Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины?

Что чувствуют мужчины?

в сексе?Я женщина. Мне всегда было интересно - что чувствует мужчина при интиме с женщиной???. Когда я спрашивала, мужчины слишком невнятно объясняли, ничего неясно. Мне так представляется, что там что-то очень особенное, раз мужчины постоянно хотят секса с разными бабами и прям им медом намазано, никогда почти не отказываются, если им предложить... Если бы мне хоть на день дали побыть мужиком, я бы обязательно пописала стоя, возможно, с кем-нибудь подрались, и переспала бы с женщиной. Чисто ради ощущений, хочу понять как это для них.Пс. Секс с женщиной в теле женщины не впечатлил. Чего-то не хватает.

Zeta
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пф. Оргазм у тебя был? Ради него.

Гость
#2

То же, что и при дрочке, разрядку. Секс с разными нужен не из-за оргазмов, как выше писала явно баба, а из-за природы исследователя, новизна и разнообразие.

Али-баба
#3

Ну если на денек в мужика превратишься, то поссышь стоя, по сусалу получишь...впечатлений будет масса. Не до траха будет точно.

#4

Что что, гарантированный оргазм, даже с куклой.
А если еще и девушка его прлучит то двойной кайф

Гость
#5

Я девушка, тоже всегда задавалась этим вопросом.
Вот что я запомнила из ответов мужчин:
Ну во первых всегда оргазм)
Во вторых они видят возбуждающую картинку, а не как мы...подушка, стена, кровать.
Лучше чем мы знают себя, как им приятнее интереснее и т.д
Ученые говорят что мужксой и женский клиториальный оргазм очень похожи.
Самое главное от чего они кайфуют, это психологический момент, их возбуждает что они владеют женщиной, добились с ней секса и все в этом духе.
В мои 16 я тоже только о сексе и думала, возбуждало все, видимо гормоны шалили. У большинства мужчин такое состояние дольше длится чем у женщин

////
#6

Принцип любой власти: разделять и властвовать.
Статус женщин раскручен «выше крыши» с помощью правил социума – как нечто чрезвычайно сложно-доступное типа редкостного деликатеса, потому мужчинам и кажется, что секс – это что-то супер-мега-особенное. Тот же принцип, как в легенде про картошку: Пётр Первый завёз из Америки картофель, а крестьяне не поняли, нафига нужен этот непонятный корнеплод. Тогда Пётр Первый на картофельное поле выставил охрану. Крестьянам стало интересно, что же такого секретного в этой картошке?. Ну и понеслось, – стали тырить… а потом и покупать/ Так Пётр и хапнул бабла...
Для этого Власть придумывает препоны и в межгендерных отношениях, чтобы делать деньги. Если выключить эти правила, то вскоре закроется, как минимум, 99% кафе и кинотеатров, бутиков, салонов крутых авто, ювелирных магазинов и т.д.
На самом же деле, после некоторого непродолжительного времени секс надоедает. И каждая женщина уже воспринимается как нагрузка, а то и как каторга… что – с одной постоянной, что – с сотней разных…
Занимаясь сексом, не получаешь никакого удовольствия… точнее, оно поглощается громадными перегрузками. Приходится то и дело смотреть на часы: «Когда же она «наестся?!». Если время занятий сексом перевалило за 40 минут, значит, женщине нужно более двух часов. Это типа примета такая. Ну и.. приходится «отжиматься» часами, мало того, терпеть (чтобы не кончить)… Например я кончал всего лишь с 4% подруг-любовниц из всего их кол-ва. Секс-каторга настолько надоедает, что приходится шарахаться от знакомств вообще…

Ве 🌴
#7

Мы просто питаемся вашей энергией. Сливать её с вас можно по разному. Секс - самый примитивный способ, для недалёких мужчин. А какой-нибудь артист или певец сливает её с вас более изощрённым способом. Главное чтобы вы нами восхищались, тогда открывается канал и энергия перетекает к нам. У нас прилив сил и вдохновения. Короче, вы батарейки. А мы лампочки.

Я- Телец!
#8
Ве 🌴

Мы просто питаемся вашей энергией. Сливать её с вас можно по разному. Секс - самый примитивный способ, для недалёких мужчин. А какой-нибудь артист или певец сливает её с вас более изощрённым способом. Главное чтобы вы нами восхищались, тогда открывается канал и энергия перетекает к нам. У нас прилив сил и вдохновения. Короче, вы батарейки. А мы лампочки.

100%)))
главное давать секс за деньги! подарарки и капитал мужика.
У нас люди глупы и стесняются этого, стареют женщины раньше изза отдачт безоплатно энергии.
если мужик вкладывает, женщина не теряет, а рассцветает. Это всегда знали и потому, проституция была. Брали бабки.
Отсюда и повелось, нести подарки/ дар женщине.
Любые дары- при рождении ребенка- пир, свадьба- пир, что б энергию других получить и подпитатся лишь чистою энергиею.
Дар несут, твоя улыбка, энергия утекла (((
а если ты сексишься' еще больше энергии уходит с потом и эмоциями!

Гость
#9

Что за странный вопрос? То же, что и женщина, когда кончает. Это у всех одинаково, от пола не зависит.

#10
Гость

Я девушка, тоже всегда задавалась этим вопросом.
Вот что я запомнила из ответов мужчин:
Ну во первых всегда оргазм)
Во вторых они видят возбуждающую картинку, а не как мы...подушка, стена, кровать.
Лучше чем мы знают себя, как им приятнее интереснее и т.д
Ученые говорят что мужксой и женский клиториальный оргазм очень похожи.
Самое главное от чего они кайфуют, это психологический момент, их возбуждает что они владеют женщиной, добились с ней секса и все в этом духе.
В мои 16 я тоже только о сексе и думала, возбуждало все, видимо гормоны шалили. У большинства мужчин такое состояние дольше длится чем у женщин

А говорят что наоборот у женщин оно только после 30 начинается:) кто же врет?

И почему только стену или подушку? Вы что в классической позе не практикуете?))))

Гость
#11
vlad0

А говорят что наоборот у женщин оно только после 30 начинается:) кто же врет?

И почему только стену или подушку? Вы что в классической позе не практикуете?))))

Не знаю что после 30 начинается, я до них еще не дожила. Не утрируйте, конечно поза не одна, но для мужчин на мой взгляд больше вариантов обзора.

Гость
#12

дорогая да вы лесбийской ориентации раз у вас был секс с женщинами.Вот вам и хочется от этого быть мужчиной.

Гость
#13
Гость

Я девушка, тоже всегда задавалась этим вопросом.
Вот что я запомнила из ответов мужчин:
Ну во первых всегда оргазм)
Во вторых они видят возбуждающую картинку, а не как мы...подушка, стена, кровать.
Лучше чем мы знают себя, как им приятнее интереснее и т.д
Ученые говорят что мужксой и женский клиториальный оргазм очень похожи.
Самое главное от чего они кайфуют, это психологический момент, их возбуждает что они владеют женщиной, добились с ней секса и все в этом духе.
В мои 16 я тоже только о сексе и думала, возбуждало все, видимо гормоны шалили. У большинства мужчин такое состояние дольше длится чем у женщин

а почему вы не видите возбуждающую картинку.Мне жаль вас если тело мужчин вас не возбуждает.Вот я девушка 26лет и когда я любуюсь телом своего парня а дико возбуждаюсь от него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: