Гость
Статьи
Хотела спросить, что …

Хотела спросить, что чувствуют мужчины при эякуляции?

Хотела спросить что чувствуют мужчины при эякуляции?
Мне всегда было интересно что чувствуют мужчины при эякуляции
Мой парень когда кончает издает сильный стон и рык а я наоборот как бы успокаиваюсь Самое сильное возбуждение это когда мужчина вводит свой инструмент это как бы предвкушение запретных наслаждений и когда мужчина сильно двигается во мне я тогда испытываю сразу несколько оргазмов! #секс

25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Тема для срача

Гость
#3
Гостья

Тема для срача

По идее, не обязательно. "Чувствую то-то" - против чего тут возразишь, если и правда именно это чувствует?

Z_оро черный лис
#5

Ну это сложно описать, как будто нырнул и долго под водой плыл, и уже думаешь капец задохнёшься, а потом всё же выныриваешь и вот первый мощный глоток воздуха, только при этом причтная дрожь по всему телу разливается, и немного в голове приятно как после шампусика. Как-то так.

Гость
#6
Гость

По идее, не обязательно. "Чувствую то-то" - против чего тут возразишь, если и правда именно это чувствует?

Каждый раз ощущаю почти оргазм, когда сильно хотел писать и писаешь, особенно, если не сразу сокращать сфинктер по окончанию процесса, а чуть протянуть удовольствие и сжать с задержкой👌 Очень похоже.
Длится оргазм, правда не засекал конкретно, но примерно, 5-10 секунд.
Но, справедливости ради, скажу, что оргазмы могут отличаться от эмоционального окраса, желания, настроя и хрен знает чего еще)
Но самые яркие оргазмы, если откинуть кайф от обладания женщиной, доминирования и эмоционального контакта, то получал при мастурбации, тк сам чувствуешь, когда ускориться или притормозить, сжать или ослабить... Как-то так😁😁😁

Гость
#7

Откуда ты такие слова знаешь, вот это ум.

Гость
#8

Один мне сказал: "Как будто хорошо пос.рал".

Гость
#9

"предвкушение запретных наслаждений"

А что в сексе запретного? Вы несовершеннолетняя?

Гость
#10
Гостья

Тема для срача

Почему?

#11
Гость

"предвкушение запретных наслаждений"

А что в сексе запретного? Вы несовершеннолетняя?

Да! и вообще я целомудренная скоромная девочка недотрога!так мои родители считают!они и не знают какой омут у меня внутри и какие там черти

#12
Гость

"предвкушение запретных наслаждений"

А что в сексе запретного? Вы несовершеннолетняя?

Мне 18 лет только исполнилось! в жизни и в поведении я большая скромница но внутри тайные страсти и те мужчины которые их видят те добиваются меня

Злой виноградарь
#13

Что чувствуют мужчины при эякуляции?
Всю скорбь еврейского народа!

Гость
#14
Гостья

Тема для срача

То же что чувствует дерево, когда в него попадает молния!

Гость
#15

Отдачу оружия

Юрочка
#16
Леночка Елена

Да! и вообще я целомудренная скоромная девочка недотрога!так мои родители считают!они и не знают какой омут у меня внутри и какие там черти

Секс обычная вещь, и желание секса самое обычное, никаких в этом чертей, ты самая обычная, таких как ты миллиарды

Энди
#17

Вот точно так же как разные люди чувствуют холод и тепло ровным счётом точно так же и разные мужчины по-разному это ощущают.

Гость
#18

Добрый вечер, Елена. Отвечу . Мне 22 года. Первый секс был в 20 лет. В первый раз ощущения были как -будто тебя в тёплый фонтан бросили ,тёплым летом. А так ощущения всё равно что, если бы вы часов 6 не мочились , а потом бы уединились и расслабились. Это самое точное описание на мой взгляд. Надеюсь я вам помог. Удачи вам.

Гость
#19
Леночка Елена

Мне 18 лет только исполнилось! в жизни и в поведении я большая скромница но внутри тайные страсти и те мужчины которые их видят те добиваются меня

ничиво сепе

Гость
#20

Чувствуют что поимели очередной кусок мяса, который им надоел и нужно избавиться поскорее ,дажеиесли знакомы 1вечер. Интерес у них сразу после оргазма пропадает и девушка даже становится непривлекательной абсолютно. Это естественно до следующего желания присунуть

Гость
#21
Леночка Елена

Мне 18 лет только исполнилось! в жизни и в поведении я большая скромница но внутри тайные страсти и те мужчины которые их видят те добиваются меня

Дура ты малолетняя,хотя в таком возрасте все были и есть дуры,с малолетства все интересно, бегают по мч не думая головой,всех женщин это касается, гормоны и разум п..зде не товарищи. А потом к 25-30 годам набля..дставовавшись и все попробовав в сексе,женщины хотят любви и чувств. Мой совет всем малолеткам,не спите с мужчинами,чем меньше их у вас будет,тем лучше будет жизнь,опыт получите от гуляния и не самый приятный и хороший а толку от этого опыта? Выбирайте качественных мужчин,для длительных отношений,не спите со всеми как переходящее знамя,они того не стоят ни один, проверьте.

Гость
#22
Юрочка

Секс обычная вещь, и желание секса самое обычное, никаких в этом чертей, ты самая обычная, таких как ты миллиарды

Ей 18 и гормоны бушуют и чешется в трусах,от этого она возомнила себя богиней с..екса и что все ее хотят,конечно все хотят поиметь 18 летнее тело,какой дурак откажется,только она будет это воспринимать как комплимент что она богиня в постели и все ее делают,как мне даль этих глупых и наивных дурочек и сама такой была,вот кто б мне мозги вставлял в свое время на место,я б памятник поставила. Как же не хватало советов от взрослых женщин когда мне было 18

Гость
#23

Во время эякуляции я чувствую будто из головки моего члена волнами по всему телу расходятся сильнейшие импульсы "сладкого" электричества синеватого цвета. При этом тело моё то сжимается то расслабляется подобно пружине... Всё моё существо охватывает восторг и благодарность мирозданию за возможность испытывать это состояние.

Михаил
#24

Довольно трудно описать это чувство, но кайф от него - запредельный)
Напряжение и приятная щекотка в паху и в самом члене - только всё это настолько сильное, что действительно хочется кричать, а ещё почему-то иногда тянет дергать ногами. Если кончаю внутрь - ощущения особенно крутые. Но самый кайф - именно когда подступает, и когда идёт первый выстрел) дальше уже просто расслабляешься.
Зависит, кстати, от девушки и от твоего настроения - иногда ощущения могут быть более острыми, иногда - менее.

Гость
#25

Это не описуемое блаженство,приятное чувство,когда из члена сперма брызжет и от удовольствия сладкие слюнки текут.