Гость
Статьи
Что чувствует мужчина?

Что чувствует мужчина?

Что чувствует мужчина когда девушка на нем сидит,или видит у него на руках? Всегда было просто интересно что ощущает мужчина и нравится ли ему это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вот когда она спит у тебя на руках...это не описуемо.
Элио : " Как цветок в ночи "( песня).рекомендую послушать ( видео неинтересно ).

Гость
#2

Что с руками? Чего он там видит?
Непонятно.

Гость
#3

Ну мне 50 лет и я звоню барышням в основном бухой и когда поза когда она сверху я как правило всегда бухой засыпаю от скуки

Гость
#4
Гость

Ну мне 50 лет и я звоню барышням в основном бухой и когда поза когда она сверху я как правило всегда бухой засыпаю от скуки

Там наверное и барышни такие же, бухие и без зубов. В деревне же дело происходит?

Гость
#5

Если не льстить, то кроме тяжести и онемения рук/ног ничего не чувствуют. Крутятся лишь мысли - Вот отожралась, как бомба стала. Ластится змея, прикидывается пушистой, а на уме лишь враньё, вот скинуть бы её на пол...

Гость
#6
Гость

Там наверное и барышни такие же, бухие и без зубов. В деревне же дело происходит?

Нет ,но я бухой наверняка и в деревне барышень закажу

Меркантильная
#7
Гость

Ну мне 50 лет и я звоню барышням в основном бухой и когда поза когда она сверху я как правило всегда бухой засыпаю от скуки

Что-то на маргинальном...

Гость
#8

Если баба на 4лене сидит то это хорошо, если просто сидит то тяжесть.

Гость
#9

Мне больше нравится, когда красивая девушка у меня на лице сидит 🫠

Гость
#10
Гость

Мне больше нравится, когда красивая девушка у меня на лице сидит 🫠

Наверное твоя голова на булыжник похожа, такая же твердая и тупая, что можно принять за сиденье 😂

Гость
#11
Гость

Наверное твоя голова на булыжник похожа, такая же твердая и тупая, что можно принять за сиденье 😂

Мама говорит, что я умный ☺️

Гость
#12

Что он чувствует? Чувствует, что с.рать хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: