эмоциональное создание, со мной нельзя общаться так же грубо, как с другими мужчинами

Гость
#22
Гость

Даже если он старый, лысый и с пузом, а вы молодая, стройная и красивая?

А если он молодой и красивый, но при этом грубый и агрессивный, он что ли нравиться должен? Нет уж

Гость
#23
noushin

может у вас у самой есть выраженные черты доминантности? попрактикуйтесь в БДСМ в роли госпожи, очень часто там встречаются парни, которым наоборот больше приносит удовольствия быть нижним

Для меня нижние мужчины не выглядят менее мужественно, чем доминантные. Даже наоборот, нужно иметь смелость, чтобы доверить себя и свое тело другому человеку

Гость
#24
Манула

Мне наоборот, брутальность не нравится, отпугивает. Лучше, когда парень милый .
А пенис и яички очень возбуждают. И тело мужское нравится , особенно худые, изящные мужчины

Брутальных тоже не люблю, для меня брутальность это лишь один из видов мужского поведения, но не единственный. Есть парни, которые выглядят по-мужски, но при этом не брутальные

Гость
#25
Екатерина

Это как раз не о сексуальном желании .

Ну почему же? Да, тот пост звучит меркантильно, но у меня например мужская агрессия вызывает страх, а не возбуждение. Сексом могу заняться только с тем, кто готов с меня сдувать пылинки

Гость
#26
Гость

Не верю, что есть девушки, которых возбуждает вид яиц

Меня возбуждает

Гость
#27
noushin

может у вас у самой есть выраженные черты доминантности? попрактикуйтесь в БДСМ в роли госпожи, очень часто там встречаются парни, которым наоборот больше приносит удовольствия быть нижним

пускай к подружке идет

Гость
#28
Гость

Для меня нижние мужчины не выглядят менее мужественно, чем доминантные. Даже наоборот, нужно иметь смелость, чтобы доверить себя и свое тело другому человеку

это алени
нормальный не опуститься до такого

Гость
#29

Взгляд, голос, лицо, цвет волос, запах, губы, ноги, руки, интеллект, ухоженность, щедрость, нежность, чувство юмора, совпадающее с моим, искренность, доброта, уверенность в постели.

Магдалена
#30
Гость

Не верю, что есть девушки, которых возбуждает вид яиц

Я сказала "заводит". Это тоже что "нравится" . А мне нравятся больше, бритые яйца

Екатерина
#31
Гость

Ну почему же? Да, тот пост звучит меркантильно, но у меня например мужская агрессия вызывает страх, а не возбуждение. Сексом могу заняться только с тем, кто готов с меня сдувать пылинки

Так зачем такие крайности . От агрессии любой сама не в восторге . А пылинки с меня , к примеру, может сдувать мужчина, который совсем не привлекает меня в сексуальном плане , просто не нравится . Какой же тогда секс , я так не смогу. Это добровольное изнасилование.

Екатерина
#32
Гость

А если он молодой и красивый, но при этом грубый и агрессивный, он что ли нравиться должен? Нет уж

Так не все нравятся , даже очень красивые. Человек же сексом занимается не с самым красивым, а с тем, кого выбрал сам по множеству разных параметров и это далеко не только красота . Есть особая сексуальная энергия, человеческая приятность , темперамент , обаяние, интересность личностная .Все это составляющие определенного привлекательного образа . А не тупо агрессивный /неагрессивный.

Гость
#33

Мне интересны умные, начитанные мужчины. Физически не обязательно красивый. Главное добрый, внимательный, вежливый и без вредных привычек. Воспитанный. Это очень привлекает.

Гость
#34
Гость

пускай к подружке идет

Зачем?

Гость
#35
Гость

это алени
нормальный не опуститься до такого

Нормальный мужчина никогда не назовет других мужчин аленями. Сразу видно, что ты никому не нужный бабуин инцел. Гордишься тем, что тебя никто не опустил, хотя ты никому и не нужен. Ты как неуловимый всадник, которого никто не может поймать, потому что никто его и не хочет ловить

Гость
#36
Екатерина

Так зачем такие крайности . От агрессии любой сама не в восторге . А пылинки с меня , к примеру, может сдувать мужчина, который совсем не привлекает меня в сексуальном плане , просто не нравится . Какой же тогда секс , я так не смогу. Это добровольное изнасилование.

Так нужно, чтобы он нравился и сдувал пылинки

Гость
#37
Гость

Зачем?

страпониться

Гость
#38
Гость

Нормальный мужчина никогда не назовет других мужчин аленями. Сразу видно, что ты никому не нужный бабуин инцел. Гордишься тем, что тебя никто не опустил, хотя ты никому и не нужен. Ты как неуловимый всадник, которого никто не может поймать, потому что никто его и не хочет ловить

нормальный сам будет раскручивать свою диву на всякое
хаха

Гость
#39
Гость

Так нужно, чтобы он нравился и сдувал пылинки

какие вы пыльные

Гость
#40
Екатерина

Так зачем такие крайности . От агрессии любой сама не в восторге . А пылинки с меня , к примеру, может сдувать мужчина, который совсем не привлекает меня в сексуальном плане , просто не нравится . Какой же тогда секс , я так не смогу. Это добровольное изнасилование.

добровольное это когда у врачихи
а добро-принуд. это на комиссиях

Гость
#41
Гость

Мне интересны умные, начитанные мужчины. Физически не обязательно красивый. Главное добрый, внимательный, вежливый и без вредных привычек. Воспитанный. Это очень привлекает.

ну а как же - читай удобненький

Гость
#42
Гость

Да, мне тоже больше нравятся те, кто меня холит и лелеит, а не те, кто ведет себя настойчиво и агрессивно. Я понимаю, что агрессия это часть мужского характера, но я то девушка, я хрупкое, нежное и эмоциональное создание, со мной нельзя общаться так же грубо, как с другими мужчинами

с ними тоже нельзя так обращаться если что - равноправие

Гость
#43
Гость

Мне не нравится, когда во время прелюдии парень ведет себя слишком настойчиво и агрессивно

А кто говорит о настойчивости и агрессии?

Это уж как заранее договоритесь.